Поиск
Маршруты

Форне

Обзор
Фото
17
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
160 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
артур
Знаток города 3 уровня
2 июня
Люблю очень этот магазин. Живу рядом, хожу часто. Очень вкусные торты, пирожные, печеньки как из детства 😋 Очень уютная атмосфера как дома. Отдельное спасибо продавцу Наталье ! При входе в магазин всегда улыбка, всегда встречает как будто мы знакомы много лет , и предложит, и посоветует, что купить, иногда прошу оставить пирожные, никогда не подводила.
Посмотреть ответ организации
Олег Олег
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Здравствуйте ,я очень долго пользуюсь магазинами форне.Очень хорошая фирма.Всегд свежая продукция.Приветливве продавцы во всех магазинах нашего славного г.Барнаула!!! Молдцы так держать!!! Есть единственный вопрос к руководителю фирмы? Почему в это тяжелое время,когда идед СВО в этой фирме идет продажа торта с названием Киевский????Не ужели нельзя его назвать по другому? Например,Крымский,Луганский или Донбасс кий? Пожалуйста подумайте над этим!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Федорина
Знаток города 21 уровня
2 мая 2022
Маловато ассортимента, но это можно понять, т.к. проходимость небольшая. Продавец-женщина очень приятная, одна из немногих вообще в этой сети, которая вежливо общается. Торты свежие, всегда расскажут про ингредиенты. Посоветуют. Чисто.
5
Посмотреть ответ организации
Арсений С.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2020
Когда обслуживался в 4 поликлинике, всегда прогуливался до следующей остановки за пирожными. Выбираю Форне, потому что в детстве Форне было около школы-интерната, и я часто туда заходил по дороге домой. Цены с тех пор поднялись, но до сих пор одни из самых низких в городе. Рекомендую трюфельное пирожное на вес и шоколадное со сгущёнкой, очень вкусные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Отводниковава
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Качество продукции плохое= привет технологу! не смотря на московские цены за 1 кг продуции. попробовали много продукции: качество оставляет желать лучшего: бисквиты не всегда пропитаны, например маковые- вкус совсем другой. крема используют из китайских балонов (?!)-блинный торт, усердно рекламированный продавцом - есть нельзя= непонятная смесь блинов (блин на верхушке торта был хорошего качества) и синтетических сливок. Стоимость за 1 кг "гусиных лапок" и "Киевского" одинаковая = 1350 руб/кг. Не скажу, что "Киевский"-самая лучшая версия в Форне, но есть можно в сравнении с другими, а рекламированный "Гусиные лапки"- непонятная смесь сливой и очень сладких полуфабрикатов песочных коржей. Эклеры есть от учили. Нарезанные порции по 600 грамм яблочного и грушевого пирога/бисквита= велики/ режте меньше порции, на пробу больше пол кило брать не хочется.Продавцы торгует намеренно вчерашним товаром (срок годности 5 суток) - свежей продукции за 10 лет соседства с магазином попробовать не удалось. Порционный "Киевский" по каким дням возят- узнать так и не удалось.
1
Посмотреть ответ организации
elizabetpopovaa
Знаток города 15 уровня
19 июля 2020
Раньше часто брали любимый всей семьёй, торт "Дамские пальчики " Зашла перед своим днём рождения посмотреть тортик И осталась в шоке Торты стоят будто покрыты слоем золота Необоснованно дорого Хотя очень вкусные
2
1
Посмотреть ответ организации
Мила Хлудеева
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Цены очень большие, с тем условием, что добавляются в некоторые изделия красители которые влияют на внимание детей. В общем на любителя.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Зорькин
Знаток города 15 уровня
18 мая 2021
Удобно расположенный компактный магазинчик с вкусными свежими тортами. Покупаю для мероприятий. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Николай Гуров
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Как и многие магазины этой сети, большой выбор, много десертов и тортов. Цены завышены из за бренда, не соответствуют понятию. Цена=качество
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Фролова
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Ассортимент товаров хороший, разнообразный, но стоимость особенно тортов очень большая
2
Посмотреть ответ организации
Роман Щ.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Выбор относительно небольшой, отличие от Бийского Форне колоссальное. А в остальном, пирожные к чаю есть, вроде свежие...
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Володина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Как магазин он мне нравиться, но продавец который в нём работает постоянно чем то занята, всё время в какой-то беспонтовой суете, ничего не может рассказать толком из чего изготовлен тот или иной торт, а так же и пирожное.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Б.
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Небольшой отдел со вкусностями. Всегда свежее, хорошо оформлены витрины.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панова
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2020
Всегда все сведенькое и вкусное, очень любим трубочки с белковым кремом , внимательный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2021
Вкусные пирожные. Продавец приятная доброжелательная женщина.
5
Посмотреть ответ организации
Яна Вихляева
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Вкусняяятина, но дороговато вери гуд. Хотя с таким вкусом можно и забить на цену.
1
Посмотреть ответ организации
георгий сандаков
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Все на уровне. Вежливые продавцы. Отличная продукция
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мальцева
Знаток города 11 уровня
11 мая 2021
Иногда, по праздникам, позволяю себе побаловать своих родных. Вежливые девчата всегда подскажут, посоветуют, что больше подхожит к какому-то празднику. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Очень дорого, при том что все торты очень сладкие. Не понятная ценовая политика, цена может стоять не на все изделие, а по весу. При том что торт продается не на развес.
2
Посмотреть ответ организации
I
Irina Dorofeeva
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Торты свежие продавец всегда все расскажет про каждый торт
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Лебедева
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2018
Форне-уже не тот прекрасный магазин, каким был раньше. Сейчас вообще перестали покупать их продукцию. Цены завышены необоснованно. И качество оставляет желать лучшего... Поэтому, пеките дома!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Ужасный дорогой магазин цены на торты и другие изделия зашкаливают просто
2
1
Посмотреть ответ организации
Просто Марина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2019
Отличный выбор. Есть торты, пирожные, другие десерты. Всегда все свежее. Молодцы!
5
1
Посмотреть ответ организации
Василий Кроликов
Знаток города 14 уровня
7 июня 2020
Замечательный производитель. Использует натуральные ингридиенты. Цены выше среднего. Но я готов проголосовать рублем за натуральность. Молодцы. Только бы не ушел "в эконом-сегмент."
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 23 уровня
7 сентября 2021
Наивкуснейшие пирожные и выпечка. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
SauronGamer
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2019
хороший магазинчик с разными вкусностями, подойдет для сладкоежек.
4
1
Посмотреть ответ организации
Элина Зеленина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2018
Вкусно изготовленные изделия ,вежливые сотрудники
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Очень вкусно, свежая продукция , цена соответствует качеству товара!👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Баранова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Отличный магазин тортиков!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Стебаева
Знаток города 9 уровня
28 марта 2021
Всегда вкусная и свежая кондитерская, но слишком высокие цены
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Вкусные и свежие пирожные
1
Посмотреть ответ организации
Вера Благовещенская
Знаток города 15 уровня
15 октября 2019
Ужасная продукция с заменителями масла и сахара,а ,главное,невкусная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Долгов Дмитрий
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
На самом деле очень вкусный был тортик, посоветовали продовец ну мы и взяли.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Любимые сладости всегда свежие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гурова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Ооооочень дорого..... И не ооооочень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2021
Как и везде в этой сети вкусно, но не всем по карману!
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гульнара
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Уютный магазим, читсто светло
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Очень дорогой магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ведерникова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Вкусные свежие торты
6
Посмотреть ответ организации
Alexandr Kra
Знаток города 15 уровня
20 июля 2020
Хороший магазин. Всё вкусно и красиво.
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Свежие товары. Выбор есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Дима Я.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Качественная продукция
5
Посмотреть ответ организации
Гульнара Курамагомедова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Хорошоий уютный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Филиппов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Привет просто класс
1
2
Посмотреть ответ организации
Севара Алимова
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Всегда очень вкусно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
24 августа 2019
Норм .всё свежее
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Цены - космос
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерий К.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2019
Форне как всегда на высоте
5
1
Посмотреть ответ организации
Eugene
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2021
Вежливые продавцы
6
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 16 уровня
5 июля 2022
Хотелось бы подешевле!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2