Поиск
Маршруты

Форне

Обзор
Фото
17
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
209 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Даниил
Знаток города 23 уровня
21 июля 2025
Рекомендую к посещению тем, кто любит продукцию данного предприятия. Был проездом в Бочкари и купил вкусный и свежий торт на памятное мероприятие. Единственное, что хотел бы сообщить, что Форне почему то перестали делать мой любимый торг а ля птичье молоко (название не помню). Верните плиз в ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Устинов
Знаток города 13 уровня
24 мая
Был в командировке , надо было партнеров угостить, так вот все прохожими на вопрос где у вас можно купить достойный торт отвечали Форне, не обманули. С такой популяностью держат качество молодцы
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Отличный магазин, всегда свежая выпечка и широкий ассортимент кондитерских изделий на любой вкус, очень вежливые продавцы и кассиры, можно приобрести не только продукты , но и хорошее настроение от посещения! Захожу туда при каждом удобном случае)))
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Боброва
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Всегда заходили в этот магазин за выпечкой, все нравилось. Сегодня ребенка "приспичило".. вежливо попросилась сводить в туалет ребенка. Продавец за выпечкой сказала что она эти вопросы не решает. Кассир отправила в кафе в соседнем квартале. Я все конечно понимаю, у вас не общественный туалет, но людьми все-таки надо оставаться. В этом районе бываю проездом, забираю ребенка с секции. Теперь вкусняшки буду покупать ему в своем районе, слава богу, выбор есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Потанина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
выпечка просто замечательная!! каждое утро начинается со вкусных пирожков от Форне!! а торты и пирожные берем только тут. доброжелательный персонал всегда втречает с улыбкой.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Магазин отличный, всегда свежая выпечка Но очень бы хотелось обратить внимание руководства на грубость кассира, которая работала 7 марта.Взяв торт, я подошла к кассе, на которой ни кассира ни покупателей не было, тут подбегает кассир, в руке сок и за мной встала женщина.Совершенно хамским тоном кассир начала возмущаться’’ женщина что вы влезли, когда я покупателя предыдущего не рассчитала’’.На мое замечание что грубить не нужно, на меня вылили шквал возмущений что у меня плохое настроение .Да, конечно, после посещения магазина как то хорошее настроение исчезло.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Манелюк
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Отличный магазин у дома, всегда свежая выпечка и широкий ассортимент кондитерских изделий на любой вкус, вежливые продавцы и кассиры, можно приобрести не только продукты , но и хорошее настроение от посещения)!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Нравится, что тот можно купить не целиком, а как пирожные. Рекомендую торт «Черемуховый»
2
Посмотреть ответ организации
muxeu04
Знаток города 18 уровня
17 июля 2024
Купили разной выпечки к чаю, но один из беляшей оказался с плесенью. Остальная выпечка внешне нормальная. Хотелось бы чтобы лучше следили за выложенным на прилавке.
Посмотреть ответ организации
Алевтина В
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Свежая выпечка, зал маленький, но удобный, персонал вежливый, терпеливый, внимательный. Заказывала торт и каравай на свадьбу, все очень понравилось
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прохорова
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Хороший магазин, грязно правда всегда, но в целом товары качественные, выпечка вкусная и свежая, персонал приветливый, акции бывают и скидки
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Зингер
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Недавно, утром, приобрел кофе, молоко было скисшее... Тем более за 100 с чем то рублей, не приятно. Выпечка ничем обычно не прикрыта, может целый день лежать открытая, мимо проходящих покупателей. Но! к плюсам, добрый, отзывчивый персонал! Рядом из магазинов нет чего то похожего. Рано открывается, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Корнеев
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка. Но дорогая при этом. Можно сварить кофе в кофемашине и разогреть сдобу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай М
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Очень вкусно и приветливый персонал 🤗 рекомендую 👌 особенно эклеры 😋
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Вологдина
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
В сети Форне этот самый лучший из тх, что я знаю. Доброжелательные продавцы, вкусная всегда свежая выпечка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Старикова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Отличный магазин. Разнообразие ассортимента и высокое качество всегда свежих продуктов
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8224
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Самые вкусные продукты торты ирулеты а ещё и грецкий орех в шоколаде.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 24 уровня
3 сентября 2023
Маленький магазинчик, но там всё есть. Большой ассортимент тортов, горячая выпечка. Продовольственные и непродовольственные товары.
6
Посмотреть ответ организации
Леди Димитреску
Знаток города 5 уровня
17 июня
Хороший магазин, выпечка вкусная и выбор не маленький, рядом с работой
Посмотреть ответ организации
alexandra legotkina
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
В Форне самая вкусная выпечка: торты, эклеры, булочки и многое другое🔥
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Алифиренко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Богатый ассортимент.Вежливые продавцы . Всё на высшем уровне.Так держать
4
Посмотреть ответ организации
nikkiihell
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Очень вкусный пироженные и торты, всегда заходим между пар<3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 9 уровня
12 июля 2019
Светло. Товар доступен, хороший обзор. Очень хорошая, всегда свежая, вкусная выпечка собственного производства. Уютно
8
Посмотреть ответ организации
Станислав Свиридов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Магазин как магазин. Могли бы торговать тортика и и хлебом, но надо же сделать сетку, это они и не вывозят
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Корнецких
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Всё дорогое
1
Посмотреть ответ организации
Елена Выборнова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Тесноватые магазины, данной сети, и дороговатые продукты и товары, хотя и бывают акции - это плюс!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кочуганов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Брал блинный шоколадный торт, было очень вкусно, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Kek_com
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Пришёл в шарагу на 1 курс булочка стоила 23р , 3 курс булочка стоит 45р и стала меньше в раза 2 .
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Очень хороший магазин, не непосредственно от завода, всегда свежее и вкусное.
4
1
Посмотреть ответ организации
Элла Гулова
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Великолепная фирма!! Торты восхитительные! Нартуральные!!! Выбор шикарен!!!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Егораев
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Всё вкусно и свежее
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Всегда свежая, вкусная выпечка! Вкуснейшие пирожные!
3
Посмотреть ответ организации
Кожурка мятная
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Вкусные булочки
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Слепцов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Товары свежие, выпечка вкусная
5
Посмотреть ответ организации
Олег Киселев
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Очень вкусные блинные тортики
3
Посмотреть ответ организации
Зинаида Лемешко
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусная выпечка, вежливые
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ефремова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2019
Большой выбор тортов и пирожных на любой вкус
11
Посмотреть ответ организации
Юлия Щербакова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
вкусная пицца
2
Посмотреть ответ организации
Иван Никитин
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Вкусно тогда вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Трофимов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Средний магазин, выпечка свежая но к сожалению не совсем вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Луан
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Нормальный магазин Форне дорого,местами вкусно!
Посмотреть ответ организации
Игорь Свириденков
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
вкусная кондитерка. но дороговато.
Посмотреть ответ организации
георгий казанцев
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Всё магазины Форне славятся своей кондитеркой.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ощепков
Знаток города 14 уровня
17 марта 2024
Качество продукции и дизайн хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Марина Каширина
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Очень вкусный торт Аристократ!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Теплякова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Выпечка очень вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Гаврилова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
Любимый магазин с вкуснейшими булочками 🤗
10
Посмотреть ответ организации
Сергей Юта
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Вкусно. Ассортимент постоянно обновляется.
4
Посмотреть ответ организации
Виви
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Булочки вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Ведищева
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Отличное обслуживание, но дороговато
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2