Поиск
Маршруты

Форс

Обзор
Фото
6
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,3
437 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Бюджетный магазин одежды и обуви для всей семьи. Есть все, начиная с нижнего белья и заканчивая зимней верхней одеждой и обувью. А так же аксессуары и товары первой необходимости. Есть наличная и безналичная оплата.
3
Светлана Масалкина
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
В этом магазине есть всё на каждый день. Есть школьная форма (круглогодично, только размера в сезон может не оказаться) . Повседневная одежда, праздничная. Одежда от малышей до подростков. Цены совсем не кусаются, что важно, когда ребёнок растёт не по дням, а по часам. Обувь на любителя, ассортимент обуви для дошкольников, наверное, самый адекватный. Колготки, носки, нижнее бельё, пижамы - недорого и по качеству золотая середина. Вообще, магазины типа Форс, не отличаются супер качеством, но есть вещи, которые вам понравятся.
2
Генгер
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Хороший магазин
1
Ольга Курова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Как оказалось, неплохой магазин со средней ценовой политикой, если выделить время можно найти неплохие вещи. Не фирма конечно, но соотношение цена качество в среднем равны, т.ч если есть время стоит посетить и ознакомиться с ассортиментом. Качество обуви не очень, но как говорится - на вкус и цвет...
3
светлана егорова
Знаток города 14 уровня
13 октября 2024
Хороший магазин. Приветливый персонал. Консультанты помогают с выбором. Ребёнок быстро растёт, поэтому одежду на один сезон можно и здесь купить.
Neyi
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Магазин народный можно зайти перчатки и шапки купить может что из товаров для детей выручает если нужна одежда недорого сегмента.
1
Алёна
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2024
Магазин не плохой, но последнее время выбор одежды на подростков абсолютно нет. Это очень печально. Огромная просьба, завозите по больше разнообразного товара .
1
Светлана Дерябина
Знаток города 11 уровня
14 октября 2025
Иногда можно найти неплохие вещи на ребенка, когда необходимо быстро и не дорого
ЕВГЕНИЙ БЕЛОВ
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Очень неплохой магазин недорогих товаров, большой выбор всякой необходимой мелочи начиная от батарейки галантерея и недорогой одежды и обуви .
3
1
Е
Евгений Васин
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Неплохой магазин одежды, большой выбор верхней одежды и обуви, помимо одежды есть игрушки, а также китайские безделушки
3
Евгения К.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Выбор большой, а вот качество обуви отвратительное. Купила кроссовки за 1200 руб, гарантия 2 недели, хватило ровно на месяц, лопнула подошва на обоих разом. Если качество плохое, то снижали бы хоть цены
Е
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Если хорошо поискать можно найти годные вещи. Одежда довольно качественная. Много выбора. Обувь конечно не очень надежная быстро ломается. Персонал очень классный иногда весёлый и оперативный.
3
Ирина Розина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Хороший магазин много одежды и обуви, большой выбор доступные цены
3
Сыроваткина Виктория
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Замечательный магазин! Очень приемлемые цены, большой выбор, и хорошее качество. Я пришла туда в первый раз и сразу купила там платье. Обязательно приду ещё.
3
1
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Обычный магазин китайских товаров. Много всего. Если потратить время,то можно выбрать неплохие вещи. Цены невысокие. Вот только продавцов поприветливее. Все какие то замученные, даже не улыбнутся.
1
1
Екатерина Дудина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Очень классный магазин, большой выбор по низким ценам. Можно найти всё ,что угодно: одежда,обувь,игрушки,сумки. Много красивых украшений к Новому году. Однозначно рекомендую.,👍
1
Аля М.
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Магазин не плохой. Выбор огромный, цены низкие. Вещи есть как отличного качества, так и низкого. В наличие все от трусов до пуховиков, сумки, чемоданы, зонты, ремни, постельное белье и многое другое.
5
4
Оксана
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Достаточно качественно и не дорого. Действительно можно сэкономить на семейном бюджете,особенно на покупках детской одежды и обуви,ведь дети растут с невероятной скоростью и одежда в размере быстро становится мала.
2
алена протопопова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Хороший магазин. Просторный. Цены небольшие. Особенно если не гнаться за фирмами на одежду. Для ребёнка 5-10 лет все замечательно, т. К из одежды быстро растёт. Обувь не рекомендую покупать даже на ребёнка. Персонал хороший. Вежливый.
2
4
Fallen_Dead_a_Happy_Man
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Низкие цены, огромный выбор, качественная одежда. Скидки от продавцов, в шаговой доступности от дома
5
3
Лариса Маслова
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Магазин классный. Цены адекватные, товара много, как на взрослых так и на детей. Обувь, сумки, ремни. Из этого магазина ни разу не выходила с пустыми руками.
1
rielt-fin
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
Ассортимент большой, выбор есть. Цены низкие. Иногда можно можно найти интересное что-то
Екатерина Ц
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Большой выбор и низкие цены. Есть одежда ( в том числе домашняя и нижнее бельё), обувь, сумки, чемоданы
3
Елизавета К
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Настоящий магазин самообслуживания. Не навязывают. Примерил, не подошло, всё сами убирают. Цены эконом. Выбор большой ( кроме обуви). А так советую.
3
Алевтина Зуева
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Магазин вообщем то не плохой, товара много, цены приемлемые, но не всегда качество товара хорошее. Парковка удобная.
3
Анна Русинова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Качество товаров настолько низкое, что удивительно, как магазин не разорился за время существования. Почему бренды, представленные в Комсомольце, нельзя было разместить в Меркурии? Магазин огромный, в Привокзальном районе нет универмага. Хозяину Кировского так удобно? А жителям района - нет!
4
Оксана
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Мало выбора большого размера ( джинсы женские, кофты)
2
В
Вера О.
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2021
В наше время в данном магазине можно подобрать одежду и обувь приличную, пусть и не бредовую. Цены подняли, но ниже, чем везде. Молодцы! Долго на "плаву".
2
Мария
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Хороший магазин, правда очень редко туда езжу. Выбрать много чего можно для детишек.
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2022
Очень понравилось, большой выбор, есть все нужные размеры и не большие цены. Придем ещё.
3
1
Наталия
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Есть выбор, цены приемлимые, обслуживание- с покупателями работают. В общем отличный семейный бюджетный магазин.
3
1
Елена Самодурова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2021
Живу рядом, захожу очень часто. Особенно нравится ассортимент для детей. Продавцы покажут и посоветуют. Все отлично.
3
1
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Хороший магазин, в основном всё есть. Конечно не брендовые вещи, но всё же есть выбор. Вещи и обувь есть на всех.
Дмитрий Русев
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Нормальный бюджетный магазин одежды. Есть товар и для мужчин, и для женщин. Вполне можно прилично преодеться.
1
1
Владислав
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Кроссовок и на неделю не хватило. Шапку зимнюю на кассе обнаружил как бракованную. А бюстгалтеры: смехом изошлася моя Дама. Зачнм нужен такой магазин?
2
1
Юлия Елина
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Одеваемся всей семьёй.Цены для нас.Качество не плохое.Выбор есть.
Илья С.
Знаток города 12 уровня
18 июня 2020
Большой ассортимент, товар для бюджетных потребителей, можно подобрать неплохие вещи.
3
7
Надежда Бердникова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Хороший большой семейный магазин одежды и обуви, а также есть кожгалантерея. Персонал спокойный, не навязчивый.
2
1
Алена Х.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Оделись всей семьёй. Качество разное, нужно выбирать, но выбор большой и цены не высокие
5
4
Анатолий Михайлович
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Отличный магазин!!! Большой выбор качественной мужской одежды!!!!
2
Честный Критик
Знаток города 11 уровня
4 марта 2025
Не нуждается в описании. Сплошная китайщина. Рынок из начала 00-х
Ксения Маюрова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Купила босоножки , раза четыре одела и все , порвались !да и в принципе дело и в одежде , никакого качества ....отвратительный магазин
3
Иришка
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Персонал матерится на весь магазин, хоть бы совесть поимели,а то ребёнок ходит рядом и всё слышит
1
1
Дмитрий Полухин
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Много товаров, дешёвые и среднего качества
Елена Толстоброва
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Покупали детские вещи (преимущественно трикотаж) остались очень довольны.
3
Юлия Зыкова
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Бюджетный магазин. Пару раз покупали там вещи. Вещи конечно не айс, но можно носить😊
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Классный магазин
Андрей Кудяков
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Не дорого, можно всё найти что надо.
1
1
Светлана Ходарченко
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Можно одеться всей семье от мала до велика, недорого и со вкусом
3
Alena Zavrazhnova
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2022
Качество вещей плохое. Много синтетики. Редко что нормальное привезут.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3