Поиск
Маршруты

Формула ремонта

Обзор
Фото
7
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,4
189 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Марат Аллагулов
Знаток города 14 уровня
24 июля 2025
Ващее огонь магазин!!! Не хватало денег- сделалт скидку, все помогли донести до машины, хорошо упаковали, очень вежливые консультанты! Хороший выбор, много что есть в наличии
1
С
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
30 марта
Ужасный сервис. Заказали плитку, везут её уже 3 недели, типо машина сломалась, а их машину я вижу каждый день, то загружается, то разгружается. Не советую этот магазин.
1
Ксения Кириллова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Продали бракованные обои. Мучались, клеили их две недели, потому что они отклеивались. Бросили это дело, захотели вернуть. Принесли в магазин, написали заявление. Ждали обратную связь еще неделю, так и не дождались. Пришлось снова звонить, а они забыли про нас))) По итогу: Возврат отклонили, сказали 2 недели прошло. Обходите стороной этот магазин.
1
2
Резиля Гиндиева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Магазин нам очень понравился. Мы приезжали за ломинатом из Белебея.Работал торговый менеджер Рафаэль.Он был внимательным ,компетентным,знающим свою работу.По больше бы таких сотрудников в наших магазинах .купили ламинат 100 квадратных метров и остались довольными и менеджером и товаром.Рафаэлю огромное спасибо !!!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Владимировна Серебрякова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Классный магазин. Плитка настенрая, половая. Сейчас распродажа. Цены значительно упали. Есть сотрудники очень вежливые., а есть хамы, как в любом магазине. К сожалению....
1
Агата савицкая
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Просто отвратительно отношение продавцов к покупателям.Сказали доставка будет в субботу,ничего не привезли и даже не удосужились позвонить и предупредить что машины не будет.Сегодня звоню продавец Денис (как он представился)сказал следующее-,,а это моя вина,приходите пишите жалобу мне все равно,,и положил трубку. Я просто в шоке....Столько было запланировано купить в данном магазине,сейчас все ни ногой туда!
1
2
А
Анонимный отзыв
6 октября 2023
Хороший магазин с приятными ценами и акциями. Персонал вежливый и к каждому находят свой подход. Ассортимент на любой вкус и кошелек.
1
1
Сергей Новиков
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом. Очень удобно если делаешь ремонт во всей квартире - можно купить всё не бегая из магазина в магазин. Как и во многих магазинах можно сэкономить во время акций, перед НГ и у них они есть. Продавцы вежливые, опрятные, консультируют помогая тебе определиться с выбором, а не навязывают тот или иной товар.
1
1
Hldrmich
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Рекомендую, грамотные специалисты, широкий выбор, ассортимент на любой бюджет.
1
1
Полина Ш.
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин. Приятные цены! Большая удобная парковка.
2
Айрат А.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Брал плитку, задержали доставку на 2 недели, посчитали не правильно объем материала, отказываться принимать обратно материал, аргументируя тем что прошло 2 недели с момента покупки, не советую магазин
3
2
Радик
Знаток города 13 уровня
5 октября 2022
Обман при заказе с доставкой. Купили ванну акриловую с доставкой до места назначения. Все оплатили, ванну привезли вечером на газели. Посмотрел ванна лежала на коврике рабочей поверхностью вниз. разгрузил в гараж. Обычно акриловые ванны верхняя часть обтянута картоном, чтобы не царапался акрил. Утром приехали в гараж забрать, на свету видно потертости сверху, как раз где обычно закрывается картоном. Магазин конечно же говорит что отправили идеальную ванну а картон убрали при осмотре в магазине. Короче прислали потертую ванну и обратно не меняют.
3
2
Artur S.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Купил раковину, но по итогу оказалось что не купил) заказывал в данном магазине раковину для ванной, оплатил полностью стоимость и ждал пока привезут, в итоге за день до привоза раковины, мне сообщили что нужно доплатить за раковину , которую я уже полностью оплатил , еще 2500, почему покупатель должен платить уже за полностью оплаченный товар , квитанция по оплате была на руках. Не советую данный магазин, можете присмотреть себе товар и заказать, а потом вам накинут какую нибудь сумму сверху.
4
2
Гайнитдинова Эльвира Раисовна
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Не понравились продавцы!Приехали подобрать плитку на пол ,купить ванную и унитаз с инстоляцией, а они даже не соезволили подойти к нам ,сидели за столом и продолжали разговаривать и смеяться дальше!Наверное они приходят на работу посидеть.Слвва богу в Октябрьском есть другие магазины,в Керамикс нам все показали ,объяснили и мы там сделали заказ.
3
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Качественный товар. Акционные скидки. Недостаточно опытный рабочий персонал (вероятно кадровая текучка). Покупкой доволен.
1
Рустам Сафиуллин
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Широкий выбор товаров. Различный диапазон цен. Замечательные консультанты, которые помогут подобрать вам дизайн по вкусу.
3
1
Максим
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Так яростно боролись с пандемией, что постоянные клиенты перестали к ним ходить. Магазин не из дешёвых, аналогичные товары есть в других магазинах по более привлекательным ценам. Из плюсов-могут достать товар под заказ из премиального сегмента, чего у местных торгашей нет.
4
Айдар Ринатович
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Магазин хороший, но выбор и цены оставляют желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Ⓡⓤⓢⓣⓐⓜ
Знаток города 10 уровня
24 октября 2020
Отличный магазин. Есть такая фишка, например покупаешь обои, один рулон бронируешь на неделю либо на месяц (в магазине) на тот случай если нехватит можешь приехать и докупить этот рулон. Для вас его придержут бесплатно. Это лучше чем покупать с запасом, а потом незнаешь как его вернуть или использовать. Круто, да👍
4
Елена А.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Непорядочные продавцы. Приобрели стойку для душа, недёшево. Мало того, что не доложили рычаг для переключения режимов, вместо извинений и помощи в решении вопроса, врут, выкручиваются, валят на нас, покупателей, что мы сами потеряли, а с них требуем. Не рекомендую магазин.
2
2
Резида Мухамадеева
Знаток города 8 уровня
11 июля 2020
С выбором конечно спора нет,хороший. Купила декоративные камни, при покупке объяснили, что есть возможность возврата не открытых коробок. Остались три коробки и при обращении отказали в возврате,объяснив, что было изготовлено индивидуально. Никакого индивидуального заказа не было,а был обычный заказ то,что предоставлено магазином. Очень разочарована и больше в данный магазин обращаться не буду. Буду обращаться в отдел защиты потребителей.
5
2
Лилия Ш
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Есть всё для ремонта. Вежливые продавцы помогли с выбором. Спасибо!
2
1
шайдуллина альбина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Ужасно!Купили плитку,хотели забрать позже,так как доставить нужно было в Уфу.В итоге этой плитки нет, они даже в резерв не не поставили,ее распродали!Мы за нее заплатили!Больше сюда ни ногой!
2
2
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2019
Хорошее обслуживание!!! Большой выбор. Заказали плитку, нам сделали дизайн все расчитали и товар ждали не долго.
4
4
Радэль Фахрутдинов
Знаток города 17 уровня
8 июля 2022
Большой выбор, но нет мелких вещей для укладки пола, в основном направление на напольные покрытия, цены ниже чем в Леруа
1
НиколаС.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Обманщики,цены завышены,завлекают покупками 5+1 типа а в итоге берут как за 6,в других магазинах дешевле....
4
Л
лилия фарафонова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Отзывчатый ,грамотный персонал. Доставка платная, подьем на этаж платный, оплатила подьем, в итоге поднимали душевое ограждение вдвоём с водителем, ну оплату не забыли взять( доставке даже одной звезды много
3
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2018
Лучший выбор отделочных материалов в городе, приятные продавцы готовые помочь.
4
6
Людмила М.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2020
Отличный магазин, лучшие консультанты города, хорошие скидки, индивидуальный подход к каждому покупателю
7
Анна Басырова
Знаток города 14 уровня
25 октября 2019
Большой ассортимент. Но дорого. Для магазина находящегося далеко от центра дорого.
5
2
Юлия Т.
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2020
Офигенно дорого. Особенно обои. Такие!!! цены на такие обои((( только в итальянских каталогах Керама Микс видели. Если уж тумба с умывальником от 7000 р и выше....
4
3
Эмиль
Знаток города 10 уровня
10 августа 2019
Отличный магазин качественных материалов для ремонта,продавцы вежливые.
4
4
Рус Русусов
Знаток города 14 уровня
24 августа 2023
Выбор вроде большой, но цена кусается
1
2
Константин Ф.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Продавцы молодцы. Егору спасибо за помощь в приобретении кварцвинила.
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Раянов
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2024
Все качественное. Соответственно цена не дешевая.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Садыков
Знаток города 15 уровня
10 марта 2021
Хороший выбор строительных материалов по завышеным ценам...
2
руслан миннияров
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Очень приятные сотрудницы,всё объяснили,показали,и подобрали,спасибо большое)
2
Marti Mar
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Дорогой магаз
1
Владимир К.
Знаток города 12 уровня
4 января 2020
Качественные комплектующие для ремонта, по приемлемым ценам.
5
4
Дамир Д.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Большой выбор. Работают до поздна,что бывает кстати!
5
3
Нэлля
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Красивый и дорогущий магазин, персонал вежливый, знают свой товар
6
1
Игорь Л.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2020
До неприличия дорого, особенно обои. Цены итальянских каталогов.
2
4
Зухра Т.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2019
Есть что выбрать , но немного дороже чем в других магазинах
5
1
Руслан Гареев
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Никогда не нахожу там то что мне нужно. Всё дорогое
3
1
альбина газынева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Качественные товары. Цены - дороговато!
1
Салават С.
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2022
В основном под заказ и дорого.
2
1
Андрей К
Знаток города 8 уровня
8 июня 2019
Хороший магазин, прекрасный выбор напольных покрытий, в частности, ламината
4
3
Dasha Seliverstova
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Большой выбор , есть все что надо
2
Фарит Фасхутдинов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2020
Дорогой ламинат оказалось часть еще и бракованный
1
2
Оксана Лутикова
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Большой выбор обоев, на любой кошелёк
1
  1. 1
  2. 2