Поиск
Маршруты

Формула Чистоты

Обзор
Фото
12
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
141 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Viktoria Porokh
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Супер мойка,всегда сюда езжу)Пылесосы всасывают грязь на ура! Отмывается авто до блеска) Сотрудники вежливые,добрые и всегда готовы придти на помощь 👍🏻 Зимой убирают рукамойник,но даже тут персонал на подхвате и если вам надо что либо протиреть с водой в авто,то ведро с теплой водой тут как тут) Всем рекомендую!
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Заезжал помыть машину 14.08.24, второй бокс. Пистолет с пеной сифонит тонкой струёй этой самой пеной прямо в пользователя, следовательно помыть машину и не уделаться самому невозможно. Пошёл искать администратора - на мойке персонал отсутствует, только номер телефона на двери, по которому мне никто не ответил, пока я был на мойке. Поскольку я уже начал процесс мытья и нанёс немного пены на машину - решил переехать в соседний бокс, деньги во втором просто сгорели. Дозвонился до администратора спустя несколько часов и объяснил ситуцию - получил только предложение приехать на следующий день после 13ти часов, даже не предоставил контактов владельца и не попытался как-то разобраться в ситуации .
2
Копатыч
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Очереди нет, подъезд удобный, все услуги стандартные. Один раз, правда, была пена жидкая, да напор слабоват. В целом - рекомендую (только сразу все не ломитесь, а то очереди будут ;) )
1
Владимир Якименко
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Странная мойка. Были акции - отменили. Были щётки для мойки - исчезли. При подаче пены часть времени идёт вода, а при подаче воды через 20 секунд обязательно пойдёт пена. Странная мойка
3
Посмотреть ответ организации
александр хороших
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Хорошая мойка, но разводы белые остаются такая вода в гатчинском районе, жеская много извести осмос конечно помогает . Но разводы есть видемо на соли экономят. Либо не успевает растворить соль . В любом случае лучше чем алес бонус мойка где левая заправка. Там вообще не убирают в баксах грязно , разводы белые ещё больше чем сдесь время сократили , помыть просто на 200 руб не успеваешь . Очень сильно урезали время. Хозяин этой мойки приветливый старается , улудшает комфорт. За это ему спасибо
Посмотреть ответ организации
ANDREI S
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Счётчики накрутили, деньги улетают только так по сравнению с другими мойками, помыться через приложение Яндекс про балы приоритета не добавить так как максимальная сумма которую можно провести 100 рублей а для приоритета нужно 150.
Посмотреть ответ организации
Денис Яшин
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2025
Помыл неплохо. Когда приехал, очереди не было. Оператор, ну или как он называется, подсказал что к чему
Посмотреть ответ организации
Добрый МужичЁк
Знаток города 25 уровня
30 марта
Хорошая мойка, достойная химия, цена нормальная Есть пылесос и набор артезианской воды.
Кирил С.
Знаток города 24 уровня
5 сентября 2023
Постоянно мою здесь машину. Сильный напор и густая пена. Принимают оплату картой. Секунды расходуются нормально. Успеваю помыть кузов за 150-200₽. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра Князева
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Езжу туда так как там супер комфортно все . И особенно приветлив мужчина который там работает , однажды были сложности по моей причине с оплатой, могла поехать на другую мойку но вернулась туда так как это моя любимая мойка
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Мойка испортилась, пена разбавленная, машина вся в разводах, не рекомендую тратить на нее время, всё равно придётся ехать на другую и перемывать
Наталья Кравченко
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Отличная мойка! Качественная пена, грамотный персонал. Удобное расположение. Есть пылесос. Пользуемся второй год, есть с чем сравнивать!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Были щётки раньше, убрали.. Из пистолета с пеной во все стороны, кроме машины, брызжит эта пена. Из пистолета с водой тоже идёт пена. Чтоб промыть, нужно доплатить..
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Отличная современная мойка, горячая вода, всегда чисто. Расположена на въезде в жилищный комплекс Новоантропшино. Есть где погреться и никаких очередей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Минегель Салиховна или. Тетя Геля.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Есть автомойка самостоятельная и пылесос для чистки авто за копейки, т.е совсем недорого.Мне это очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июня 2022
Отличная мойка,есть скидки! Работник вышел,всё объяснил,хорошо помог! Единственный минус ,плохой подъезд к мойке-(камни очень крупные ) и ещё написанно, что 24 работает,оказалось не так,вечером закрывается!!!
1
1
PetroServis
Знаток города 11 уровня
15 марта 2022
Отличная мойка самообслуживания !👍👌 Отличная химия ,горячая вода, бесплатные щетки,замша для сушки, водозгоны ,вообщем Всё для людей и автомобиля !
2
1
Посмотреть ответ организации
ВиДали
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Не плохая мойка. Пылесос можно уж было и бесплатно сделать для тех, кто помыл машину. В зоне чистки салона не хватает крана с водой!
Виктория Теселкина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Это кошмар, ребята. Пользуюсь мойкой уже не первый год, но такое наплевательское отношение впервые… вчера, 19.10.24, была у вас, все было хорошо, приехала домой и больше никуда не ездила. Сейчас собираюсь выезжать, а у меня проколото новое колесо вашими срезанными углами!!! Кто будет возмещать убытки?!
winikcs
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Вместо горячей воды-холодная, после осмоса разводы остались, пена довольно хорошего уровня. П. С. На осмос потратил 200 р)
1
Дмитрий Хабузов
Знаток города 16 уровня
1 марта
Не рекомендую. Напора совсем нет, рядом другие мойки мощнее в 2 раза. И стоимость больше чем на соседних
Svetlana Zaychikova
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Очень удобно, что здесь есть мойка. И также можно пропылесосить машину. Кофе тоже можно попить.
Посмотреть ответ организации
katarina fedorova
Знаток города 15 уровня
20 января
Удобно Обычно нет очереди
Даниил
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Спасибо что сделали мойку рядом с нашими домами, удобно, оценил. Есть бонусная программа, так сказать, если сколько раз моешь машину тебе за это 120р плюсом , если не ошибаюсь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Т.
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2023
Отличная мойка самообслуживания, ещё есть пылесос. Находится рядом с ж/д перездом
Artem S.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Мойка плохая. Проплаченные отзывы или отзывы сотрудников мойки ! Не советую.
R.Livingston
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Воспользовался только пылесосом, очень хорошо сосет. Совет: добавьте пожалуйста оплату картой, мелочью платить вообще не удобно.
1
Посмотреть ответ организации
илья Степанов
Знаток города 16 уровня
3 мая 2024
Нормально, наличие работающего пылесоса,и кофе, более чем располагает к посещению
Посмотреть ответ организации
Владимир Федоров
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Приехал заплатил, мойка не работает, до администратора не дозвониться.
1
Анатолий Когай
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Мойка просто класс губки тряпки щётка можно пользоваться персонал гостиприимный хорошие место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Мойка Самообслуживания хорошая, подъезд асфальт, перед мойкой пока щебенка но это и понятно район новый строится. ПЕНА отличная, и вода не теплая а горячая, реально в морозы моет. Давление отличное для САМОМОЯ. P.S. И ДА sergio КАКАЯ ТО ОШИБОЧКА-🤣🤣🤣 ЭТО МОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ. Кто пороги то должен тебе протереть🤣🤣🤣🤣
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никифоров
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Чисто , новое оборудование, химия отмывает.
Посмотреть ответ организации
миша емельянов
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Хорошая пена,скидки,небольшая загруженность
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бровин
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Хорошая мойка!
Посмотреть ответ организации
Лазарев Александр
Знаток города 21 уровня
19 марта 2023
Самая паршивая автомойка, как ни приедешь из шести моек работает либо две либо три.
Посмотреть ответ организации
Елена Москвичева
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Все понравилось, были первый раз и в дальнейшем будем посещать
Посмотреть ответ организации
Сергей Герасимов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
На данный момент одна из лучших моек самообслуживания в Коммунаре
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Сафонов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Нашла пена, нет давления воды
Андрей разумов
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Хреново, пена вообще не работает,тупо как будто водой моешь не более,есть места получше.
3
1
Дмитрий Вешкин
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Всегда есть свободные места,хорошая мойка
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Можно успеть ополоснуться за 50 руб. ))) Что может быть лучше?!
Посмотреть ответ организации
Артур Бытанов
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Напор очень сильный, редко где так!!!
Посмотреть ответ организации
роман савенко
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Цена, качество. Чисто
3
Посмотреть ответ организации
Serega r
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Отличная мойка. Рекомендую.
Андрей
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Пока всё хорошо время тратится не так быстро, посмотрим что будет дальше
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Обычная мойка)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Столбунов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Отличная мойка , по разумным ценам
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
До администратора не дозвониться.
евгений румянцев
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Классное место
1
Посмотреть ответ организации
Мосякин денис
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Хорошая пена
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2