Поиск
Маршруты

Форне

Обзор
Фото
19
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
311 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Андрей Игоревич
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Очень приятное место. Большой ассортимент продукции а главное Очень вкусно. Даже набрали с собой в подарки. Молодцы. Спасибо руководству и коллективу компании!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Васильева
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Отличная рекострукция.Вкусный кофе и выпечка ! Ассортимент др товаров . Парковка и месторасположение удобные.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Богданова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Обожаю их вкусный тортик "Дамские пальчики"
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1515
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Когда были промтовары было намного лучше и места больше.Сейчас проходы узкие всё сжато.Не магазин,а подвал.А вот выпечка вкусная пекарям👍 💐💐💐На торты,кондитерку ценник космос.Понятно,что на натуральное не может быть дёшево но не до такой же степени.
4
2
elgashloss
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
Цены на продукты высокие по сравнению с другими местными сетями при одинаковом ассортименте. Кондитерка интересная, зефир очень неплох. В гости с тортиками от Форне чаще всего хожу. Дочь от облепиховых десертов в восторге. За десерты и выпечку 5баллов.Остальное посредственность.
3
Татьяна Емельянова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Родной магазинчик, продавцы молодцы, ассортимент хороший! Всегда захожу за продуктами, пироженным, печеньем, конфетами и разными выпечками. Спасибо, что Вы есть!
4
Светлана Денисенко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Товары качественные.Выпечка мне очень нравится , очень часто именно там беру.Персонал дружелюбный и отзывчивый.
3
Посмотреть ответ организации
Б
Берулава Р
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Люблю выпечку от Форне! Вкусно, большой ассортимент, цены разные, что даёт право выбора!
3
Viktoriya Gercshuk
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Вкусно пахнет выпечкой, прямо у входа в магазин! Всё свежее, приветливый персонал. Отличный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Считала,что магазин хороший. Пока в прошлом году мне не продали пирожное с плесенью. Больше я там не беру ничего. В целом всегда чисто, выкладка хорошая. Вежливые продавцы.
2
Николай Соболев
Знаток города 21 уровня
26 ноября 2024
Вкусные торты, особенно остров наслаждения! Но цены очень высокие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Попова Надежда
Знаток города 15 уровня
29 марта 2020
Замечательный магазин, можно купить все в одном месте 👌😊 Вкусные торты и пирожное ☑️ Кофе на вынос☑️ Горячий хлебушек ☑️ Любые продукты ☑️ Бытовая химия ☑️ Посуда на любой вкус ☑️
3
1
Ирина
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин, уютный. Цены высоковаты? Да, но и качество хорошее, за что и платят постоянные покупатели. Часто бывают акции и скидки.
3
Виктория
Знаток города 24 уровня
5 июля 2023
Как и во всей сети Форне горячая выпечка, вкусные торты, десерты. Хороший выбор. Сейчас в магазине мало места, ведётся ремонт. Уверена будет красивее и просторнее.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мартынова
Знаток города 14 уровня
13 июля 2021
Вкусная выпечка. Витрины всегда чистые. Самые презентабельные витрины по кондитерки в городе.
3
1
Наталья васильцова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
хорошая выпечка большой выбор товаров вежливый персонал бывают разные акции
4
Дмитрий Ивлев
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Удобное расположение магазина. Очень приветливый персонал! Всегда горячий хлеб и сдоба!
3
1
Александр Николаев
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Нравится их продукты . Конкретно хлеб и прочие кулинарные изделия которые восновном там покупаем .
4
Посмотреть ответ организации
El
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Форне потрясающая кондитерская и отличные магазины, сладости, торты, вкуснейшие пряники)) огромный выбор, рекомендую. Обязательно зайдите и попробуйте фирменный сувенирный пряник, который продают перекупщики на рынках Алтая, он там намного дешевле))
3
1
Ольга Канчер
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Самая лучшая выпечка в городе. Респект пекарям. Отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
E
EVGENIYA A.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Очень вкусная выпечка! Но не раз натыкаоась на просроченые продукты. Вплоть до тухлой рыбы... Но однако же дата стояла свежая этого же дня. На мой вопрос свежая ли рыба мне менеджер торгового зала сказал да. При вскрытии упаковки с лотка с соленой рыбы сельдь, пошел жуткий запах и на поверхности рыбы был белый полулипкий налет... Менеджер забрал лоток и все... На мое требование принести свежую рыбу якобы пос упившую в этот день и расфасованную работниками форне мне отказали сославшишь на то что ее просто нет... Тогда я потребовала убрать всю оставшуюся подобную рыбу. На что я получила ответ нет... Очень не приятен факт, что такая знаменитая и всеми любимая торговая сеть магазинов может себе такое позволить... Травить людей. И без стыда продолжать дальше продовать подобные товары.
4
2
Ольга Мельман
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2022
Любимый магазин. Хороший. И продукты и хозтовары. Всё под рукой. Хорошее обслуживание, чудесная пекарня
4
1
Артём Шабанов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Хлебобулочные изделия иногда не свежие,ценник дорогой персонал не очень
3
2
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Всегда свежая выпечка. Вкусный хлеб собственного производства. Вежливый персонал.
3
1
Елена Выборнова
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Дорогие магазины города, маленькие, узкие и не очень удобно приобрести товар, достать и взять с полки, всё валится!! Неудобные магазины, хотя товар бывает качественный!!!
3
1
Евгения К
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Очень вкусная , свежая выпечка , доброжелательный персонал.
3
Екатерина Юрьевна
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Цены там конечно иногда зашкаливают, как то купила там доя кофе за 100 рублей, хотя в том же Аниксе они 57 рублей, была очень удивлена форнелевской наценки🫢
4
1
марина глубоковская
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Отличный магазин, прекрасный ассортимент и самая вкусная выпечка
3
1
Росита Макарова
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2022
Отличная выпичка, но если приходить за ней ближе к закрытью, увы может уже ничего не взять
1
1
Гриша Крыша
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Магазин не удобный, выбор маленький, и отмечу ЦЕНЫ ооочень высокие
1
Татьяна Радченко
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Хороший магазин. Выпечка вкусная, персонал вежливый!
4
С
Стас С.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Обычный сетевой магазин, цены правда на некоторые товары завышенные. Берет своих покупателей свежей выпечкой....
2
2
Максим Ш.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Хороший продуктовый магазин со своей пекарней и кондитерской
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Хорошая выпечка во всём остальном посредственной магазин
1
2
Vunder Vaflai
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Выпечка вкусная, ассортимент хороший.
3
1
Валентина Гилева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Высокие цены на всë, но торты и пироженые изумительные.
4
1
Наталия Быкова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Хорошая сеть магазинов и по качеству и по ассортисенту товаров!
3
Тимур Галимов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Выпечка Класс!!!
Посмотреть ответ организации
S
skill1kill
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Большой выбор, приемлемые цены
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9204
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Раньше был большой магазин и выбор. Сейчас уменьшили, и бытовой химии почти не стало.
3
Вадик Шестаков
Знаток города 5 уровня
21 мая 2020
Провацирования сотрудника на драку, по камерам было видно что тот сотрудник подставил подножку моему товарищу, позвал администратора она посмотрела всё по камерам она посмотрев камеры сказала что это мой товарищ пнул его по ноге , пытались вести меня в заблуждение и выгнали с магазина. не советую данный магазин так как сотрудники не уравновешенные
1
Samurai
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Хороший магазин продавцы добрые ходу каждый день
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Хороший ассортимент, свежая продукция
3
1
Я
Яна Борисова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Кондитерка вся очень вкусная, но цены космос...
2
Нина Летунова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2020
Хороший магазин вежливый персонал но фрукты дорогие и фасуют большой вес
1
Я
ярославна иванова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
В этом магазине я скупаю все торты, как только туда захожу.... Я сладкоежка...
5
1
оля данина
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Очень не гостеприимное место.некоторым продавцам лучше посидеть дома
3
1
Посмотреть ответ организации
Федя Ф.
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2019
Молодцы. Вкусняшки на любого потребителя.
6
П
Полина Абакумова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
К
Кириченко Юлия
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Приятный и вежливый коллектив,который во всем помогает. Что очень приятно.
4
1
  1. 1
  2. 2