Поиск
Маршруты

Формула-Мастер

Обзор
Фото
17
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Автошкола "Формула-Мастер" стала для меня настоящим открытием! Здесь я нашла то, что искала: профессиональный подход, комфортную атмосферу и отличного инструктора. Вячеслав Зайков — это не просто инструктор, а настоящий педагог и наставник. Его умение объяснять материал доступным языком действительно впечатляет. С ним я чувствовала себя уверенно и спокойно за рулем. Его терпение и поддержка помогли мне преодолеть страх и неуверенность, которые я испытывала в начале обучения. Благодаря Вячеславу я смогла освоить все необходимые навыки и, наконец, сдать экзамен — без стресса и паники. Огромное спасибо всей команде "Формула-Мастер" и, конечно же, Вячеславу за качественное обучение и индивидуальный подход! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить в приятной и доброжелательной атмосфере!
Глеб Сотников
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Хочу выразить благодарность автошколе «Формула Мастер» за отличные теоретические занятия. Особую признательность хочу передать моему инструктору Холоше Александру. Его профессионализм и опыт сделали обучение легким и понятным. Благодаря ему я сдал экзамен с первого раза! Рекомендую всем!
Аида Исламова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Замечательная автошкола, удобно и понятно доносят информацию, все четко и организованно!)) Теорию возможно изучать онлайн, что позволяет совмещать с работой) Огромное спасибо инструктору Ивану Тутынину, лучший инструктор - сдала с первого раза без ошибок, всё благодаря Ивану) Раньше за руль не садилась, Иван спокойно, тактично и терпеливо объясняет все нюансы, всегда чувствуешь поддержку, позитив и настрой только на успех, так и вышло! Рекомендую автошколу, и конечно, инструктора! 🙏 Ещё раз благодарю🤗
Алина Ч.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Хочу выразить благодарность автошколе "Формула-Мастер" и особенно моему инструктору - Александру Холоше. С первого занятия стало ясно,что лучше инструктора мне не найти! Всегда спокойно,без криков Александр объяснял нужную информацию,повторял при необходимости не один раз. Все занятия проходили в комфортной и приятной обстановке! С полного нуля за несколько месяцев занятий с Александром я смогла сдать практический экзамен в ГИБДД со 2-ого раза! Однозначно рекомендую этого инструктора!!!
Кристина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Когда решила пойти учиться на права, подруга дала номер инструктора Сергея Ишхановича, сказала, что он мастер своего дела и научит меня водить за несколько занятий. Я решила довериться и выбрала автошколу Формула мастер и инструктора Сергея. Сергей действительно лучший инструктор, объясняет всё до мелочей, очень внимательный и умеет подбадривать, что для меня очень важно! Спасибо огромное за приобретенные знания🙏🏼🙏🏼🙏🏼 А так же спасибо преподавателю по теории - Регине! Всегда рассказывала теорию простыми словами, приводя различные примеры из жизни. Рассказывала, как с психологической точки зрения настроиться на экзамены и на вождение в целом, это тоже очень помогло успешно сдать экзамены! Когда только подала все документы в автошколу, подумала: «зачем я в это ввязалась, я же не смогу ничего освоить», а в итоге училась у таких замечательных людей и всё смогла!!! Всем советую идти учиться именно сюда❤️
Катерина Савельева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Спасибо большое автошколе, а именно Дарье, за то что доступно объясняла теорию и инструктору Ивану, за терпение и профессионализм. Очень довольна, что выбрала именно Формула Мастер
Ольга Рудина
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру Холоша за приобритенные, навыки, высокий профессионализм, за безграничное терпение. Во время занятий всё подробно объясняет, спокойный, сдержанный, машина чистая ,приятно ездить, всегда подберёт удобное время занятий! Однозначно рекомендую автошколу!!! Желаю вам успехов и дальнейшего процветания!
1
Оксана Болдырева
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Денисову Юрию Игоревичу за его внимание к своим ученикам, за его поддержку на каждом этапе сдачи экзамена, за его невероятное терпение и человеческое отношение! С уважением, Болдырева!
1
Максим Лазарев
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Формула Мастер» и особенно инструктору Станиславу Катаеву за качественное обучение и индивидуальный подход. Станислав — настоящий профессионал своего дела, который терпеливо и доходчиво объясняет все тонкости вождения.
Алексей Простакишин
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Отличная школа, хороший персонал, который раскажет и покажет, идут на встречу клиенту во всех вопросах и просьбах)
Лариса Борисова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Замечательная школа. Мне повезло с инструктором по вождению,занимается в лююбое время,даже в выходной день ,это особенно важно. Рекомендую инструктора Юрия. Опытный,сдержанный,внимательный,спасибо ему огромное!
2
Алексей Бочкарев
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Лучшая автошкола, лучшие работники и инструктора, отдельное спасибо Виталию Юрьевичу и шефу✊🏻
Владимир Ш.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
худшая автошкола, учить вас там никто не будет, с инструкторами постоянно проблема то болеют, то не могут
1
1
Маргарита
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Прекрасная авто школа. Инструктора по вождению мастера своего дела. Обращайтесь не пожалеете.
2
Вадим Калашников
Знаток города 6 уровня
22 марта 2022
Спасибо автошколе Формула - мастер и в частности инструктору Юрию👌👍👋
1
2
Ирина Андреева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Минусов нет, одни плюсы.
1
Вадим Макаренко
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Профессиональные инструкторы и преподаватели.
2
  1. 1
  2. 2