Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Гостиницы

Форосское море

Рейтинг 4,3
79 оценок
Круглосуточно
+7 (916) 933-94-54
Показать телефон
п. г. т. Форос, Форосский спуск, 15
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Форосское море, Республика Крым, фото
Гостиница Форосское море, Республика Крым, фото
Еще 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

п. г. т. Форос, Форосский спуск, 15
Маршрут

Контакты

+7 (916) 933-94-54
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Вертолётная площадка
138 м
1
Вертолётная площадкаФорос
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Рядом парк
Расстояние до моря:397
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Розмарин
Рейтинг 4,8
Летний
Рейтинг 4,9
Мрия
Рейтинг 5,0
Александрия
Рейтинг 4,9
Тортуга
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
ZSN-1961
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Отдыхали не один раз в этом отеле. И впечатления - только положительные: и от хозяев, и от помещений, которые можно выбрать на любой вкус! Достаточно удобное расположение отеля, комфортные номера и территория. Приятные, вежливые и ненавязчивые хозяева.
2
Екатерина м.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Всё очень нравится, фото соответствует реальности. Очень уютный номер, вид шикарный на море и горы. Есть своя плита, холодильник, кондиционер, боллер, необходимая посуда (единственное самим пришлось приобрести средство для мытья посуды, освежитель, туалетную бумагу). Хозяин очень приветливый, всё рассказ и объяснил, сразу предупредил, что убираем сами и мусор выносим тоже (для меня это вообще не проблема), при встрече интересуется все ли в порядке и довольны ли отдыхом. На общей терассе есть столик и стульчики, можно завтракать, обедать, ужинать с видом на море. До моря идти через красивейший парк.
2
Георгий Челноков
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
У нас был красивый маленький номер на третьем этаже, окна с двух сторон на стенах и на потолке. Спуск к морю по длинной лестнице. В целом отдых был приятным, но очень удивило отношение хозяина гостиницы. Хозяин грубый. В номере не было туалетной бумаги и мыла. За пять дней ни разу не убирали и не предупреждали, что убирать не будут. На сутки при этом изначально нам отказались сдавать со словами, что только уборщица ему будет стоить 1000 рублей. Номер мы оставили в порядке, но у хозяина были претензии, что мы не убрали за собой мусор! Мы приехали отдыхать, а не убираться. Большой мусор мы выкидывали сами, но по мнению этого мужчины мы должны были оставить номер таким же чистым, каким приняли. Мы платили нормальную цену, а ощущение, что он нам сделал одолжение, дав жильё. Жалюзи дешевое и почти разваленное, а он высказывает претензии за то, что какая-то веревочка отвалилась на них. Это первый опыт за почти месячное путешествие, чтобы нам хозяева высказывали претензии. Мы аккуратные, и разве что немного песка с моря можно нам поставить в претензию (подразумевалось, что уборщица будет хоть иногда мыть комнату). Если бы не отношение хозяина, и если бы убирались, можно было бы ставить оценку выше.
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных