Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
39 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Павел Плотников
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Поситил очердной раз компанию "Фортуна" , все понравилось, коллектив отличный, помогли разгрузить машину, весы точные, цены приятные, определенно рекомендую. Буду еще раз приезжать
Посмотреть ответ организации
Фëдоров Владислав
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Ребята молодцы, быстро все чётко взвесили, деньги отдали
Посмотреть ответ организации
Ярослав Павлов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Быстро четко приняли. По самой высокой цене. Сдавал Алюминий. Порядочные адекватные люди. Весы до грамма верны. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Веремьев
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Сдавал медный кабель в изоляции. Определили процент засора меня все устроило.
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР Лихачев
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Сдавал аллюминий на московском проспекте, вес точь в точь. Без обмана,. Ребята молодцы!!!!!!. Все отлично!!! Только к ним!!!
Посмотреть ответ организации
сергей заложных
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
сдавал медь, разделили на позиции и дали хорошую цену. Мне понравилось’
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Всем добрый день. Судить не буду. Ну не знаю. Вешал электро весами 5. 400 кг было. Они взвесели 2. 5 показало. Сдал. Нужны были деньги. Просто ращитывал на одно. Получилась как всегда. Думайте сами.
Николай Пикалов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2020
Привез цветной металлолом, остался доволен сотрудничеством, все быстро взвесили. Цены высокие, оплата меня устроила. Спасибо ребятам за быструю разгрузку. Приеду обязательно еще.
Посмотреть ответ организации
М
Максим Глебов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Обманывают в наглую, цены не вывешены, называют от балды какие захотят, привез 82кг алюминия их весы показали 74, нахамили ещё. Естественно сдавать не стал и вам не рекомендую. Цены всегда ниже остальных! Если хотите чтобы Вас по полной обманули - приезжайте, ушлые ребята быстро с этим справятся)))
3
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Сдавал алюминий, заехал на склад, помогли разгрузить. Дали высокую цену, объяснили что оконный профиль принимается по цене выше обычного лома. Приемщик очень приятный человек
Посмотреть ответ организации
Дарья Филатова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2020
Сдаю им цветной металл. Цены нормальные как рыночные и принимают без проблем. Подъезд для авто отличный. и нет очередей. Деньги отдают сразу наличными. Прикольные ребята работают
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Дают нормальную цену на металл,еще не разу не обманули.Вожу металл только к ним,весы тоже не обманывают.Одним словом рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Акимов
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Отличная приемка! Всё быстро и без обмана! Цены приятные!)))
Посмотреть ответ организации
Keny III
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Сдавал им лом на Московском. Хорошие ребята, помогли разгрузить, перебрать. У кого вес не бьется - проверяйте у себя, у меня все четко было. Можно работать.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
14 мая 2020
Я сотрудничаю с этой фирмой уже продолжительное время. Могу отметить приятное отношение, грамотные работники.
Посмотреть ответ организации
N
Nurik9191 Nurik9191
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Весы не врут. сотрудники вежливые. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2020
хорошая цена на медь , вежливые сотрудники помогли выгрузить из машины . одном словом приятно было посетить Фортуну .
Посмотреть ответ организации
Вадим Мануковский
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Контора честная,веса совпадают с моими. Вожу 3 год.
3
Посмотреть ответ организации
vlll231
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Отзывы все куплены .Цены что на сайте и в живую отличаются . Сдавать туда не рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2020
Очень понравилось сотрудничать с данной конторой. Ценник выше, чем с приемками в том же районе. Конечно, бывает всякое на этом рынке, но все же персонал олицетворяет компанию. И здесь он — самый профессиональный и дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2018
цены норм, честные весы
1
Посмотреть ответ организации
николай г.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Цены неверные стоят на сайте
1
1
Посмотреть ответ организации
mihail malykov
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Дома взвешивал 1200 гр. у них весы 2х тоники показало ровно 1 кг Говорят мы ни че не знаем Маленьких весов нет Звеняйте денег нет купить Мы вас обманывает а вы как хотите Сдавайте или уходите
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2