Поиск
Маршруты

Формула стройности

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
157 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Ю
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Салон неплохой, но расстраивает отношение администрации к клиентам. Сейчас они решили сделать ремонт, не прерывая работу студии. Мастера в холле красят, есть запах, пол заклеен клеенкой, стоит стремянка и инструменты- эта атмосфера работает против расслабления и удовольствия, которое хотелось бы получать от такого места. С вашим ценником хотелось бы большего комфорта. Или хотя бы предупреждения.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Если Вы решили заняться своим здоровьем и привести себя в порядок, то Вам обязательно надо в салон "Формула стройности" (Фили град)! Внимательные сотрудницы, доброжелательная атмосфера, уютно, чисто, красиво. Большой выбор разных процедур и массажей. Все мастера - отличные специалисты. Я постоянно хожу к Светлане и очень довольна. Она супер массажист! Хорошо знает анатомию, плюс у нее сильные руки, а главное, она понимает, что необходимо конкретному человеку. В итоге - отличный результат! Спасибо! Посещение салона "Формула стройности" - это всегда только позитив!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9007
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Очень рада, что увидела место!💫 Уютная атмосфера, отзывчивые и приятные консультанты, все красиво и чисто. Очень понравилась процедура! Была на гидромассаже у Ирины Филипчик, мастер подробно рассказала про эффект, очень внимательный подход, проработали полностью каждую зону, после абсолютная легкость и комфорт в теле! Подобрали курс процедур, приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кныш
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Была на процедуре Icoon массажа у специалиста у Ирины Дешко. Все очень понравилось. Помещение уютное, все чисто. Специалист понравилась: рассказала все о процедуре, посоветовала процедуры для решения моей проблемы. Очень рекомендую. Для себя уже составила примерный график.
1
1
Посмотреть ответ организации
203130 Каширина
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Уютное место .Доброжелательный и внимательный персонал .Посещала данный салон впервые ,записалась онлайн на лимфодренажный массаж к Светлане ,мне прислали подробную инструкцию ,чтобы не заблудиться ,очень приятно ( и главное пригодилось )🤗Получила удовольствие ☺️Приду ещё .Большое спасибо .
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 5 уровня
22 января
Хороший салон, по домашнему всегда встречают своих клиентов. Массажисты все профи! Есть разные техники массажа, а так же гидро и аппаратный. Администраторы всегда улыбчивы и доброжелательны!
Anastasiya V.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Студия очень симпатичная, чистая и уютная. Персонал вежливый и доброжелателтный, сеансы массажа проходят в комфортной атмосфере, сотспециалистами можно обусдить детали процедуры, чтобы сделать ее максимально подходящей под свой запрос
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Семенова
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2025
Прекрасная атмосфера для процедур похудения ! Гидромассажная ванна это ТОП !!! Есть выбор мастера , Массаж на любой выбор и с возможностью найти окно день в день.
1
Посмотреть ответ организации
Машуля
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Такой гидромассаж мне делали только в санатории в Карловых Варах. Очень долго искала место и специалистов, которые делают качественный гидро. Это мой любимый вид массажа! Кожа подтягивается, полностью выравнивается, у меня уходят "ушки" и "галифе", колени сразу стройные! Плюс это не больно, лично мне очень приятно, нет синяков, в общем, кайф! Очень рекомендую! Все специалисты у которых я была в этом салоне мне очень понравились! Девочки, спасибо вам за качество моей кожи!
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena Ovchinnikova
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Очень довольна, что нашла это место. Массаж делают на все 100%, ну и результат по итогу потрясающий. Прочитав многочисленные отзывы, выбрала мастера массажа Елену. Порекомендую ее и вам!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игоревна
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Пришла первый раз в этот салон на лимфодренажный массаж к Рюзанне, ручки мастера восторг! Обязательно вернусь снова! Приятный бонус - рядом с домом)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Хожу в салон регулярно, самое лучшее место в нашем районе, все массажисты профессионалы своего дела, атмосфера приятная, всегда предложат воды, есть где отдохнуть пока ожидаешь! Эффект от скульптурного массажа сразу заметен.. тело приходит в тонус лишняя вода уходит, Ирина Ф, и Анжелика мои любимые мастера 🫶💜 очень им благодарна за деликатную и эффективную работу!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Чистый салон, была у 2 мастеров, обе классные. Массаж не на отвали, а прям пальчиками и прорабатываемый. Еще круто что нет ароматизаторов в кабинетах
1
1
Посмотреть ответ организации
Торуа Ларита
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Очень давно хожу в данный салон , тк живу в этом жк, всегда сильная команда специалистов, все специалисты очень услужливы и старательны. Но произошла неоднозначная ситуация с моей записью , была неграмотность при записи со стороны администратора, после чего я попросила администратора чтоб директор салона связался со мной, игнор, на данные смс даже не ответили. После чего через несколько дней я написала , раз такой игнор , то я оставлю соответствующий отзыв в интернете, на эти смс тоже не ответили. Поэтому, знайте, если у вас там произойдет что-то неоднозначное , то вас будут просто игнорировать.
2
Оксана Заева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Мастер Ирина Филипчик- просто топ!!! После массажа на лице ярко отобразились скулы. Именно этого и ожидала от скульптурного массажа. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1858
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
На днях посетил этот уютный салон. Нужно было срочно сделать массаж спины. Порекомендовали мастера Филипчик Ирину. Скептически отношусь к женщинам- массажисткам. Особенно, когда нужно снять гипертонус мышц спины. И я был изрядно удивлен, когда сильные пальцы Ирины сумели привести мою спину в порядок. Из салона вышел обновленным. Теперь вряд ли буду обращаться к другим массажистам. Не так легко найти своего профессионала. Благодарен случаю, что привел меня в это замечательное место Александр А.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Отличный салон, великолепные мастера - профессионалы своего дела! была у всех (для интереса)! ходила на скульптурный массаж курсом
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рогожина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Хожу на курс общего массажа к Ирине Филипчик. Есть проблемы со спиной. Очень нравится массаж и чувствую результат - уходит напряжение и скованность в спине, появляется прилив сил и легкость в теле. У Ирины «золотые» руки, она умело и грамотно воздействует на тело. Спасибо, Ирина. Рекомендую Ирину Филипчик.
1
1
Посмотреть ответ организации
leonid0427
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Прекрасный салон. Внимательное отношение массажиста Ирины Филипчик. Она настоящий профессионал. Боли в спине не проходили длительное время и только благодаря ее сильным и умелым рукам я забыл о болях, у меня восстановилась осанка, стал здоровым человеком. Побольше бы таких массажистов. Благодарю вас. Кто хочет восстановить здоровье рекомендую этот салон и на массаж к Ирине Филипчик.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Соболева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Была в этом филиале у Рюзанны. Хороший мастер, ненавязчиво общалась. Отлично проработала все тело, сняла зажим. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Зумерова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Хожу в этот массажный салон уже 2 года, все мастера ручного и аппаратного массажа супер ,хорошие девочки в коллективе всегда чисто.Люблю мастера Елену делает крутую ручную пластику лица такой мне не делали нигде!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 19 уровня
10 июня 2025
Отличный салон. Всегда обслуживают профессионалы своего дела. Дают консультации. Хожу туда несколько лет. Администраторы всегда подберут удобное мне время и посоветуют мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Шикарное место для отдыха и восстановления. Эстетика, отношение персонала, мастера всегда доброжелательны и внимательно относятся к просьбам клиентов. Процветания Формуле красоты!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Хожу к мастеру Ирине, все супер! Подберет то, что нужно для вашего тела и поддержания здоровья. Очень вежливый персонал, всегда предложат после процедуры водичку с лимончиком) Советую всем, особенно удобное расположение для тех, кто живет в этом жк
1
1
Посмотреть ответ организации
Янина Соколенко
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Очень удобная процедура по записи. Можно все сделать онлайн. Не созваниваясь со специалистом. Все супер быстро и четко. Впервые вижу такой сервис. Супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга д
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Ирина прекрасный специалист и знаток своего дела! Качество массажа на высоте и ни единого синяка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидорова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Проходила курс массажа у Ирины Филипчик, настоящий профессионал своего дела! Массаж шикарный, а результат ещё шикарнее! Работает в разных техниках, убрали все зажимы на спине, разгладили кожу на ногах, после массажа заряд энергии на весь день, а тело здоровое и стройное, обязательно вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
M
Mila198709
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Очень хочется поделится положительными эмоциями после посещения в Ваш прекрасный салон Капсула. Была у Мишель это профессионал с глубоким пониманием тела и его потребностей. Она помогла мне избавиться от боли в спине, которая беспокоила на протяжении последнего года, так как долго сижу за компьютером и проблемы со спиной. Индивидуальный подход и забота Вам гарантирована. Хожу уже стабильно два года . Очень рекомендую! А еще хочется отметить внимательность и заботу администратора, который всегда предложит водичку с лимоном или кофе ;)
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Хорошая атмосфера, приятный персонал, качественный массаж с внимательным индивидуальным подходом и проработкой проблемных зон
1
Посмотреть ответ организации
Marat Trofimov
Знаток города 19 уровня
4 октября 2024
Прекрасный салон с очень профессиональными массажистами. Несмотря на большое количество специалистов - всегда сложно попасть, плотное расписание. Что в свою очередь само по себе подтверждает качество!
Посмотреть ответ организации
Alexandra G.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Впервые в этом чудесном месте познакомилась с айкун! Относилась к аппаратной косметологии с недоверием , но это любовь с первого раза ! Эффективный, приятный по ощущениям , многофункциональный аппарат . После 3 -х родов , долго не могла раскачать организм , в этом мне помог курс гидромассажа , а так же курс аппаратурного массажа. Девочки , рекомендую! Вам точно понравится !
1
1
Посмотреть ответ организации
анна о.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Сходила на пробный массаж аппаратом icoon Ну как кайфанула)) мигрень прошла) ощущение оч необычное, будто тебя целуют большими губами 😹😹😹 никогда такого не ощущала! Вон из окна вижу башни, где салон находится) и спасибо что приняли день-в-день
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Отличный салон! Отдельная благодарность Елене за прекрасную форму и самочувствие после массажа)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ani Г.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Хожу к Елене не первый год. Очень старательный мастер, и учитывает все пожелания. Еще нравятся обертывания
1
1
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2025
Очень люблю тут делать айкун, на 5 месяце беременности отеков вообще нет никаких, находка для меня
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Мастер Елена профессионал своего дела! И очень приятный человек. Не делает «лишь бы сделать», а грамотно анализирует проблемные зоны и дает рекомендации. Массаж - пушка бомба, ухожу каждый раз ещё стройнее. Спасибо большое! Сам салон очень чистый, вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana M.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Очень понравился салон. Приветливые сотрудники.Приемлемые цены. Получила колоссальное удовольствие от гидромассажа и ручного массажа у мастера Ирины Филипчук. Очень рекомендую . Она профессионал и очень порядочный , радушный человек . Золотые руки.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Отличный салон! Комфортная обстановка, тактичный персонал, хорошие мастера. Была на массаже у Ирины, все понравилось, профессионально! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
nastia ost
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Прекрасный мастер Елена, массаж лица и тела дали хороший результат.
2
Артемий Батурин
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Салон душевный, уютный, мастера приветливы и профессиональны. Был на массаже у нового массажиста Ирины, расслабился так, что ушла головная боль и дискомфорт шейного отдела. Очень благодарен. Хочу попробовать гидромассаж, рекомендуют результатом.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Мусин
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Прошла курс массажа у мастера Елена. Отличные руки,чуткие и сильные одновременно. Елена посоветовала, на основании моих проблем и требований, попробовать солевой массаж. Я в восторге- ушла отечность,кожа разгладилась( пилинг солью) и напиталась маслами, результат сразу после первой процедуры! Салон очень уютный и чистый, всегда на связи, часто предлагают скидки) От души рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Джули Шамилова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Очень понравился салон. Приветливые сотрудники.Получила колоссальное удовольствие от гидромассажа и ручного у нового мастера Ирины. Спасибо большое. Золотые руки. Обязательно приду еще и порекомендую это место друзьям.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Дорофеева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Люблю это место , хожу с самого открытия , уже несколько лет . Обожаю массаж. Удобно , что рядом с домом и никуда не нужно ехать.
Посмотреть ответ организации
Горелова Анна
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Очень приятная студия рядом с моим домом. Всегда приятная атмосфера, вежливый и обходительный персонал. Взяла попробовать 5 сеансов массажа, после чего взяла абонемент на большее количество.
2
1
Посмотреть ответ организации
Макар Истомин
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Про сервис в этом месте не знают совсем. Массажист Ирина встретила так, как будто к ней домой пришли. Не спросила на чем работать. Я люблю масло, они делала на креме. Про стерильность и чистоту молчу. Везде волосы. В процессе работы она перешла на "ты". Фамильярность зашкаливает. Больше к ней ни ногой.
8
3
Посмотреть ответ организации
Nadin Porokhonchuk
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Девочки, да и мальчики тоже, очень рекомендую данный салон) Я туда зашла «унылой попкой», а вышла … 😉 Упругой красавицей))) Мастер Ирина Филипчик- богиня массажа! В теле очень приятная мягкость появилась) Благодарю 🧡
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2023
хочется рассказать о своем плачесном опыте и предупредить желающих " отдохнуть, получить профессиональный результат рядом с домом" - не про это место! Неделю восстанавливала кожу после солевого пилинга, с записью вечные форс -мажоры - то ванны нет, та массажа, записываешься на то и другое, очень некачественные средства на которых работают, масло смыть нереальнл , запросила возврат денег за приобретенный абонемент, сотрудники во главе с руководителем потерялись! Пишу в роспотреб и далее.... Недопустимые вещи ...
2
3
Посмотреть ответ организации
Полина Кремлякова
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Елене, второй раз прохожу курс фитнес массажа лица , результаты на фото говорят сами за себя! С декабря месяца регулярно делаю гидро, ручной массаж и массаж лица у Елены, самый лучший мастер с золотыми руками😍
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зайцева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Очень приятное место. Рядом с домом. Доброжелательные сотрудники. Ходила по подарочному сертификату на аппаратный массаж. Светлана - профессиональный, внимательный мастер.
3
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga B
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Посещаю этот салон второй год, в этом попала к мастеру Ирине. Самые мои добрые отзывы об Ирине, профессионал, с добрейшей энергетикой. Сильные руки Ирины, прорабатываю проблемные зоны с прекрасным результатом !
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3