Поиск
Маршруты

Форрест

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
115
Отзывы
375
Особенности
Рейтинг 4,6
739 оценок
Оцените это место

375 отзывов

По умолчанию
Вера Grotesque
Дегустатор 6 уровня
9 февраля
Очень душевное кафе с демократичным ценником, сытными блюдами и древесным интерьером. Шаверма большая по размеру, порция тёплого салата внушительная, за относительно небольшие деньги можно вкусно поужинать. Оплата здесь только переводом или наличными
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Очень уютное местечко . Дизайн приятный , необычный . Ходили в пятницу , народу было мало . Тихо и спокойно. Еда была вкусной , все что брали все понравилось . Еду принесли быстро , обслуживание вежливое . Рекомендую к посещению
Сергей Гуков
Дегустатор 6 уровня
27 мая
Ужинали в данном кафе 2 раза. Приятная атмосфера. Встречают официанты. Приветливые, веселые. Все быстро по обслуживанию. Отдельная благодарность Галине. Классичнская кавказкая кухня. Свежие лепешки. Вкусное пиво. Первые блюда изумительные. При случае обязательно зайду еще раз. Все рекомендую.
1
Сергей Анисимов
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2025
Был тут в 2014 году, отзыв очень актуальный:) Водил девушку на 8 Марта. Сейчас вспомнил, что 8 Марта был в наряде по КПП в универе, сверился с календарём- наверное, это было уже 9 марта. Информацию о кафе нашел в паблике ВК, очень понравился интерьер. Был бедным курсантом, но хотелось сделать приятное, поэтому взял деньги, подаренные на ДР, и забронировал стол. 9 марта не Восьмое, народу вроде и не было. Что ел, пил и сколько это стоило, уже и не помню, но до сих пор помню красивые фотографии из обзора кафе и красивые декорации, ствол и ветви дерева внутри помещения. Вроде вина немного выпили, было неплохо.
Посмотреть ответ организации
Назиля Л.
Знаток города 6 уровня
23 марта
Место весьма приятное. Персонал приветлив и любезен. Еда вкусная, но блюда очень маленькие. Одна порция шашлыка – это 4 мааааленьких кусочка. Закажете грибы на мангале – это будет 6 грибочков формата мини. Для миниатюрных девушек может и пойдёт, но для взрослого человека надо будет заказывать порции по количеству х2, чтобы наесться.
reka
Дегустатор 3 уровня
7 января
Отличный ресторан, хорошее отношение, и не дорогой чек, ходить можно хоть каждый день, очень вкусная еда и очень вкусные напитки, уютно по домашнему, если будем в Питере только к вам спасибо большое за прекрасный вечер, особенно благодарность девушке которая нас обслуживала имя к сожалению не знаю, благодарность бесконечная, процветания вам в дальнейшем
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2930
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отвратительное впечатление от кафе «Форест». В салате «Цезарь» попался волос. Официантка молча забрала блюдо без элементарных извинений. Но на этом всё не закончилось — во втором блюде, в картофеле, снова оказался волос, причём картошка была буквально обмотана им. Вместо нормальной реакции и извинений услышали только: «У нас нет светлых волос, все в шапочках». То есть нас ещё и пытались выставить виноватыми. Общение было грубым и с наездом, будто проблема не у заведения, а у гостей. Шашлык тоже вызвал вопросы — вкус и запах были как у несвежего мяса. После такого есть уже просто не хотелось. Ошибки бывают везде, но отношение персонала показывает уровень заведения. Здесь — полное отсутствие сервиса, уважения к гостям и ответственности за качество еды. Больше сюда ни ногой.
1
Дмитрий Витренко
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Ресторан расположен в удобном месте, собственно по этому и зашёл перекусить, заказывал лобио и шашлык из филе курицы, лобио было как из консервы а шашлык как из аэрогриля, не рекомендую, для перекуса лучше поискать что-то другое
Посмотреть ответ организации
Anton Kamenetsky
Дегустатор 3 уровня
7 июня
Аутентичная кавказская кухня с быстрым обслуживанием, приветливым персоналом и весьма демократичным ценником. Ужин с алко на 2 персоны - около 3т. Классический кавказский дизайн помещения.
Елена Козлова
Знаток города 12 уровня
20 августа 2025
Была несколько раз, отмечали день рождения. Очень вкусно, очень душевно, замечательная атмосфера. Отзывчивые и радушные официанты. А вчера просто получила гастрономический оргазм, по другому не скажешь. Салат Цезарь, это просто шедевр! 👍💋👍👍👍. Очень любим домашнее гранатовое вино. Купили на свадьбу несколько литров. Суперское место!!!!
1
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень приятное и вкусное место! После Гранд Макета зашли пообедать, борщ и дюшбара очень вкусные! Отмечу интересный и необычный интерьер внутри, хорошее и быстрое обслуживание. Желаем вам процветания и много довольных гостей!
2
Ilmira Bayazitova
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Видимо повар был не в настроении, когда мы приходили) куриный шашлык пересушенный, один кусочек странно пах, отложили его. Бараньи ребрышки очень солёные. Мангал-салат вкусный, но овощи так мелко нарезаны, что понятно - так утилизируют овощи с мангала)) на хачапури маловато сыра. В общем, по соотношению цена-качество не очень. К обслуживанию нареканий нет, ребята очень гостеприимные, доброжелательные.
2
Татьяна Журавлёва
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Прекрасный ресторан, еда очень вкусная, ценник очень низкий, что безумно порадовала. Персонал очень вежливый и добродушный. Обязательно вернемся ещё. Всем рекомендую.
марина широкова
Знаток города 2 уровня
29 мая
Все было нормально до вчерашнего дня. Заказали самовывоз несколько шашлыков как обычно на день рождения. Вместо рыбы черные угли, они хрустели на зубах и был вкус углей. Такая же курица и свинина. Соус к рыбе не положили. Очень расстроены. Повар видимо отвлекся.
1
Виктор
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2025
Приходил сюда несколько раз. Брал бизнес ланч. 390 рублей. Порции очень маленькие. Заказал дополнительно пельмени, так как этой порцией вообще не наешься. Спустя 20 минут пельмени так и не принесли, вежливо спросил официанта - «вы про меня точно не забыли?». В грубоватом тоне мне был ответ - «ща готовится, подождите». Спустя 25 минут принесли пельмени. С 12 до 13 загрузка большая, блюда готовятся долго. Нормальное в целом место, если рядом альтернатив нет других. Но я сюда больше не приду.
1
Maria K.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Любимое место посиделок с коллегами. Шашлык из баранины вкуснейший, да все в меню вкусно. Со своим спиртным нельзя, пробковый сбор большой, лучше уж на месте купить спиртное. Часто все места заняты. Лучше стараться заранее забронировать.
Посмотреть ответ организации
Алиса Ильина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Очень вкусно ! Прикольный интерьер , немного устаревший конечно , но видно внимание к деталям ! Понравилось , все что заказывали : шашлык, солянка, карбонара , салат с баклажанами , офигенное хачапури
Ольга Ридель
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Прекрасное место, замечательное обслуживание, очень вкусная еда, были в восторге❤️
Андрей Ващенко
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2025
Регулярно хожу на бизнес ланч Дешевле чем в других кафе Все очень быстро и у всех все одинаково Антураж более угрюмый и бедный чем на фото Былая слава заведения явно давно позади Для офисных клерков все что нужно есть Зашел сел бы и по получил еду и хлеб и бегом обратно в офис
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2025
Приятное необычное место. Достаточно удобное расположение. Можно прийти за вкусным меню, можно за интересными фото))) И то, и то превосходно
1
ArkwenSome
Знаток города 7 уровня
19 июня
Очень красивое место Персонал очень отзывчивый. Цены демократичные Заказала пасту креветками и рыбой. Креветки было всего две на всю пасту 😂 и самой пасты было немного.
Виктор Т.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Посещали несколько раз. Хорошая уютная атмосфера, вкусное и не дорогое меню. Хорошо потусить компанией, можно поплясать под живую музыку). Месторасположение отличное.
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Зашли перекусить. Понравился салат из хрустящих баклажан, он прям вкусный 😋. И шашлык тоже не подвел. Девушка-официант приветливая ).
Посмотреть ответ организации
Александр Сенников
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Хорошее кафе. Очень расторопные и доброжелательные официанты. Был здесь несколько раз в обед, брал бизнес-ланч. Быстро и вкусно. Цена приемлемая.
Посмотреть ответ организации
Клим Кисиль
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличное заведение, как на небольшой перекус, так и на полноценный ужин или банкет, все чисто, вежливый, приятный персонал, очень вкусная еда, шикарное кафе!
2
Ана
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Очень вежливый персонаж, вкусная еда и потрясающая атмосфера! За небольшую плату можно заказать свою музыку, очень порадовала такая маленькая, но приятная возможность)
Посмотреть ответ организации
Olga Firstova
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Очень вкусно.Атмосферное кафе.Шикарный шашлык.Ребята работают от души.Рекомендую. Доставку делают.На каждое день рождения для офиса заказываю у них шашлык,долму.Респект
Посмотреть ответ организации
евгений павлов
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Официант - это ключевая фигура ресторана, если облажается он, то какие впечатления останутся у гостей о ресторане? Работает какое-то хамло, которое думает, что каждый гость, придя в заведение, уже должен знать, что есть в меню и сколько это должно готовиться. Пришел с коллегами в обеденное время, долго ждали пока примут заказ, коллеги заказали ланчи, а я решил пообедать только супом, не предупредили по времени, что отдельно суп будет долго готовиться, хотя перед заказом я чётко задал вопрос: что можно заказать в меню по супам, чтобы сразу можно было получить блюдо? По итогу, 25 минут ждал суп, так и не дождался, коллеги уже успели пообедать. К слову официант даже нисколько не был ни приветливым, ни вежливым, я считаю, что это недопустимо. Когда с коллегами ушли, официант вышел на улицу с вопросом в догонку, почему это я заказал и ушел не дождавшись блюда. Позорище
1
2
Игорь
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Пришли с детьми, особо не ожидая ничего. В результате оказались в месте, оформленном с любовью, не похожем на сетевые рестораны. Пробовали и шашлык, и хачапури, и бизнес-меню, и плов. Все отлично, вот прям как для себя сделано. Мне понравились наггетсы: везде как полуфабрикатные, здесь - рукодельные. В общем, сильно выше ожиданий, очень приятно.
3
Татьяна Лустина
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Небольшое кафе с кавказской кухней. Ценник очень демократичный, вкусовые качества гораздо превосходят ценник, т.е. качество и цена на высоте. Однозначно рекомендую.
Алексей Ч.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Были в этом месте проездом. Все понравилось. Приятный персонал, приятная обстановка. Вкусная еда, довольно быстрая подача еды. Адекватные цены.
1
Александр Дерговица
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Отличное место прекрасная атмосфера, вкусная еда, очень приятная музыка, живое исполнение. Часто празднуем там 8 марта и дни рождения.
1
Кот
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Все вкусно. Разнообразный шашлык. Паста вкусная. Ценник вообще для Питера радостный) Ну и оформление интересное.
Sergei Aleks
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Это заведение,где можно очень вкусно покушать,очень вкусно выпить и прекрасно провести время!!!очень достойная цена,и здесь шикарно проходят корпоративы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нюта
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Отличное атмосферное место. Еда вкусная, подается быстро. Самое то сходить для разнообразия на обед.
Максим
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Хорошее место, чтобы пообедать на перерыве или просто зайти по пути. Очень вкусная уха и домашние пельмени, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Мельникова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Очень вкусно, не дорог, быстро. Приятные официанты. Рекомендуем и не пожалели что посетили данное кафе.
Давыдова Наталья
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Очень хорошее место в плане еды, вкусно. Цена/качество на уровне! Немного темнова-то и почище бы туалет! Но, если хотите вкусно покушать и не за бешенные деньги, то Вам сюда!
Weldmaster
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2024
Очень вкусная кухня. Интерьер в стиле детских сказок. Много массива дерева и собственно дерево посередине зала. Если нет шумных компаний, то очень уютно. Ну и повторюсь, вкусно. Шикарный плов. Шикарный садж.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Никулина
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Очень вкусно! Удобно, что можно не только забронировать столик, но и заказать блюда ко времени.
1
Georg G.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Персонал вежливый, предупредили заранее об оплате переводом или наличкой, а так же о времени приготовления блюд. Со стола лишнее убирают быстро. Очень вкусное пиво, томатный сок отличный. Хачапури очень сырное, хинкали супер - бульон внутри очень вкусный. Все понравилось, удобно располагается с работой, ценник лояльный. Приду ещё!
1
Ekaterina N.
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2023
Осень вкусно, быстро. Картошка Айдахо божественная, куриный шашлык сытный, мягкий, сочный, вкусные соусы. Обслуживание вежливое и быстрое. Всем советую. Блюдо на фото обошлось мне в 380 рублей.
Kot Legenda
Знаток города 3 уровня
17 мая
Очень хорошее место, борщ вкусный, цезарь с курицей на уровне, зделали скидку, советую
Maria A.
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Потрясающая атмосфера, оригинальный интерьер, живая музыка, вежливый персонал, все по высшему классу, но даже если бы не все это - там потрясающе вкусная еда, поэтому, когда нет возможности туда сходить - заказываю у них доставку, жаль конечно нельзя заказать их фирменное гранатовое вино, оно неимоверно вкусное 👍 Так же, отмечали там корпоратив, все прошло на ура - атмосфера, обслуживание, музыка.Всем рекомендую это место!
3
Alex M.
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2025
Вкусно, душевно, атмосферно. Баранина крайне рекомендуется к заказу) Буду рядом - обязательно зайду ещё!
Денис Никонов
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
- плюсы : живая музыка; живые официанты - минусы : по вкусу сильная заморозка десертов ( глубокая) - хачапури сделано на недорогом тесте ( по вкусу )
Посмотреть ответ организации
Marina Trutneva
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Хорошее место, очень вкусная еда! Сидели компанией, у всех только хорошее впечатление о заведении. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Были в гостях с семьёй в этом чудесном городе. После посещения Гранд Макета заехали в это кафе. Там очень уютно и комфортно.Еда вкусная,качественная, оригинальная подача блюд! обслуживание быстрое.Персонал доброжелательный, приветливый и внимательный. Поэтому на следующий день нам снова захотелось там пообедать. Наша семья осталась в восторге от вас! Я всем рекомендую это классное кафе! Ну а мы надеюсь ещё посетим ваш город и вас!!!
Нико
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
Вкусная еда, приемлемые цены. Быстро и качественно обслуживают. Рекомендую.
Тиана🦊
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Хорошее заведение, нам с подругой понравилось вполне.. Всё было даже достаточно вкусно, разве что, десерты были прямо с морозилки как-будто достаны и.. В конце, я почувствовала неприятный запах.., то-ли с кухни, то-ли откуда, так и не поняла.. А подруга объяснила, что так пахнут то-ли ашкудишки, то-ли айкосы, уже не помню точно.. По этому 4*..
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6