Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
974212 Лебедева
Дегустатор 4 уровня
15 мая
Всё супер, но не хватает для водочки солёного огурца, можно преложить халапеньо, капустки квашеной❤️как вариант. А так всё ок. Простенько, но уютно и вкусно❤️❤️❤️
Андрей Бабанин
Дегустатор 3 уровня
19 января 2024
Место не понравилось даже для бюджетного перекуса. Что-то оставшееся из 90-х. Изюминки, чтобы вернуться, не нашел. Часть меню скрыта слева, видимо уже не актуальна. В целом чисто и даже персонал с виду приветливый, но как-то уж очень просто даже для столовки. Скорее это рюмочная для небогатых, чем кафе. Это при том, что рядом бани, а в минуте ходьбы два чуть ли не самых приличных места в городе - LaChatte и Napoli.
1
Александр Красавчег
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Хороший и весёлый шалман!)))) кухня отличная, и персонажи посещающие заведение очень колоритный!)))))
Светлана Попова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Спасибо вам за теплый прием. Все было на высшем уровне: еда, атмосфера, облуживающий персонал. С удовольствием посетим еще раз ваше кафе.
2
1
866382 Михаил
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Оч вкусный харчо,запеченые овощи тоже вкусные.
1
Вован Матвеев
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Обычный шалман с очень не качественной едой. Данное заведение кишит тараканами есть риск занести их домой.
1
1
Andrey Sushchenya
Дегустатор 3 уровня
21 января 2019
Неказистое, но в то же время уютное заведение с атмосферой классического кабака. Для ценителей очень рекомендуется в силу недорогого алкоголя и вкусной закуски.
3
Alex
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2022
Душевное место, к сожаление вымирающий сегмент из прошлого. Вкусная домашняя еда. Уровень цен ниже среднего.
2
Леночка
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Обычная пивнуха, для мужчин которые идут с бани ) еда не радует , но если не рассматривать это заведение как общепит , то вполне не плохо , для того что бы выпить напиток после парилки
3
1234ddd Izverg
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Вкусно, недорого, посидеть просто тоже можно, пятерка
2
1
Виктор Якушин
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Еда протухшая Тараканы В еде оказались металлическая стружка от мочалки Повар с грязными ногами и фартуке Везде грязь особенно на столах Не советую это заведение Попал в больницу с отравлением
1
Александр Россадин
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хорошо посидеть перекусить выпить пива
1
Сергей Твердов
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2023
После бани ну никак мимо не пройти!Хорошое,душевное,вкусное место!!!
2
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Приветливый персонал, вкусная еда.
2
Алексей Терещенков
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Можно перекусить, есть небольшой банкетный зал.
2
Дэн А.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Отличное, радушное обслуживание. Вкусная еда, приемлемая цена.
3
Eduard Суровцев
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
После баньки самое то,но можно вечерком заглянуть,недорого,душевно
2
Сергей Р.
Дегустатор 3 уровня
3 января 2020
очень прекрасное качественное обслуживание , приветливый персонал.
4
Мишка НахПох
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Очень вкусно. Обстановка домашняя.
2
A
ask053@mail.ru
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Очень вкусно готовят!
3
Тима Павлов
Дегустатор 3 уровня
28 января 2024
Всë очень вкусно
2
Дмитрий Донин
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2019
Постоянно после бани сидим в этой кафешке. Все нормально
3
юрий гришин
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2021
Быстро,горячо,вкусно
2
Елена Лукина
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Была давно,все хорошо
3
Сергей Тимофеев
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2020
Быстрое Бистро...
3
  1. 1
  2. 2