Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Фото
24
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,8
81 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Vadim
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Хороший продуктовый магазин с большим ассортиментом продуктов и выпечки,напитков и многое другое,брал самбусу с курицей очень понравилось!!!
1
Галина Семёнова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
В магазине всегда всё свежее, вода и напитки включая пиво холодное.Боольшой выбор сигарет. В магазине прохладно приятные продавцы, вежливое обслуживание.Выпечка вкусная и свежая.Цены приемлемые.
5
1
Ассем М
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Отличный магазин ) все вкусное, свежее А продавцы вежливые и есть о чем поговорить 😌😊
2
Римма Тарасова
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2021
Обычный магазинчик. Всегда можно что то купить,когда нет времени добираться до супермаркета. Выбор достаточно большой. Продавцы даже маски носят. Персонал вежливый.
5
1
Андрей Р.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Покупаем там воду в 5 литровках уже не первый раз, и все нормально. Продавцы нормальные, мне нравится а главное рядом с нами.
5
1
Мария Савинова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Вежливый, отзывчивый персонал. Свежие продукты. Вкусная выпечка.
6
Арсений Варочкин
Знаток города 3 уровня
17 июня
В этом забегаловке продают всем несовершеннолетним напитки алкогольные и тонизирующие. На днях лично видел как девочка лет 13 вышла с энергетиком.... Надеюсь закроют их
💘 💘💘
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
Продают просрочку,причем сама хозяйка магазина Калашникова Наталья Ивановна,сама стирает сроки с товара который идёт на просрочку и заставляет продавцов торговать этими продуктами ,травя народ--говоря что по другому на этом "рынке"не выживешь... Не говоря еще о том, что не выплачивает зарплату продавцам,просто напросто кидает их,наживаясь на их бесплатном труде . Позор,стыд и срам данному предпринимателю!!! Не советую посещать данный магазин ни при каких обстоятельствах!!!!!
4
1
Руслан
Знаток города 22 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин, продавцы оч приветливые
1
Владимир Зеленцов
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2022
Хорошее обслуживание, можно купить всё необходимое.
8
1
791481 елена Дмитриева
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Ассортимент слабоват. Цены высокие
1
2
Александр Грибанов
Знаток города 25 уровня
21 августа 2023
Не понравился, просрочки куча, адекватности еще меньше
1
1
Константин
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Хороший магазин!
6
1
ирина т.
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Большой выбор к чаю.молочка дорогая.
4
эдуард имангазиев
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Продавцы вежливые на высшем уровне,так держать🤙🤙🤙🤙
5
1
Р
Руслан Мартин
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Всё хорошо
4
1
Жанна
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Хороший продуктовый магазин и витрина с ценами
5
1
Альбина
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Супер
4
1
Елена Морозова
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
Магазин шаговой доступности, необходимое купить можно
6
1
Инкогнито 2813
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Цены завышены на большинство товаров
3
1
Фатима Серова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Очень дорого
6
R
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Отличный магазин
4
1
М
Максим. А.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2020
Привет из 90х
4
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Отличный магазин.
7
1
Тема Базарнов
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Люди знаю свое дело
6
Эмиль Нургалиев
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Дешевые продукты!
2
1
  1. 1
  2. 2