Поиск
Маршруты

Forrum

Обзор
Фото
27
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Виталий Мошняков
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Отличный сервис! Ребята знают своё дело, обслуживаю своё авто только здесь. Делали капиталку двигателя, уже прошёл 60 тыс., полёт нормальный! Всем советую!
Изя Быковски
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Мужчины Артём и Сергей - капитальные красавчики! Привели мой форик в полный порядок, ребята реально шарят в субарях. Делал большое ТО: подвеска, ГРМ, сальники, жидкости и т.д. Цены не задирают, запчасти можно заказать на месте, помогут подобрать, посоветуют, что лучше. Короче у кого Субару - записывайтесь не думайте. До этого по каким только сто не таскался, у одних, чтобы свечи заменить двигло надо снять, у вторых, чтобы прошить конденсаторы подключить... В общем рекомендую!!!
2
Артем Г.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Супер, действительно мастера а не так на отшибись. Действительно найдут проблему и решат ее если это необходимо. Советую, руки на месте у ребят
1
Антон Стадник
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Мастера на всё руки Лишнего не напишут при диагностике Ремонты любой сложности выполняют Субару у них профильный авто Но и другие смело берут
Роман В.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Обслуживаю тут легаси 08 года и короллу 08 года. Пока не попал в Форум думал уже прям избавится от субару а то в других мастерских всегда было не спокойно , часто мастера не знали хорошо эти машины , а некоторые сразу отказывались их смотреть. В Форуме и профессионализм чувствуется и доброжелательность есть. И пунктуальность .
Игорь Иванов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Артём и Сергей лютые профессионалы своего дела. У меня две турбо Subaru - обе обслуживаю у парней уже более 2 лет.
1
Sergey Komnatnyy
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Отличный сервис. Ребята знают толк в деле, очень тщательно и детально подходят к своей работе. Самое приятное, что цены очень адекватные.
1
Людмила Александровна
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Отличный сервис! У нас 2 Subaru только здесь обслуживаем. Всегда помогут найти запчасти по выгодной цене. Ремонт стекла производят. Рекомендую!
1
Елена Дмитриева
Знаток города 13 уровня
25 июня 2022
Очень хорошо, делает мастер, лобовое стёкла. Прям рекомендую специалиста! Делали несколько раз, и без последствий. Рекомендую
1
Александр Р.
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Заклеивал трещину на лобовом стекле, сделал хорошо, рекомендую.
С
СЕРЖ
Знаток города 15 уровня
23 октября 2024
Огромные специалисты. Приятная цена. Записываться правда нужно заранее. Делают всё. 👌
Клиент
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Механики - отличные специалисты! Хорошо ремонтируют как по механике, так и по электрике. Устраняют попутно мелочи, о которых не было речи, но могли они повлиять на работу. Если вы владелец Subaru, то вдвойне хорошо, потому что об этих машинах знают если не всё, то чуть меньше. Да и как люди очень хорошие. Рекомендую однозначно!
1
андрей борисов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Парни профессионалы своего дела, обслуживают у них уже много лет. В отличие от других СТО, можно быть уверенным, что ничего лишнего не нагрузят.
1
Алексей Жукинс
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Че за бомба честно говоря , спасибо всем кто там есть , каждому , просто отдельное спасибо ,от других спасиб , сделают машину и не нужно париться после ремонта
2
Suba
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Если Вы цените свое время и нервы - однозначно нет. Есть нюансы и пожелания перед записью - нет, как удобно ^сервису^. Вообщем будет выгодно, может и попадете быстро и без потери нервов и времени. Про Субару семью даже уже говорить не хочется, одна коммерция. Гараж, без негатива, что почувствовал при обращении, то и написал.
2
Анатолий
Знаток города 10 уровня
6 августа 2022
Хорошие и честные специалисты! Очень доволен данным СТО. В особенности если у вас Субару, то вам только сюда 👍🏻 Других достойных мест в Краснодаре не найдёте
Семён Максимов
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2022
Субару мастера !!!! Если Субару, то к Ребятам!!! ДВ знают толк в СубаТехнологиях!
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Отличные парни. Знатоки!!!
Andrew Artyrovich
Знаток города 9 уровня
14 июня 2021
Лучшие ребята, цена качество и скорость работы, а если у тебя Subaru то тебе тока суда 👍🏻
Михаил Савченко
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Спасибо, Сергею! Всё чётко и профессионально 👍
Алексей Смирнов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Отличный сервис, мастера с руками и головой!
1
Любовь Б.
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Отличное качество работ, адекватные цены 👍🏻
2
Юрий Ушаков
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Вот прям пацаны вообще красаучеги! По субарям особенно! Все понравилось, ахонь!
Алёна С.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Лучшие специалисты по японским авто!
1
Олег Шумайлов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Лучшие в своем деле!
1
Никита Бутов
Знаток города 27 уровня
19 мая 2021
Хозяин хам не рекомендую
5
Дмитрий Наволоцкий
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Парни красаучики.
2
  1. 1
  2. 2