Поиск
Маршруты

Форне

Обзор
Фото
32
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
317 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Неизвестный человек...
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Форме - моё детство! Можешь найти любой вкусный торт, любое кондитерское изделие к примеру - булочка с шоколадной глазурью. И можно взять свежий хлебушек с разными сладостями и продуктами. :)
Посмотреть ответ организации
missii_pisii_♡
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Обожаю форне! С самого детства его посещаю! Очень вкусная выпечка, булочки шикарны! Вот только цена на них дорогая(( Часто с подругами покупаем там хлебушек, которого мы называем Димой 😈. Там ещё рбаотала однокурснница моей сестры, её зовут Кристина (это однокурснницу так зовут, а мою сестру Вика). Вкусные пироженки и тортики, но после того как попробовала один торт из ярче, то больше понравились там торты. Продукты свежие. Продовцы нормалье , но моя сестра говорила что на неё какая-то тётенька смотрела как на "бомжиху". ХААХАХ, извините. Кароч, Шикарнейший магазин!!
1
Посмотреть ответ организации
Софья П.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Здравствуйте! Уже на протяжении долго времени посещаю данный магазин по ул. Стахановская, 2 и вот что заметила. Ни один из кассиров никогда не поприветствует покупателя и не попрощается в ответ. Может именно я на такое попадаю, но прихожу не в первый раз и такое отношение встречаю всегда. Если Вы хоть как-то работаете над клиентоориентированностью, то знаете, Вы никогда не сдвинетесь с «мертвой точки»
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Наталия
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Прекрасный магазин, чисто, уютно, огромный выбор в кондитерском отделе. Продавец марина всегда поможет, очень вежливая и доброжелательная.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана )))
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Удобное для меня расположение магазина,перед работой ранним утром (работают с 7.30) захожу приобретаю выпечку,кофе…
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чикина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Это суппер магазин . Всегда свежая выпека . Доброжелательные продовцы ,отмосфера ,чистота ,все грамотно расположено постоянно обновляется ассортимент !!!
4
Посмотреть ответ организации
Нелли Семенова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Магазин нравится всегда чисто , особенно хочу похвалить кассиров - приветливые вежливые Всему коллективу ставлю 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Левит
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2024
Мне нравится этот магазин. Всегда свежая и ароматная выпечка😉 Из товаров имеется все необходимое для питания и быта, даже продаются семена. Вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ната Бруш
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
На протяжении многих лет я помтрянно покупала торты в Форне всегда пробывали новинки . И сегодня 23 февраля как всенда купила торт Наполеон , лучше бы не покупала . Такое безобразия я не ела давно . Раньше он был пропитан вкусный крем сказка , а сейчас сухой крем не понятно какой чувствуется вкус маргарина дешового 🙈я не могу описать этот привкус крема . Что могло повлиять санкции, экономия яиц😂. И это не первый торт уже который меня разочаровал. Решила больше покупать не буду там торты . Испорчен праздник и получила разочарование .
1
1
Посмотреть ответ организации
Элиза
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Всё хорошо, продукты свежие. Много напитков, еды и сладкого. Причём сладкое готовят сами. Булочки качественные и сытные, когда приезжаю к родственникам в гости, всегда захожу туда и покупаю что-нибудь вкусное.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин, разнообразие товаров, часто забегаем в него. Выпечка дорогая только и фрукты. Но всегда можно приобрести качественную рыбу. Что не скажешь про Аникс, где вечно ржавая рыба
2
Посмотреть ответ организации
dizel1821
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Отличный кофе и выпечка. Стабильное качество - особый отличительный признак этой сети магазинов. По-этому твёрдые 5 звёзд. Удачи в развитие!
3
Посмотреть ответ организации
ФЭСС К.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазин, выбор продуктом достаточно большой. Выпечка всегда свежая, достаточно вкусно, широкий выбор разнообразно выпечки. Магазин достаточно близка, можно сказать в шаговой доступности.
2
Посмотреть ответ организации
валерий фефелов
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Неплохой ассортимент, но цена на некоторые продукты выше, кондитерские изделия очень даже хорошие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Александровна
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2019
Ассортимент небольшой, цены не очень, тесно, всё впихали, если можно так выразиться, и хозяйственный, и продукты, и торты, и пекарню, и пиво разливное. Очереди постоянно - в них я стоять не люблю. Поэтому - 3.
3
3
Посмотреть ответ организации
Казанцев Е.А.
Знаток города 14 уровня
21 июля 2022
Удобное расположение, хорошая парковка. Достаточный ассортимент для этой марки, богатое разнообразие тортов и выпечки
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
13 октября 2019
Переехал по новому адресу теперь магазинчик рядом хлеб собственный выпечка и т.д.хороший магазинчик скидки действуют а если карточка клиента то ещё доп скидки..
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2020
Удобный магазин тем, что и бытовую химию можно взять, и тут же за продуктами нужными зайти. Нравится отдел выпечки, очень вкусные хлебобулочные изделия и выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Танечка Унчикова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Продавец С Черными волосами обвинила меня в воровстве пришлось пожаловаться на нее директору магазина.. Спустя Время её уволили За то что она наврала Ничем несмогла доказать что я что то Воровала в Форне. И Лично от себя скажу на самом деле не было никакой в тот вечер кражи тем более я попросила директора Форне попросила просмотреть камеры видеонаблюдения и по камерам было видно что я ничего не воровала а эта продавец незаконно обвинила меня в воровстве даже не разобравшись в ситуации
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Л.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2020
Первый раз увидела Невский пирог без крема. Вернее с видимостью крема для клейкости сухих бисквитов. Сфотографировать мне его не разрешили, но можно пойти и убедиться. Уголок покупателя находится так высоко, что абсолютно недоступен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Отличный выбор! Вкусная выпечка. Часто бываю. Бывают очереди у касс
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Александров
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Нравится в принципе всё расположение, порядок, частота. Продавцы все. Ну, кроме 1. 1 грубит постоянно, а остальные все хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Ролльница -доставка вкусных ролл
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Хороше место ! Живем рядом и часто заходим в форне! Персонал самый любимый!
4
Посмотреть ответ организации
Анна *
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Постоянно хожу в этот магазин. Выпечка свежая, кассиры вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
виталий моя
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Магазин не плохой, вот только цены на кандитерку такое впечатление, что везут из Москвы частным самолëтом
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Шаталов
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Магазин хороший выпечка вкусная и всегда свежие
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса К.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2018
отличный магазин с хорошим выбором товара. Всегда свежая выпечка и торты
3
2
Дитрих
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2019
Совершенно обычный магазин Форне, удобно расположен, имеется парковка. Есть отделы шильно-мыльных товаров и кондитерский.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Малюшин
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Хорошая выпичка, отличные и дорогие торты
1
Посмотреть ответ организации
Максим Неверов
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Отвратительно персоналу лень пятую точку оторвать размегять деньги проще сказать нет сдачи для сети это как то не серьёзно хамское отношение
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Л.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Мало места, но есть почти все что нужно, в принципе хороший магазин возле дома, ещё были бы цены пониже, то было бы вообще супер
3
1
О
О. К.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Очень вкусная выпечка. Хорошие акции на продовольственные товары
5
1
Посмотреть ответ организации
андрей кутуков
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Высокие цены ,не ухоженые продавцы ,не соответствие цены по ценнику
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша Алексеева
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Нравится продукция пользуюсь потоянно ,любим пирожные форне
3
Посмотреть ответ организации
АНГЕЛИНА Баулина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Мне очень понравился магазин!!!Очень вкусно, люблю их пероженые!❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Старцева
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Люблю эту сеть магазинов за их очень вкусную выпечку!
1
1
Посмотреть ответ организации
Папаня.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Стал очень дорогим магазином, цены на 10-15 % выше яем в других магазинах, иногда даже с учётом так называемых скидок!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ангел
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Свежая выпечка, любимый кондитерский отдел
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Емельянова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2021
Хороший магазин. Оч большой ассортимент товаров, всё в доступе, обслуживание на высоком уровне.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Макаров
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Очень нравится выпечка, всегда свежая и вкусная.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Башкирцев
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Очень вкусные пирожные Всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Черномордов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Цены на продовольствие. Кусаются. Скидка действует не на весь товар. А так в магазине чисто. Уютно.
Посмотреть ответ организации
Александр Катаклизм
Знаток города 14 уровня
11 октября 2020
Удобное расписание, нормальный ассортимент для квартального магазинчика..
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Не поставил бы не одной звезды,но без неё не оставить отзыв.дорогой,даже по скидочной карте дороже чем влюбом другом магазине!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
иван иноземцев
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Маленький магазинчик Но выбор достойный
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Отличный магазин у дома ,найти можно практически все.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Коваленко
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Торты вкусные но цены очень дорогие.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1028
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Ужасный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Железняков Алексей
Знаток города 4 уровня
11 августа 2019
В отделе промтоваров хамское отношение к покупателям со стороны персонала
3
2
Алексей Кархин
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
Лучший магазин на зелёном клине по кондитерским изделиям!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2