Поиск
Маршруты

ForRest

Обзор
Фото
41
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,9
301 оценка
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
александр мамаев
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Праздновали свадьбу сестры. К концу первого дня когда мало кто пил алкоголь он внезапно кончился. После скандала и разбирательства, внезапно «нашлись» - 2 ящика водки, ящик вина, пара ящиков колы, 6 арбузов и дынь. Про еду (мясные изделия и овощи) даже не буду говорить. По месту - шатер неплохой, но открыта в нем только одна стена и циркуляции воздуха нет совсем - если температура выше 23 градусов, то там печка просто внутри.
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Листопадова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Проводили здесь свадьбу в этом году. И один менеджер говорил одно, другой требовал дополнительную оплату о которой раньше нам не говорили. Менеджера на свадьбе не было и официанты звонили нам по всем мелочам, которые до мероприятия уже обсудили с менеджером. Также при заказе меню , нам не сообщили что они подняли цены на него, хотя изначально при бронировании цены были гораздо ниже. Горячее по итогу не возможно было есть ( из гостей никто не ел ) а заказывали одно из самых дорогих. И вот так выглядит тарелка с морепродуктами , которая стоит 62 р. Как вы считаете морепродукты от Санта Бремор в заливке стоят столько ?)! Фото прилагаю. Фуршет отдельная история ) Красиво вам сделает только кейтеринг за дополнительную плату)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Площадка отличная: просторные залы, стильный интерьер, хорошее обслуживание и вкусная еда. Всё прошло замечательно, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
A
Angelina Skalpeshkina
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Праздновали в ForRest свою свадьбу — всё было безупречно! Прекрасная атмосфера, очень вкусная кухня и внимательный персонал. Гости остались в полном восторге. Спасибо за наш самый главный день! Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
638646 Григоренко
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Праздновали свадьбу. Очень понравилось место уютно , чисто . Программа интересная , вкусные блюда . Рекомендую , спасибо всем .
1
Посмотреть ответ организации
Тамара А.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2020
5 минут назад 29 мая 2020 была гостем на свадьбе своих друзей, все очень понравилось, место действительно очень красивое, лес, шатры, как раз для таких мероприятий. Кухней тоже в принципе остались довольны, правда порции хотелось бы побольше. Но был один неприятный момент. Нас обслуживала официантка, от которой очень сильно был слышен запах спиртного и сигарет. Причем с каждым ее подходом запах усиливался, кроме того она махала постоянно своим длинным хвостом, что я все время беспокоилась чтобы не попал волос в тарелку. Поэтому пожелание к руководству - более серьезно относится к подбору персонала. А так все понравилось.
5
6
Т
Таисия Шилко
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Место красивое, еда вкусная но обслуживание ужасное, работают дети которые незнаю, что им делать,
1
Посмотреть ответ организации
GIGAVOLTT
Знаток города 14 уровня
3 августа 2025
Всё отлично. Красиво и уютно. Персонал на 5 звёзд. Кухня тоже.
Посмотреть ответ организации
артём биндюков
Знаток города 13 уровня
2 мая 2024
Одна из лучших площадок) я как человек который там часто бывает, отвечу что персонал вежливый и веселый, обслуживание хорошее, кухня тоже нечего ) тк что всем советую для своих мероприятий
1
2
Посмотреть ответ организации
Настасья И.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Замечательное место. Свадьба прошла просто супер. В заведении всё сделано для удобства людей. Есть и душевая кабина, и различные женские необходимости. Территория очень красивая, настоящий уголок отдыха в лесу. Еда была подана во время. Все работники были вежливы, помогали. Даже нитки с иголкой нашли нам. Вобщем, мы остались довольны. Данную площадку для проведения праздников рекомендую!
3
Татьяна С.
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Такое себе заезжаное место, еда не вкусная.бокалы с отпечатками... Официанты одеты ужасно, как проснулись так и пришли, стоят там где не нужно, их вообще не должно быть видно. Для свадьбы очень мрачный шатер. Грязно Развивайтесь
2
4
А
Алла Т.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Очень уютная и красивая площадка для праздника,вкусная еда,персонал работает четко, слажено, всегда можно договориться.Очень замечательно,что там будете только вы и никого постороннего! Рекомендую 👍
3
Тимофей Тимошенко
Знаток города 3 уровня
26 августа 2019
Лучше места не найти. Наша свадьба прошла на "ура". Уютно, теплая обстановка, вкусно все : от оформления до приготовления собственного шашлыка . Администратор Лариса - профессионал своего дела, официанты тоже не подкачали Влад и Иван вроде звали... Так хорошо, и с комфортом, мы еще нигде не отдыхали. Наши гости тоже остались довольны. Так держать! Большое спасибо
7
2
Маркова Кристина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Большая ухоженная территория, вкусная еда, персонал приветливый и быстро решает возникающие вопросы.
1
1
Артур Зайцев
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Был на свадьбе, круто оформлено, хорошо работает персонал, освещение, шатер, тишина вокруг и природа оставляют положительные эмоции)))
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Желобкова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2022
14.05.2022г Праздновали свадьбу в Форресте, замечательное место, прекрасный персонал,декоратор, тактичные, вежливые, еда вкусная, если есть какие-то вопросы администратор обязательно все поможет, расскажет, покажет. Очень рады,что для такого события в нашей жизни, мы выбрали именно это место☺️
3
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
Очень хотим выразить благодарность руководству!!! Банкетного зала "ForRest".Большое спасибо, что Вы не остались в стороне в нашей ситуации. Свадьба прошла на ура. В ютной, теплой обстановке. Отдельное спасибо за декор, который был создан! Отличное место для свадьбы!
4
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Карпеш
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Лучшая площадка свадебная в городе. На голову выше остальных
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена А.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2019
Буквально на днях отмечали свадьбу на этой площадке. Сразу скажу, что ставлю одну звезду только за место, все остальное-ниже какой-либо критики. Воруют на этапе приготовления, ни одно из заказанных блюд не было выдержано по весу заявленного выхода, заливное, рулетики из баклажанов, шашлык - из заказанного расчета на каждого гостя за столом: 8 штук, на стол было поставлено 4; овощная нарезка из расчета 300 гр. была выполнена "лучших традициях": 1 помидор, огурец и перец на 2 тарелки; рыбное плато (выход 300 гр.) - по итогу 4 ломтика семги и 4 ломтика палтуса нарезанных слайстером. Официанты воровали спиртное во время праздника и родителям невесты, вместо того чтобы радоваться за детей приходилось следить за официантами. Качество подаваемых блюд оставляет желать лучшего. Все съедобное, но все не вкусное. Своим родным, друзьям, родственникам я никогда не порекомендую "Forest"!!!
5
9
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Pasechnik
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Отмечали свадьбу, в целом всё ок, но настолько безобразные уборные, у меня слов нет, это безобразие, это колхоз
Посмотреть ответ организации
Сергей Скирковский
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Очень уютное место. Готовят вкусно и разнообразно. Вежливый внимательный персонал. Красиво, на природе.
3
А
Александр
Знаток города 15 уровня
14 июня
Сам факт того, что выпускной детей был подготовлен и проведен душевно и с положительными эмоциями и запомнится на всю жизнь, уже дает в выставлении все звёзды. Природа, места много, всем все понравилось.))))))
Е
Екатерина Манеева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Проводили свадьбу дочери 12. 08.23. Отличное место и отличное обслуживание. Всё было на высшем уровне! Спасибо большое!
3
Ю
Юлия
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Праздновали свадьбу в банкетном зале. Все было на высшем уровне: кухня, персонал, отношение, атмосфера. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
слава слава
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Хорошее место. Уютная территория. Есть большой банкетный зал. Здания старые с косметическим ремонтом
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
16 июня 2021
Классная площадка, все красиво и замечательно, понравилось все и обслуживание и блюда и само место, только таксист привёз к воротам пилорамы, но через 3 минуты все нашли! Все просто 🔥
1
Юра Суслов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Отличное место для проведения развлекательных мероприятий. Хочется особенно отметить персонал за проявленную креативность и проффесионализм.
3
Ксения
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Все хорошо, кроме режима работы- до 23.00. Это не для корпоративов, т.к. только вошёл в кураж и нужно уезжать
1
Посмотреть ответ организации
Р
Родион К.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Отличная площадка, очень крассиво и вкустно) все понравилось, особенно пьяные гости с которыми мы там и зависли ) рекомендую к посищению
2
Посмотреть ответ организации
Александр Торонто
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Крутая площадка. Обслуживание на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Лебедь
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Хорошее место, кухня 👍, и персонал отличный!
Посмотреть ответ организации
Andrey Karol
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Отличное место для свадьбы!! Все специально сделано для организации и проведения мероприятий,,!!!
8
1
Самир Хайбуллов
Знаток города 3 уровня
23 января
Очень красивое кафе не давно были там всё такое красивое все рады к гостям 👍👍
2
Никита
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Место супер, были там на свадьбе. К официантам, конечно, есть вопросы, но в целом впечатления крайне положительные.
2
DimangA
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Очень понравилось место отдыха. Все продумано и организовано. Лучшее место для организованного барбекю. Праздновали день рождения ребенка, все очень понравилось. Спасибо!
3
Илья
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2019
Не большая но уютная территория в окружении высоких елей. Очень красиво. Вообще все сделано для свадьбы, но были там на корпоративе, место очень понравилось.
8
Денис
Знаток города 15 уровня
31 марта 2021
Отличное место для праздника. *Самый большой шатёр в Гомеле *Крутая зона для выездной регистрации * Много зон с возможностью перевести "дух"
3
Саша Дьяченко
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Персонал, еда и обслуживает высший класс.
1
1
А
Александр Миньков
Знаток города 3 уровня
4 июня
Приятное место. Тихо аккуратно.
1
O
Oleg Porenjo
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Здравствуйте, праздновали свадьбу, все супер. Только вот на стол молодых отдельное меню не сделали как договорились с поваром. А так все супер 👍
3
Виктория Курлович
Знаток города 18 уровня
21 августа 2022
Идеальное место для мероприятий! И ооооочень вкусная еда!
3
1
Сан Саныч
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Очень милая обстановка! Природа и территория впечатляют!)
1
1
Миша М
Знаток города 8 уровня
22 января
Уютное кафе
3
Н
Наталья Ткачева
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Очень красиво, стильно, отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Михалев
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Очень круто. Природа. Кухня. Супер
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Воронов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Очень крутое место, проводил тут свою свадьбу, все было супер, всем рекомендую!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Деружинский
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2024
Все просто супер, персонал молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Шачанок
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Отличное место для любого мероприятия
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Добраться сложно, особенно в банкетный зал, внутри не айс. Блюда готовят не очень. Вечером не выехать
1
3
М
Марина Лукомская
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Замечательное место. Мы правда были ранней весной, я думаю летом там очень красиво
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2