Поиск
Маршруты

Формула-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
28
Фото
64
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Андрей Авангард
Знаток города 3 уровня
15 мая
Объездил половину СТО в городе, но теперь — только в "Формула-Сервис". Разница с другими сервисами колоссальная: никакой тягомотины, всё четко, профессионально и по делу. Приезжал к ним на комплекс: делали замену масла и фильтров, полную диагностику, а также ремонт подвески и МКПП. Скорость работы поразила, при этом качество на высоте. Отдельный огромный плюс — они единственные в городе, кто дает реальную гарантию 1 год на свои работы (у остальных в лучшем случае пару месяцев выпросишь). Также закрыли давние проблемы по электрике: быстро считали и сбросили ошибки, перебрали проводку. Но главная гордость этого места — электрик Роман. Отремонтировал ЭУР, за который в других сервисах даже браться не хотели, отправляли только под замену. Запчасти для подвески подобрали прямо под мой бюджет ("по карману"), лишних услуг не навязывали, цены не накручивали. Честный, сильный сервис. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс В.
Знаток города 2 уровня
18 января
Очень рекомендую данный автосервис. Обращался в разные, но здесь работают лучшие мастера своего дела. Работают быстро (на постоянке прохожу у них ТО - все супер). Делал также у них подвеску - все сделали четко и быстро. Дает гарантию на работы год (что как бы ничего себе, ибо такого предложения я в городе не встречал вообще, обычно гарантия меньше либо нет совсем). Также работают с электрикой. Сотрудники на высоте. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
лев замятин
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отдал машину в «Формула‑Сервис» на ремонт задней подвески и замену масла. Всё сделали профессионально и быстро: диагностика, подбор запчастей, ремонт и замена масла с фильтрами. Цена оказалась адекватной, лишних услуг не навязывали. После ремонта нареканий нет. Очень доволен результатом, спасибо мастерам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Огромная благодарность всей команде авто-сервиса и низкий поклон мастерам за отзывчивость, неравнодушие и профессионализм. Спасибо за то, что сэкономили более 100 000 ₽, отнеслись с пониманием и поддержали, не бросили в моей ситуации. Если коротко на горячий движок Ниссану вкрутили свечи, которые ставятся только на остывший двигатель. Люблю российскую сборку, что из этого вышло - на фото. Мастера достали 2 обломка свечей, не разбирая головку двигателя - просто золото!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Филиппов
Знаток города 6 уровня
25 мая
Отличный автосервис. Позвонил вечером в воскресенье, утром к 11:00 запчасти уже были на месте. Отремонтировали ходовую оперативно. Еше и подвеску осмотрели и дали рекомендации. Для жителей "зареки" - очень удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Пирвердиев
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Выбрал этот сервис для обслуживания своей машины. Самое главное - отличное соотношение цены / качества. Мне кажется работы выполнены все качественно, аккуратно. Обслуживаю здесь уже второй автомобиль - вопросов не возникает. Все работы выполняются наглядно. Ни разу не навешивали дополнительных услуг - все четко обосновано и показано наглядно. Мастера и менеджер отличные ребята, приятно общаться! Можно через ребят заказать детали для машин - помогут выбрать качественные аналоги по разумной стоимости. А некоторые детали есть сразу в наличии (например, лампочки) и ребята выручали - проводили замену день в день. Рекомендую данный сервис!
3
2
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хороший сервис, и вежливый персонал. Есть зона ожидания. Звонил в несколько других сервисов, никто не хотел заниматься жигулями. Позвонил в Формула-Сервис, объяснил проблему, мне сказали, что есть место, можно приезжать прямо сейчас и сразу же сориентировали по стоимости. Сделали качественно и не дорого. Отзыв пишу спустя несколько дней после ремонта.
4
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Alexandr
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Всем,всем, ,всем,здравствуйте ,хорошего настроения и времени суток.Я владелец старенького RAV-4, 2008 г.вып.Помните такую рекламу:,,Тойота -управляй мечтой''.Так вот,думал,что мои мечты закончатся,когда на ходу,да на мосту отвалился амортизатор левый задний - после ремонта ходовой части в одном из Сургутских автосервиса.Нет,я не говорю,что в Сургуте плохо делают ремонт или плохие специалисты.Нет...Но факт на лицо - недокрутили,недожали.Результат -чуть не попал в аварию на мосту в Тюмени. Так,что рекомендую всем,ехать,даже с Сургута в Тюмень на ремонт,здесь всё правильно устанавливают,докручивают идожимают.Благодарю сотрудников автосервиса ,,FORMULLA Servis,, за проявленное внимание и отлично выполненную работу.Следующий серьезный ремонт будет только у вас.Приеду из Сургута.Здесь и дешевле и понадёжней.Всем удачи и благополучия на дорогах.Ставлю пять звёзд.С уважением,Александр.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вельман
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Делал на автосервисе диагностику, после менял прокладки теплообменника и опору двигателя. Все профессионально и по делу. Цены по сравнению с конкурентами вполне приемлемые. Сервис мне понравился, в дальнейшем ремонтироваться планирую на этом автосервисе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирада Р.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Формула-Сервис сделали всё качественно: замена масла, диагностика и сброс ошибок. Цены адекватные, без накруток, а главное только они дали гарантию 1 год на работы, что очень понравилось. Спасибо Ивану и ребятам за профессионализм.
4
1
Посмотреть ответ организации
vladimir m.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Делали замену мотора вентилятора печки. Быстро нашли неисправность, здесь же заказал запчасть и через несколько часов все было готово. Цены адекватные, ребята профессионалы своего дела.
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Сервис понравился: команда профессионалов быстро и обоснованно выявила причину поломки, провела ремонт. Запчасти приценили, привезли сами. Рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Очень понравилось работа специалистов быстро приняли , нашли неисправность, заказали запчасти и устранили. Спасибо за качественную работу рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зеленюк
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень классный автосервис!!! Все работы выполняются очень быстро, качественно, по приемлемой цене и без навязывания лишних услуг. Ребята всегда вежливые, доброжелательные и очень профессиональные.
5
1
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Очень чисто, красиво и цивильно! Работают отзывчивые и грамотные парни, спокойно и подробно все объясняют, подсказывают, не пытаясь навязать подороже. Удачи и процветания! Всем рекомендую!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Али Мусаев
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Хороший сервис. Машине нужно было сделать подвеску. Ремонт производился не долго, ребята настоящие специалисты, все заделали быстро и качественно. Цены приемлемые,дешевле чем в других местах. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Батталова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Коробка полетела, думала под замену, но мужчины смогли отремонтировать. Работает отлично, переключается плавно, без нареканий. Советую всем, кто ценит качество и надёжность!
2
Посмотреть ответ организации
горбатюк м.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Обращалась на сервис к автоэлектрику, запись в день обращения. Дождалась, провели диагностику, проблему решили, спасибо!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Потемкина
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Спасибо большое. Посоветовали знакомые , позвонила, договорилась, приехала. Все сделали быстро, качественно и хорошо. Осталась довольна. Рекомендую и сама буду обращаться ещё!
4
1
Посмотреть ответ организации
Маша М.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Хороший сервис. Чисто уютно. Работают качественно. Я довольна)) Доброжелательный персонал. Администратор Александра великолепна в своей работе! Ей отдельное спасибо! Рекомендую всем и приеду ещё сама!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Тюменская
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличный сервис Качественно , быстро и очень вежливые сотрудники. Все рассказали и дали детальные рекомендации по ремонту
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий З.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Классный сервис, добрый и внимательный персонал, чистый цех, новое оборудование, уютная клиентская зона, профессиональный мастера приёмшики, ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Лучшее сто в Тюмени Работают грамотные , вежливые , порядочные люди которым можно доверять! Не *** , делают все качественно Рекомендую 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
евгений евгеньев
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Благодарю сотрудников сервиса за помощь в ремонте автомобиля, все сделали качественно по приятной цене
3
Посмотреть ответ организации
Елена Туранина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Ставлю этому сто высший балл за отличное обслуживание, отзывчивость сотрудников и их искреннее желание помочь в решении моих вопросов. Остались только положительные впечатления.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Оживили штатную камеру. Взялись за дело сразу без вопросов. Всем рекомендую ребят! В других местах долго думали. Доволен как слон!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Быстро отремонтировали и вернули в строй машину! Вопросов к ремонту нету, приеду еще!
4
Посмотреть ответ организации
Ivan N.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличный сервис,отзывчивый коллектив, по всем вопросам все показали рассказали, обязательно приеду еще)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 25 уровня
20 февраля
Уверенное СТО, выглядит достойно, персонал вежливый, машину осмотрели, делать ничего не стал ибо развели руками. Наценка на запчасти под заказ 200%.
1
2
Посмотреть ответ организации
Sergey N.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Был проездом через Тюмень. Поломалась машинка. Заехал в мастерскую "Формула Сервис" ребята машину отремонтировали в течении 2 часов. Персонал общительный, грамонтный, без"закидонов"😄. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Max Ivancov
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Приятный и красиво оформленный сервис, с хорошими ценами и мастерами.
4
Посмотреть ответ организации
Тимур А.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Отличный автосервис, мастера, свою работу знают от и до
4
Посмотреть ответ организации
Психолог!
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Обратился по рекомендации в данный сервис! Работой остался доволен! Рекомендую!)
4
Посмотреть ответ организации
Lll Lll
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
отличный сервис! все сделали быстро, без заморочек, накрутки, вернусь еще раз))
4
Посмотреть ответ организации
Алиев Константин
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Приезжал менять масло, сделали вск бычтро и квчественно, буду заезжать еще!
4
Посмотреть ответ организации
Тая З.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Очень хороший автосервис, вежливый и профессиональный персонал. Рекомендую 👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Баязитов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Добротный сервис. Хороший вариант цена/ качество
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрков
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Отличный сервис всем советую мастера все профессионалы всем советую и рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Ivan Pia
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Александра хорошая Иван нормальный, а в целом все супер)
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Отличный сервис, рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2