Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
74 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
АнжеЛика Лиса
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Наша любимая банька!!! Уютно, тепло в зоне отдыха, расслабляюще жарко в парной! Бассейн - прямо как доктор прописал! Хозяева - тактичные, уважительно настроенные и внимательные всегда! На сегодня - это место нашей релаксации, нашего восстановления!!!
3
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2022
Отличная банька! Посетили в выходные небольшой группой по совету знакомых. Пару и жары более чем хватает для рядового пользователя. В парилке, бассейне и зоне отдыха очень чисто, места достаточно для 5-6 человек. Есть шапочки, подстилки для общего пользования. В общем есть все, что надо для лёгкого пара.
1
varies
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Баня большая и просторная . Бассейн отличный. Были уже не один раз сервис всегда был есть и остаётся хорошим
1
Максим Болышев
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
Кайфовое место. После того как в бане караси персонал повел себя мягко говоря не корректно, хожу только сюда, и буду ходить дальше. Не пожалел не разу. Сама парная Сила 💪 бассейн балдежный. Порсонал очень компетентный , любой вопрос решается махом. Кто в баню. Все сюда. Рекомендую 100%. 👌
1
Артем
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Хорошая банька по отличной цене! За свои бабки правда оч хорошо. Жар хороший, были в пятницу вечером. Еда правда уже почему то не работала :( веники в этот раз не очень крепкие тоже. Но нам всё понравилось!
1
Серега Усков
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2019
По совету друзей приехали попробовать сауну. Обстановка в общем не плохая. Чисто, аккуратно. Может, конечно, в этот день сотрудники расслабились, но мне не понравилось. Сама парная была не протоплиной. На градуснике 90,но жара уже не было. Пытались поддать парку, но камни уже остывали. При том, что прошел только час как зашли. Басейн приличный, но с хлоркой перебор аж глаза режет. Кухня не работала по причине временного отсутствия газа. Чуть позже предложили жареную картошку с мясом по французски. Вкусно, спасибо. Салат цезарь тоже от души. Но хотелось бы шашлычка и много остального. Хотели отметить день рождения, но праздник был подпорчен. Возможно в выходные дни все по другому т.к. мы были в будни в обед. Не хотелось ругаться с администрацией, но было огромное желание уйти и забрать деньги обратно за саму сауну.
2
заварзина мария
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Хорошая баня. Вкусный шашлык. Отзывчивый персонал 👍
S
SERG B.
Знаток города 12 уровня
21 марта 2019
Кафе, баня и отель на 5+. Бывал неоднократно. Кафе и баня также подходит для не очень массовых мероприятий. Еда вкусная.
Александр Крыгин
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2024
Хорошая бання и обслуживающий персонал. Всегда рады вас видеть.
Ана Алиханова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Любимая баня наших мужчин. Каждую неделю ходят в эту баню. Цена невысокая . Персонал вежливый , все чисто .
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Ж.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2018
Очень понравилась Баня все чисто и аккуратно персонал отзывчивый вообщем все отлично советую
2
Волк Волкович
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2021
Это баня просто блаженство хорошая парилка кто умеет париться здесь все хорошо и культурно советую👌
Посмотреть ответ организации
Максим Самойлов
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2021
Само помещение норм. Раздевалка, стол, скамьи, маленький теплый басейнчик есть. 4х4 м. Но парная никакая. Холодно. 80°С если не ниже. Начинаешь поддавать, печка гаснет. Удовольствия от парения мало. Были в ноябре 2020. Огромная просьба к тем кто был в 2021. Оставьте свой отзыв о качестве пара и самой парной. Возможно ли разогреть печь. Может это только нам так не повезло, были уже вечером. Фотки температуры в парной приветствуются))
Светлана Шуллер
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Доброжелательеое отношение, хороший сервис. Рекомендую
1
Анна
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Замечательно Уютно Чисто ДОбро!
Pavel Chistov
Знаток города 13 уровня
22 июня 2024
Много места, довольно большая парилка, холодный бассей
1
Николай Зотоф
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2022
Место супер, бываем часто. Когда достроим свою ходить перестанем, но если с компанией друзей то обязательно вернемся.
1
яи
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Отличная парная и всё в целом супер рекомендую
Екатерина Благодатная
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Баня огонь, с мужем были , все понравилось , спасибо
Максим
Знаток города 21 уровня
2 июня 2020
Хорошее место, можно назвать домашняя баня. Был раз 10 тут.
Станислав Шапошников
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Всё классно,чисто,уютно.
2
Хайём Насиров
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Хороший место для отдыха
3
Зевс Николаич
Знаток города 23 уровня
27 марта 2019
Отличная банька, отличный шашлык!!!!
1
Пользователь к.
Знаток города 14 уровня
6 июля 2020
Попал туда случайно пару лет назад и до сих пор езжу только туда.
1
Посмотреть ответ организации
вадим миронов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Все хорошо
Виталий Темляков
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Ходим периодически, топ за свой прайс!!
Иван Халтурин
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Отличное мес
Алексей Хлобыстов
Знаток города 25 уровня
7 декабря 2019
Удобно расположено. Вывеска видна издалека.
1
А
Анонимный отзыв
10 октября 2015
Сайт неработает...
1
  1. 1
  2. 2