Поиск
Маршруты

Форне

Обзор
Фото
21
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
221 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
vadim a.
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Супер. Взяли 3 торта блинных с разной начинкой. На работе женский коллектив сказал что это, взрыв, это лучшее что можно сделать 💇
Посмотреть ответ организации
Матвей Паненко
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Недавно был там, уютное помещение, тепло. Заказал кофе с макаронами, оказалось не зря, все свежее и очень вкусное, если приеду еще раз сюда то обязательно закажу что нибудь
2
Посмотреть ответ организации
Наргиза Имомова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Люблю эклеры с белковым кремом! А там эклеры всегда вкусные и свежие!!!! Вообще вся продукция очень вкусная! Продавцы вежливые! Единственный минус ,убрали мусорку, теперь не удобно выбрасывать стаканчики из под кофе
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
На учительской 20 прекрасный магазинчик-кафе с самыми вежливыми и приятными продавцами, которые всегда помогут определиться с выбором наивкуснейших тортов и пирожных и других сладостей. Там всегда чисто, красиво и вкусно!!!! Мы постоянные покупатели уже много лет.
3
Посмотреть ответ организации
лена югова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Магазин - кондитерская с приятными сюрпризами! Торты и пирожные на любой вкус, печенье, как в детстве. Если не можете определиться с выбором, объясните продавцам, что бы Вы хотели, и они, как волшебницы, подберут сладости по Вашему вкусу. Как хорошо, что в небольшом Алтайском городке Бийске творят такие чудеса!
3
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Приветливые сотрудники, хорошое оформление, чисто и приятная отмосфера, я очень довольна😇. Спасибо что вы есть.
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Хороший магазин. Всегда чисто. Продавцы вежливы. Ассортимент богатый и разнообразный. Кондитерские изделия всегда свежие и вкусные. Единственное цены выше чем в других заведениях.
3
Посмотреть ответ организации
Спэрроу Егор
Знаток города 16 уровня
21 августа 2022
Торты покупаем в-основном здесь. Всегда свежие и очень вкусные. Большой ассортимент всяких сладостей и поздравительных штучек:свечи, украшения и т. п. А ещё тесто - отличное тесто. И продавцы вежливые и всё про все вкусняшки расскажут.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Сухарева
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Отличный магазин-кафе)) столько много вкусного для сладкоежек! Авторские тортики вдохновляют! Постройнеть не получится, так и тянет все попробовать! Не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Владимир Демидов
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Небольшое заведение с приветливым персоналом , есть кофе и чай можно присесть и попробовать ассортимент .
Посмотреть ответ организации
Ольга Иминова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Очень вкусные торты и пироженки. Очень удобно, что торты можно купить несколько кусочков в нарезке, попробовать и решить, что нравится больше
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
В кондитерском магазине Форне большой выбор пирожных, сладких десертов и тортов. Рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Павел Панков
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Изумительный магазин, отличные пироженки, тортики, прочие сладости 😋 .Можно заказать торт на праздник, день рождения, что я неоднократно делал, очень вежливый и внимательный персонал. Советую посетить данный магазин!
4
Посмотреть ответ организации
�
👩
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Отличный кафетерий, вкусная выпечка, торты, пирожные. Есть столики, где можно выпить чай- кофе с десертом. Красивое оформление зала, приветливый продавец. Приятно заходить сюда
4
Посмотреть ответ организации
нина тищенко
Знаток города 16 уровня
18 октября 2021
Обалденная кондитерская.Девочки приветливые,внимательные.А ассортимент вообще огонь.Вкуснейшие эклеры,торты.А театрального мармелада вообще больше нигде не встречала.Очень нравится всё.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Новикова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Очень хорошая кондитерская, всё всегда вкусное и свежее! Часто захожу сюда за тортиками) Уверенные 5 звёзд💕
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Петляк(Толстопятова)
Знаток города 27 уровня
17 октября 2021
Замечательная кондитерская, всегда все свежее, детские торки вообще красота жалко кушать. Взрослые тоже смогут для себя выбрать что нибудь. Может конечно чуть дороже, чем в мясной лавке, но там не всегда бывают свежие тортики
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Пушкарева
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Хочу сказать огромное спасибо за качество продукции. Именно только здесь самый вкусный торт Наполеон. Брали во многих магазинах., но сыну нравится только здесь. Постоянные покупатели. Торты всегда свежие, обслуживание на отлично. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Еда вкусная. В основном тут различные пирожные и торты. Персонал добрый и хорошо работает.
Посмотреть ответ организации
Виктор Константинов
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Очень вкусно. Как шли мимо, доченька меня всегда заводила за покупками. Продавцы явно не довольны своей работой, неприветливы. Вчера 23.02.2024 нам откровенно нахамили и испортили праздничное настроение. От покупок воздержались. Я к вам больше ни ногой и никому не советую. Посмотрите как ведут себя Ваши сотрудники, примерно 13:20.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4283
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
вежливые,чудные работницы,вкусная продукция,широкий ассортимент!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Игоревич
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Много писать не буду но постоянно на праздники покупаю там блинный тор со сметанной всём рекомендую есть так же и с другими вкусами. Я человек который не очень любит сладкое и торты но этот просто растопил мои вкусовые сосочки😅
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Магазинчик не большой, но чистый и светлый. Ассортимент продукции большой, и цены выше чем в других магазинах, но оно того стоит. Покупали и не пожалели.
3
Посмотреть ответ организации
Anna TD
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
отменный вкус у всех продуктов!!!! Компетентная консультация по начинкам и составу выпечки. есть возможность принять кофе со сладким дополнением на месте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2022
Вкусные десерты рядом с домом, но цены немного завышены, а так рекомендую попробовать бабушкин торт и блинный, очень вкусные!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Выбор большой, богатый ассортимент пирожных и тортов. Но ценник очень завышен.
3
1
Посмотреть ответ организации
917527 Нестеренко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Обожаю этот магазин🤩много всего вкусного и аппетитного на праздники. Да и просто к чаю😋огромный выбор тортиков, и не только 🤩
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Будина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Торты как торты. Персонал высокомерный. Не спросить, не объяснить.
Посмотреть ответ организации
Евгения Бунеева
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Не частый гость в этом магазине. Цена сильно завышенная. Сколько не брала тут тортов- вкус средний. За такую цену можно было и вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Отличные изделия. Возможность на заказ. Вкусный кофе. Продукция из натуральных продуктов. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лунегова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Выпечка очень вкусная.покупаю торты только там
1
Посмотреть ответ организации
Каляткин Игорь
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2018
Хороший продавец, приветливая, всё рассказала и показала, помогла выбрать Хороший ассортимент, вкусно
4
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Хорошая кондитерская. Всегда беру свой любимый "Киевский торт" и печенье Курабье.
4
Посмотреть ответ организации
антон переродов
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Заведение хорошее, убраное, все вкусно, понравилось!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Маценко
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Я в этом месте была как-то пару раз. И больше не тянет. Здесь очень грубые продавцы. Причем я была в разные дни, и продавцы были разные. Может здесь это является основным профессиональным требованием:)?
3
2
Посмотреть ответ организации
Е.С. 450669
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Вкусно, чисто, только очень громкий звонок на входе.
Посмотреть ответ организации
Любовь Иванова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Неплохое место.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Каждый день рождения покупаю дочке тортик. Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Свежие тортики, можно зайти посидеть с детьми. Можно на вынос.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савченко
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Покупал торт понравился
Посмотреть ответ организации
Гуся
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Прекрасный магазин, вкусные сладости, прекрасно :)
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Очень вкусные торты, и цены соответствуют качеству
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кирова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Торты вкусные, но последнее время что-то слишком дорого стало, жаль!
4
Посмотреть ответ организации
stepan enake
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Хорошо готовят всегда вкусно, богатый выбор
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мосунова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Вкусно , но дорого .
2
Посмотреть ответ организации
Настя Г
Знаток города 2 уровня
8 марта
Самая лучшая кофейня🥰
Посмотреть ответ организации
Александр Бондаренко
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Торты не очень вкусные. Кроме раскрученного бренда, ничего нет. "А король-то голый"
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григорьев
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2020
Можно не только тортик купить но и попробовать с чаем прямо в магазине
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Забелин
Знаток города 14 уровня
17 мая 2023
Качество на уровне. Хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Катюня
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Вежливые девочки, вкусно всё!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2