Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
173
Особенности
Рейтинг 4,5
617 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Андрей Ли
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Большой выбор запчастей,ребята идут навстречу,если надо запчасть не всю,а маленькую деталь от запчасти снимут и продадут.Если деталь не подходит делают возврат,деньги на карту приходят быстро.Теперь за запчастями в первую очередь на Фортуну😁
3
А
Александр В.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2019
Мойка неплохая, шиномонтаж тоже, развал-схождение настроили отлично. А вот ремонт ходовой не порадовал. Заменили сальники заднего редуктора и пыльники стоек на неоригинальные (бренд не пишу, чтобы небыло антирекламы). Пыльники порвались через пару недель. Когда приехал на другое СТО, подняли машины, а там и из под сальников течь еще хуже чем было.
2
1
ILion
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Отличное место. Чаще всего здесь нахожу запчасти на свой автомобиль. Нравится автосервис, здесь отдаю машину на ремонт и на обслуживание. Только вот чтобы записаться, надо заранее планировать. Хотя этот факт подтверждает популярность ремонтных мастерских.
3
Эдуард
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Все на высоте! Обслуживание супер! Автосервис на отлично! Ребята грамотные и отзывчивые! Цены адекватные на запчасти, услуги и резину! Советую!
4
Евгений
Знаток города 11 уровня
21 марта
Если вы меняете номера телефонов. Будьте любезны изменить их и в соцсетях . Потому что к вам не дозвониться не один номер не работает. К сожалению не чего не поменялось. Они еще и работать стали в субботу до 15 .😂🤦‍♂️
1
Андрей Бабкин
Знаток города 12 уровня
16 июля 2022
Это самый лучший магазин авто запчастей. Там все можно найти или заказать. Менеджеры грамотные, знают свою работу. Лучше поехать а Фортуну, чем кучу магазинов обойти.
3
Игорь Ермаков
Знаток города 14 уровня
25 мая 2023
Много запчастей, качество и гарантия. Есть филиал на Авиационной (И. П. Коровкин). Цена-качество, как я люблю. Одно из мест, где не наебманут.
3
Вячеслав Иванов
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Работают грамотные специалисты, в особенности Аяйз . Запчасти почти всегда есть , а если нет то можно заказать и самое главное по адекватной цене .
3
Анна Егорова
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Автозапчасти на любой вкус, цвет, кошелек. Как новые, так и Б/У. Также можно купить резину и диски, очень широкий выбор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Б.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Огромный выбор товаров. Квалифицированный , вежливый персонал. Работники автосервиса работают быстро, качественно.
4
1
Dubrovskiy Dmitriy
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Шикарный магазин, практически всегда в есть все интересующие запчасти. Чего нет нового можно купить из б/у тут же. Ценник как у всех, что то дороже, что то дешевле
3
460724 Астраханцева
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Очень понравился магазин!Приехали,все,что нужно нашли и купилм в одном месте.Обслуживание понравилось.Молодцы,быстро,четко,без суеты.Пекомендую всем автолюбителям!!!👍👍👍
4
2
Денис Дятлов
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Самая крупная авторазборка в городе. Почти всегда есть все необходимые запчасти на Японские автомобили. Цены ниже чем в других авторазборках.
1
F
F-5
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Лучший авторазбор на Сахалине. Кронос Магнит Самурай Динго и все остальные самые слабые . В кроносе все дёшево но всегда нету то что надо. ФОРТУНА всегда есть и цена не сильно кусается в общем рекомендую
3
1
И
иван борис борисов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Всё устроено довольно не плохо, но работают как-то неуклюже, хотел купить новую резину ,а они мне - звоните, мол, завтра,и так неделю звонил..Поехал в Шины и сразу поставил новую и ещё и дешевле
2
4
Elena
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Купили контрактную запчасть. Ровно через 2 недели сломалась. Хорошо хоть поменяли, пришлось за ремонт платить дважды. Не всегда качественные запчасти.
4
Анастасия
Знаток города 7 уровня
31 октября 2019
Ценник задрали, чтобы что-то найти бродишь полчаса. Считаю так если расширяетесь, то и персонал нужно увеличивать. И чтоб не ходили друг за другом, а каждый был на своём месте, а то один пошёл с покупателем трое рабочих за ним, человек десять ждут пока придёт первый.
6
2
Екатерина Седова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Не первый раз при покупки запчасти на Фортуне приходится ее возразвращать из за неисправности! Очень проблематичный возврат денежных средств. Ждали ответа по заявлению 5 дней и не дождались, на шестой день с большим трудом дозвонились. Приехали, позвоните тому, он этим занимается, сходите туда, печать поставьте!ещё и перечисления возврата ждать от трёх до пяти дней. Сервис на высоте, слов нет!!! Никогда никому не порекомендуем данную разборку. Нигде такого бардака нет, везде стараются для клиентов!
7
3
Анна
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Выбор товара большой. Работу выполняют быстро, качественно. Ребята внимательные.
1
1
Evgeny
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2019
Меняли лобовое стекло на авто, установили криво, куча косяков оставили . Судя по всему, сотрудники там работают не оч добросовестно, иногда возникает вопрос о их состоянии нахождения.
4
4
Leo Brovn
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2019
Хорошие запчасти, хорошая информативность. И в отличии от конкурентов, ценовая политика стабильная, нет "цен из воздуха или головы". Сервиз не знаю, еще не пользовался.
5
2
Евгения Христенко
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2023
Только здесь мы находим все что нам нужно. Есть небольшой недостаток, иногда очень трудно найти консультанта, а в целом молодцы
3
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2019
обманывают в при покупке радиаторов крышек капота дверей цены космические но 2 звезды а не 1 по причине что в отделе мелких запчастей где они принимают оплату мне честно сказали почему правая фара дороже левой.
4
1
михаил 1
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2019
Разборка, магазин. запчасти на японские автомобили, много всякого добра, персонал ориентируется в ситуации. В общем не плохо!
5
Анастасия Васильева
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2019
Странно, что много негативных отзывов. Запчасти берем там давно, по цене всегда ниже, чем где-то еще спрашиваешь (может мы мест не знаем), по качеству все хорошо, ни разу ничего не возвращали, ничего не разваливалось, никаких подвохов не было. Буквально недавно там снова брали запчасти, все отлично и по цене по качеству.
6
1
Jason Longius
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
Несколько раз заезжал на данную разборку. Основной, на мой взгляд, минус - нехватка персонала. Ценник нельзя назвать ни плюсом, ни минусом - что-то по приятной стоимости, что-то превосходит ожидания. Плюсом хотелось бы отметить специалиста по радиаторам.
5
Евгений Фирсов
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
отличный магазин ! огромный выбор запчастей для авто и отличный персонал !
2
1
Сергей Гаус
Знаток города 5 уровня
25 августа 2020
По моему мнению фортуна как магазин и как разборка японских авто на пару голов выше своих конкурентов, цены, качество и обслуживание лучше иных авторзборок
5
1
Сергей Поколов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Есть всё, но дорого. На некоторые контрактные запчасти цена выше в 3 раза чем на материке
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2020
На складе обслуживает один человек. В магазине автозапчастей учёт запчастей желает быть лучшим, по каталогу запчасти есть, а в наличии нет.
3
2
СК ДОБРОСТРОЙ
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Самый большой выбор на Сахалине и сотрудники молодцы, но вот один раз с запчастью не фартануло
3
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Хорошая разборка, много запчастей, но будьте внимательны, бывает жульничают, и такие курьезы бывают, поэтому со своим образцом будет надежнее.
3
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Очень качественное и недолгое обслуживание. Продавцы грамотные и доброжелательные
3
Посмотреть ответ организации
Герцог
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Отличная разборка, много зап.частей, быстрое обслуживание!
3
leonid leonov
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Позвонил с Поронайска всё что мне было нужно сказали есть, приехал выдали, оплатил загрузил и уехал, всё ок!
3
1
О.К.
Знаток города 13 уровня
25 августа 2021
Не очень приветливый персонал. Такое впечатление, что пришел не в магазин, а конкретно к продавцам домой и просишь что то за их деньги. Часто разговаривают "через губу".Не понимаю, с чем связано такое отношение
11
К
Кирилл И.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Очень качественные запчасти. Коллектив очень профессионально подходит к своей работе
6
1
Вавав Вавав
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Ребята молодцы 👍 Грамотно всё объяснили и качественный подбор материалов 👍 Теперь только по любой проблеме сразу к ним 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Всегда Корсаковский
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2020
Есть все для японского бу авто, можно заказать. Но проигрывает "Магниту" по ценик, дороговато
4
1
Алексей Ларионов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Выбор большой, обслуживание в магазине хорошее. В разборке уже не раз находил для своей машины б/у детали. Когда ищу запчасти это один из первых магазинов куда я обращаюсь.
3
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Быстрое обслуживание, достойные специалисты, ну и самое главное нет обмана
3
2
Денис Бибиков
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
Хорошая авторазборка есть запчасти на любое японское авто по доступным ценам
3
1
Роман Бурдин
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Ребята умеют работать, но есть к чему стремиться. Борису отдельный поклон!
2
2
EKATERINA POLOZOVA
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Очень нравится эта авторазборка, замечательный сервис, приемлемые цены. Рекомендую. 👍
3
ELENA
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
На разборке обслуживание на отлично👍а вот от замены лобового не в восторге 👎мастер не опытный, клиентов не ценят.
2
3
Дядюшка Рубен
Знаток города 13 уровня
18 июня 2021
Я думаю что это лучшая разборка.Есть практически все запчасти.Но цены вот большие.
3
А
Анонимный отзыв
24 мая 2020
Большой выбор,хорошее качество. Работники иногда странные попадаются.
3
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2020
Я всегда покупаю зпчасти и шины в этом магазине,хороший персонал,качественное обслуживание!👍
4
1
Владимир Маркин
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Очень долго все у них происходит. Кладовщиков постоянно нет на месте.
1
2
М
Майкл Но
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Ассортимент хороший. Но в выходные нужно больше продавцов в ангарах.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4