Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Организации внутри
Фото
15
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
190 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Олеся.Г
Знаток города 6 уровня
5 мая
Приятный магазин, очень дружелюбные продавцы и менеджеры торгового зала, всегда помогут подскажут с выбором 👍 За все время покупок в данном магазине остались только очень положительные впечатления 🤗
Юра Суров
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин ,чисто, персонал вежливый, покупал микроволновку зимой, цены приемлемые . Недавно снова купил там телефон. Товар качественный, сотрудники хорошие, всё чётко объяснили. Рекомендую посетить данный универмаг.
2
юрий бакулин
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Был в этом магазине всего один раз. Был удивлён разнообразием продукции. Нашли именно тот смартфон какой был нужен, но не было в других магазинах. Спасибо продавцу - консультанту, к сожалению не узнал его имени, который быстро оформил покупку и дал рекомендации по покупке дополнительного аксессуара.
3
Алёна Микуцкая
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Не плохой магазин, покупала много бытовой техники, на первом этаже вкусное мягкое мороженое, хороший опытный мастер по изготовлению ключей и ремонту ювелирных изделий.
3
1
Арина Цыброва
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Посещаю только магазин Радуга. Хороший ассортимент, вещи хорошего качества. Продавцы-консультанты вежливые, деликатные.
1
1
Екатерина Дегальцева
Знаток города 21 уровня
24 ноября 2024
Самый центр. Наполненное здание бывшего Детского мира. Всё есть на разных этажах. На первом всегда было мягкое мороженое. Правда только за наличку
3
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Хороший торговый центр, с большим ассортиментом детской и женской одежды.Большой выбор бытовой техники.Есть парковка.
1
2
Светлана Жукова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Посещала отдел Золотой Телец, понравился выбор, вежливость персонала и предложение и желание помочь с выбором подарка.
2
Оксана Шевченко
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Классное место! На первом магазин одежлы"Шанс". Крутая модная одежда, есть рассрочка от магазина, вежливые продавцы. На 2-ом техника бытовая по приемлемым ценам. На 3-м детский
2
Андрей Бардаш
Знаток города 24 уровня
30 марта 2020
Отличный магазин, широкий выбор товаров. Лучше самому разобраться с тем что хотите купить, продавцы пытаются втюхать товар, но это их работа. Предпочитаю выбрать товар в интернете лишь потом забрать в магазине.
3
1
Галина Варивода
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Рядом с домом! Хорошая бытовая техника не высокие цены! Постоянно приобретаем технику в этом магазине
4
Г.ость
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
А когда- то был весёлый "Детский мир"! Сейчас в Бийске нет специализированного магазина для детей к великому сожалению! В советские времена дети с родителями мимо этого магазина не проходили! Детки сами, с великим удовольствием выбирали себе покупки, а сейчас родители иих "навязывают"!
4
М
Маргарита М.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Хороший торговый центр. Есть красивая женская одежда и детский ассортимент 👍
2
1
Ольга Богомолова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
Покупаю бытовую технику в этом магазине. Персонал грамотный, вежливый. Для желающих оформить покупку в кредит работают представители нескольких банков. Доставка с 12 до 22 что достаточно удобно.
3
1
Виталий
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Небольшое количество отделов, но внутри всегда чисто
3
1
Ilia Кукченко
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Хороший магазин главное что на районе
1
Антон Петров
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Как и здание напротив, это сагазин с маленькими магазинами. Можно сюда и не только вещи и технику запихнуть, но увы, как то так... P.S.: зато куры гриль в пристройке, пальчики оближешь!!!!
3
Антон
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Крутое место. Мороженное лютое, только в кфс в 3 раза дешевле. Фудкорта не хватает, а так норм, в риву просто долго ходить.
1
Александр Новосельцев
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
ДНС , хороший магазин, много электроники, хороший сайт, который переодически обновляет наличие товара.
3
Евгений Клепиков
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Цены. Ассортимент. Если что (всякое может случиться) , то без лишних заморочек ремонт по гарантии.
2
Андрей М.
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Каюсь, был там всего два раза. Не понравилось, что навязываются....
2
Е
Евгения Шатаева
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Покупаю бытовую технику только здесь, вежливый персонал 👍
1
Мангуст
Знаток города 11 уровня
30 августа 2020
Посещал 3 раза ДНС, нормальный,но какой то бедный универмаг, а место то лобное, кроме лес некуда зайти и потратить деньги
2
1
Елена Барканова
Знаток города 13 уровня
29 июня 2020
Остановка транспорта рядом Много отделов
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Нормально все классно все понравилось
3
1
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Отличное место
3
Анастасия Воденикова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Хороший магазин, приветливый и отзывчивый персонал
2
Светлана любянец
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Это малоспециализированый магазин лично для меня здесь кроме днс делать нечего
2
дана попова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
много различных магазинов
3
1
Владимир Мораст
Знаток города 12 уровня
15 января 2023
Когда заходишь в здание, запах курочки "сбивает с ног" сразу хочется купить.
3
1
Станислав Лаврентьев
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Тесновато, ценники не везде висят. P S.: даже не пытайтесь найти консультанта - он Вас боится
3
Дмитрий Алейников
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Ещё с советских времен ходим туда хороший магаз
3
Сергей бжитский
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
В общем нормально
2
1
Зоя Чечумашева
Знаток города 7 уровня
19 марта 2022
Хороший магазин
3
валентин иванов
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Клёвое место
1
Евгений Зубков
Знаток города 16 уровня
12 марта 2020
Днс самый дешёвый магазин в нашем городе
3
Евгений Семидолин
Знаток города 11 уровня
9 августа 2020
Цены подросли
3
  1. 1
  2. 2