Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Фото
64
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Л
Лия Сарксян
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Очень понравилась эта гостиница. Хороший вежливый персонал. В номерах очень чисто-это очень важно. Приятно находиться в номере. Всё необходимое имеется: полотенца,шампуни,мыло и чистое белье и холодильник . Администратор всегда на связи и решает все возникающие вопросы. Это очень приятно. Рядом есть магазины и шашлычная. Отдельно отмечу завтрак: очень свежий и вкусный. Так что рекомендую 👍
1
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
11 января
Останавливаюсь здесь уже не первый раз, небольшая уютная гостиница, Номера просторные , мебель новая . В номере все есть, чуствуешь себя комфортно. Рекомендую!
rampage addicted
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Фортуна - гостиница, которая разочаровала. Начнём по порядку: приехали в эту гостиницу команда спортсменов, примерно из восьми человек, я считаю, что правильно будет разделить все аспекты оценивания этой гостиницы на плюсы и минусы. Начну пожалуй с плюсов, их немного: 1. Приемлемая еда, за более-менее разумные деньги 2. Отсутствие альтернатив этой гостинице поблизости в этом ценовом диапазоне. 3. Наличие поблизости магазина. Минусы: 1. Много муравьев. (пожалуй, главный минус) 2. Телевизоры, которые не поддерживают функцию Smart TV или подобные 3. Очень медленный интернет Подводя итог, хочу сказать следующее: поблизости, гостиниц в этом ценовом сегменте нету, так что, если бюджет ограничен, рекомендую, в обратном случае – нет.
2
1
Александра Данилова
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Отель звезды на 2 от силы. По одному полотенцу было. Не было пододеяльника. Просто простынь, подушка в наволочке и плед. В номере ужасно пахло. Заселялись поздно ночью - почему до этого времени не проветрили, очень большой вопрос. Микроволновки нет в номерах. Приходится идти, звонить, искать администратора и просить, чтобы согрели еду на их кухне - МАКСИМАЛЬНО не удобно! В номере было грязно - на полу были клоки чьих-то волос. Розетки в номере работали не все. Хорошо, что брали только на ночь, проездом. Впечатления остались так себе. Во дворе были фонтаны - ночью красиво, днем и не видели. Из плюсов - администратор очень отзывчивый, лояльный, располагает к себе + заселялись поздно ночью, тоже с этим проблем не было - за это большое спасибо!
1
Свет Лана
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Сама гостиница отличная, все понравилось. Вежливый персонал, все чисто, аккуратно. Блин, но вот рядом питейное заведение, каждую ночь разборки и драки, крики. Решите это вопрос с хозяевами шаражки, чтоб круглосуточно не наливали
1
Андрей Ёжик
Знаток города 19 уровня
12 января 2025
Хорошие номера, тихо, вежливый персонал. В соседнем здании отличная шашлычная, приносят в гостиницу, а напротив К&Б. Отдохнул с дороги хорошо.
Аделя Залялиева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Остановились по дороге на юг на одну ночь переночевать. Нас было двое взрослых и двое детей. Все отлично, номера чистые, комфортные, приветливый администратор. И очень приятная цена за ночь. Рядом с гостиницей есть магазины Магнит и Пятерочка.
Cybercop
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Очень неплохая гостиница по принципу "цена-качество". Предоставляемый завтрак довольно вкусен и питателен. Персонал отзывчивый. Рядом имеются пара-тройка полезных магазина.
Диана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Особо хочу отметить персонал гостиницы. Сотрудницы очень внимательные, заботливые, профессионально выполняют свои обязанности. А кухня просто великолепна. Блюда всегда свежие и вкусные! Все приготовлено с любовью. Номера просторные и чистые.
Kolya
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
Чисто, тихо, нет надоедливого персонала. Спокойно отдохнули. Включен завтрак, что очень приятно. В номере есть все необходимое: холодильник, чайник, кружки, фен в ванной. Рекомендую
Михаил Сиволоб
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отличнейший чистый и комфортный номер! Спасибо персоналу за ночлег!
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2016
Были в Будённовске проездом, вдвоём с женой. Остановились в гостинице Фортуна, в двухместном "Стандарт" на двое суток. Номер чистый, уютный очень повезло, что есть доступ к интернету.Видно, что гостиница новая - всё на уровне. Рядом есть продуктовые магазинчики. Персонал вежливый и оперативный , завтрак хороший и в целом кухня в ресторане нам понравилась. В общем впечатление от гостиницы на твёрдую пятёрку. Спасибо за уют и гостеприимство!
3
Александр С.
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2023
Ну, обыкновенная, дешевая гостиница. Ждать от неё чего-то сверхъестественного не стоит. Номер простой, мыльные принадлежности, полотенца есть, холодильник тоже есть. Кружки пришлось перемывать, прям не то,что хотелось увидеть. Народа в ней практически нет. Есть кафе, соответствующее. В целом гостиница без излишек, для переночевать пойдёт, но и ценник соответствует.
Марьяша Астахова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Номера старого типа, но все очень чисто и видно что работники все моют и пытаются сохранить в хорошем состоянии Есть все для удобства после дороги.
Александр Глад
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Тихое, спокойное место. приветливый персонал В шаговой доступности магазины и кафе. Доступная цена.
АЛЕКС П.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2016
Были в г. Буденновск командой в Финале Первенства Ставропольского края по футболу среди команд ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП детей 2002 г.р руководство турнира поселило все команды в гостиницу "химик" . Увидив там условия проживания детей счел их невозможными , нашел обьявление на авито гостиницы "Фортуна" прожили с командой 5 дней понравилось ВСЕ!! отзывчивый персонал, новые комфортные номера с кондиционером, вкусное 3 разовое питание , бассеин во дворе . стали Чемпионами Ставропольского края ! гостиница "ФОРТУНА" принесла нам спортивную ФОРТУНУ ! огромное спасибо
1
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Гостиница не соответствует описанию, нет прописанных завтраков на выбор(каша и др. вариантов нет), обычная питьевая вода и куллеры отсутствуют (спросив где можно набрать воды, ответил через дорогу в магазине). В номерах не убирают, полотенца не меняются, мусор не выносит я, в ванной комнате вытяжка не справляется, освежителей нет....
1
1
И
Иван
Знаток города 23 уровня
24 ноября 2022
Гостиница как гостиница за свои деньги. Неплохие разнообразные завтраки, бильярд по 300р, рядом магазины и шикарное кафе Токио. Из минусов: слышимость, под окнами шумно из-за близости караоке бара и шашлычки.
Дмитрий Пак
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Фотографии не соответствуют описанию . Цены на гостиницу огромные качество обслуживания так себе
марьяна астахова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Вполне себе за свою цену. Все чисто. Куча мебели. Хорошая ванная комната.есть холодильник и чайник. Советую.
Максим М.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Худший отель, который я видел. За 12 дней убрались 1 раз. Всем очень советую не посещать это место.
1
2
Анна Л.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Приятный, доброжелательный администратор, в номере чисто и комфортно. Спасибо за обслуживание.
1
danil zubkov
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Гостиница большая и очень вкусно кормят ,столовая большая и красивая.
3
Маргарита Чиркова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Бассейн в жару,очень приятное дополнение! Чувствуем себя комфортно,каждый может выбрать номер по душе.
1
Владимир Еременко
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Хорошая и не дорогая гостиница! Просторные и комфортные номера, превосходное местоположение. Ооочень обходительный и душевный персонал! Просто супер!
Ткаченко Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Отличные номера за свои деньги.Все удобства.Чистота.В комплексе сауна и бильярд.Банкетный зал,завтраки.
Анатолий Бурлуцкий
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Уютные номера все условия (телик, wl fl, чайник, сплит, завтрак включон) отзывчивый персонал.
2
2
В
Влад казаков
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Всë отлично, ездили на соревнования, Минусы: картонные стены, любой стук слышно. В остальном всë отлично!
алексей евтушенко
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Всё для хорошего отдыха даже завтрак вкусный бесплатный мне понравилось 👍 рекомендую
Марина К.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Фортуна и Мишель это одна гостиница Комната в пионерском лагере На окнах светлые жалюзи которые совсем не затемняют свет Сантехника старая Вода из всех швов в ванной течёт на пол. На завтрак была греча и сосиски Нам показалось дороговато за 3 тыс
Алия С.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Остановились переночевать с семьей. Номер был прокурен. Белье чистое, помещение чистое
Oleg Resh
Знаток города 21 уровня
3 июня 2024
Хороший отель, но вот основная фишка-бассейн, зацвел и в 30 ти градусную жару не работает!!! А так всё норм. Очень капитальная мебель!
Ксения Тим
Знаток города 7 уровня
26 августа 2020
Номер нормальный, но ужаааасная вонь из санузла, хотя вся сантехника чистая, довольно новая. Закрыли в ванную дверь чтобы запах не был по всей комнате, через часа три в туалет не возможно войти, в нос бьет.
максим котляров
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Отличная гостиница ухоженные номера приятный персонал в номере холодильник кондиционер электро чайник в общем рекомендую
Анна
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Старая гостишка, старая мебель, но все чисто. На 1 ночь пойдет. Завтрак ужасный.
Marat Altynbaev
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Гостиница среднего уровня по цене и номеру, брали 2 местный, внутри чисто, все работает.
3
Алексей Воронин
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Отличный номер и персонал
1
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Всё хорошо, уютно, вежливо. Завтрак включен. Чисто!
Александр
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2020
Хорошие,чистые номера.Девочки администраторы,Лена и Ира всегда внимательны и вежливы.
Егоров Владимир
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Вкусно готовят,рекомендую
Светлана А.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2021
Приятная гостиница, чистые номера, вежливый персонал
Владимир Рождественский
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Чисто, аккуратно не дорого !!!
1
Святослав Бражкин
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Завтраки и ужины были ок только из туалета не вылазили!
Сергей И
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Чисто, аккуратно! Спасибо за удобства!
Наблюдатель
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Есть что улучшать в обслуживании.
Владимир Уруймагов
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2024
Удобно, комфортно и уютно!
Воробьев Дмитрий
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Отличная гостиница недорого
Аристарх Аристархов
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Гостиница, как все в этом городе, но кухня очень безобразная.
Андрей Филимонов
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Не всегда есть горячая вода.
1
1
Сергей Матвеев
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2021
Всё вполне устраивает. Администраторы вежливые и внимательные.
1
1
  1. 1
  2. 2