Поиск
Маршруты

Форсаж

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Иван Терехин
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Считаю, что это сервис каким он должен быть. Достойная диагностика по ходовой Есть свой токарь, любые втулки, проставки и т.п. по чертежу или просто "по месту" могут сделать сразу. Например для калитки на запаску сделали так, что песня, лучше заводских. Если в ходе ремонта выясняется, что какие-то дополнительные запчасти нужны - по согласованию могут купить и привезти самостоятельно. Прозрачный счёт, не навязывают никаких лишних работ. А самое главное - после ремонта смотрю - всё что сделано сделано так как сам бы и сделал, только быстрее и лучше. Респект и мои лучшие рекомендации !
1
Лазарь Татаринов
Знаток города 4 уровня
23 мая
Отличное место для диагностики и ремонта ходовой части автомобиля! Ребята абсолютно знают своё дело, выполняют работы качественно, а главное квалифицировано, на протяжении уже более 15 лет ☝️
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Одно из профессиональных сто в Улан-Удэ занимаются ходовой частью и подвеской, бесплатная диагностика до 10 часов никогда не навязывают лишние работы и все работы обговаривают с клиентом
1
Сергей Соболев
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Хорошая станция👍. Мужики знают что делают. Всё расскажут и подскажут. Только к ним на ремонт. Витале респект. Кто плохие отзывы пишет тот видимо совсем не шарит в авто
1
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Отличные ребята! Все очень быстро и грамотно**) Буду возвращаться и обращаться к ним не раз! Ожидание осмотра автомобилея самое быстрое!
3
1
11 1
Знаток города 10 уровня
14 мая
Мастера своего дела. За качество отвечают.
Игорь Рыков
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Отличные ребята .делают качествинно и быстро .
alexmaksimov78mail-ru
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Станция хорошая, работают серьёзные ребята, на все интересующие вопросы отвечают адекватно, всё объясняют, советуют. В общем мне понравилось и отношение и качество обслуживания. В общем ставлю оценку 5+! Молодцы ребята, дальнего процветания вам!
4
1
Евгений Де-Рибас
Знаток города 13 уровня
15 октября 2019
Овно, а не сто. Приезжаешь на бесплатную диагностику, стоишь очередь, а потом тебе говорят диагностика 300 рублей (кстати чек не дали) . Это первый Обман... Затем смотрят если машина дорогая то грузят на бабло с умным видом, что надо чуть ли не всю ходовку перебрать... Слушать о причине визита даже не пытаются, навязывают свой дорогой ремонт, диагностику делают не аккуратно, раскачивают автомобиль держась за открытые двери... На стоянке у них чуть не ударили мне машину, чудом обошлось,... ругают другие сервисы, мастер чуть ли не в открытую говорит клиенту о его глупости и некомпетентности. Не ездите туда, развод контора!!!
2
4
петр ш.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Класное СТО делают полную диагностику. Сами покупают запчасти. Цену не ломят. И делают ремонт качественно. Удобно записывают заранее. Два мастера постоянно на связи. Советую всём если хотите качественный ремонт вашего авто.
4
Туяна Зоригтуевна
Знаток города 2 уровня
18 июля 2021
Отлично делают свою работу. Имел 5 разных авто, но все они делали качественно и очень на долго!
3
Александр Каленых
Знаток города 4 уровня
3 марта 2016
Это лучшее сто по ремонту ходовки! Ребята молодцы, я езжу только к ним. Уже 6-7 лет, сменил 3 машины, все делал по 1 разу и по 2 года ездил на безупречной ходовой. Продавал и знал что ходовка точно в идеале. Не знаю что они там делают, но машина ездит и не ломается! Молодцы парни!
4
валентин велигурский
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2020
Отличный сервис и не впаривают то что ремонту не просит. И можно за машину не переживать сел и поехал. Удачи вам
3
Дамби Дашиев
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Не плохое сто, но конечно хочется желать лучшего
3
251167 Шагов
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Парни делают свою работу. И делают на совесть!
1
А
Анонимный отзыв
11 мая 2020
Это отличный автосервис и ребята знающие смысл своей работы. Удачи вам.
3
1
Саяна Баторова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
реально хорошие парни! мастера своего дела!
2
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2020
Хорошее СТО, цена/качество. Делают хорошо.
3
1
Сергей Ишигилов
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Отличное СТО. Рекомендую!
3
1
Василий Пупкин
Знаток города 14 уровня
14 июня 2020
Ни разу там не был
2
2
  1. 1
  2. 2