Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Фото
13
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,2
205 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Тамара Шаргина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Очень нужная торговая точка в шаговой доступности.Сравнительно приемлемые цены, а главное вежливые и доброжелательные продавцы и новые и постоянные-значит руководитель ведёт политику -все для клиента!
1
Вадим Ашихмин
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Хороший магазинчик у дома, все необходимое всегда можно приобрести, отличные отзывчивые продавцы
Никита Горький
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Много дорогих вещей, есть просрочка, зато возле дома и рядом куллер с водой.
1
Динар Гарифуллин
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Вполне адекватный магазин продуктов. Цены соответствуют большинству подобных торговых точек. Не скажу, что выбор огромный, но в определенный момент здесь можно отыскать то, что не купил в супермаркете по дороге с работы.
4
1
V
Vit.Lapin1986
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Отличный магазин, по мелоче можно купить продукты первой необходимости. Алкоголь продают согласно рамок закона))) в 2022 году цены ломовые, некоторые продукты с просрочкой, заранее лучше смотреть даты на полочку всю, минералку в бутылках, газ. Воду. Персонал имеет привычку курить на крыльце, после сигаретами дышит на клиентов, не комфортно для не курящих и детей. Сладкое подорожало в разы, просто перекуры.
3
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Немного дорогой, но продукты все всегда свежие)))) Очень удобное расположение,так как живу в соседнем доме и часто забегаю. Минус только 1 заметила, считаю, что следует заменить поставщика хлеба, так как хлеб всегда с очень твердой коркой .
5
1
Артём 999
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2022
магазин для формата по быстрому у дома подходит на 100%. все самое необходимое есть в наличии. и к чаю попить дома и на ходу покушать
Елена
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Я думаю много ожидать от маленького магазина возле дома не стоит, но всё же. Цены как и следовало ожидать очень завышены в сравнении с крупными магазинами, и к неприятному - риск нарваться на просрочку ну очень велик. Несколько раз консервы выкидывали только открыв (( Ходим только в крайнем случае.
1
2
С
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2018
Хороший магазин, рядом с домом, свежие продукты, за многие годы существования этого магазина ни разу не видел просрочки, рекомендую, единственный минус, цены на некоторые товары завышены
9
1
Александр Шаров
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Много всего и по довольно хорошей цене продукция. Я бы хотел чтобы этот магазин продуктов посещали гораздо чаще , чем сейчас.
2
2
Аркадий
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Мини магазин, но с хорошим выбором товаров, коллектив просто респект, рекомендую жителям микрорегион!!! Всем добра!!!!
Аркадий Власов
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
Один из тех магазинов,который всегда под рукой,хорошее ,теплое и профессиональное обслуживание, вежливые продавцы, рекомендую к посещению, респект вам!
3
1
Ирина Никулина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Магазин в шаговой доступности, иногда покупаю мелочевку типа соли "забыла купить". Помещение маленькое напихано товара,что не разобрать где что.
1
1
Вова Мищенко
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Хороший магазин
1
Мурад Асадов
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Круглосуточный дворовый магазин. Персонал четкий! Цены конечно как прореветься частному магазину. Выручает когда другие магазины закрыты.
3
Vit.Lapin1986
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Самый обыкновенный магазин рядом с домом. Алкоголь не продают после положенного времени. Что-то срочное можно там купить, цены выше, как у сетевиков.
3
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
1 июля 2024
Цены очень высокие и смотрите на сроки годности
Александр Стариков
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Обычный ларёк Попадаются товары не качественные купил сок такое чувство в подвале сделали хотя бренд всеми известный
1
1
Marina V
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Продают просрочку
1
Станислав Никулин
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Посредственный магазин,тесно, товар напихан
1
1
Надежда Коваленко
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Маленький компактный магазинчик, первая необходимость есть, приветливый доброжелательный продавец
3
Владимир Осуховский
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2022
Магазин у дома, в шаговой доступности, удобно купить какую нибудь мелоч, не идти в торговик далеко, удобно
3
Aлина
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Неплохой магазин в нашем доме! Часто там покупаем хлеб
3
Сергей Жарков
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2018
самый большой плюс - это рядом с домом!!! Работают хорошие люди!!
9
Андрей Шелест
Знаток города 13 уровня
17 июня 2022
Продавцы приветливые. Цены приемлемые для магазина в доме
3
Соловьева О.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Хороший и отзывчивый персонал. И директор всегда подскажет и поможет.
6
mon âme
Знаток города 11 уровня
14 июля 2020
Мечтечковый доступный магазин. Всё что надо прямо сейчас есть
3
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Плохое обслуживание!Обманывают и очень грязно.
5
1
Алена Галькова
Знаток города 12 уровня
6 марта 2024
Полки на половину пусты
1
Ольга Журавлева
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2021
Обычный дворовый магазинчик, за солью сходить. Тесно
2
1
Александр Николайчук
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Продают хорошие пельмени ип Шорохова
3
stolbov geka
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Дорогой магазин, ассортимент скудный,
1
Даниил К
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Я там занимаюсь, мне нравится!
Е
ЕрЖаН Brawl Stars
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2021
Полностью не отдают здачу.
2
3
Мария Сергеевна
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Ступеньки убийственные!
1
1
Дмитрий Коваль
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Нормальный маркет у дома...
3
Ifrit 14
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Энергосы и то не всегда пойдет
1
2
Елизавета Майер
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Постоянно малолетки ошиваются, продавцы спят.
2
3
Ирина Чех
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Неплохой магазин. Удобно рядом с домом
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Магазин хороший но цены кусаются
1
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Дядька с усами курит под моим окном. Сигаретами в квартире воняет от его привычки курить на крыльце своего магазина.
3
1
the.solli
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Удобный магазин во дворе
3
1
Е
Ефимов виктор
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Удобный магазин вежливый персонал, богатый ассартимент
4
Дима
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
За хлебушком туда хожу
7
Наташа Шевченко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Наш сад самый классный и уютный
3
Владимир
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2021
Груьоватые,не приветливые
1
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Отличный небольшой магазинчик
8
Руслан Русланович
Знаток города 25 уровня
29 сентября 2021
обыкновенный магаз
3
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
В хлебе тараканы ползают
4
1
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2020
Хороший магазин.
4
  1. 1
  2. 2