Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
andrey wysotsky
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2020
Уютное место с непритязательной, но добротной кухней с грузинским акцентом. Советую шашлык из куриных окорочков (без косточки), хачапури (плюсом заказываю соус), шашлык на кетции. Даже капуста у них вкусная. Жена Гочи, хозяина заведения, делает добротную пиццу по-домашнему. Летом работает веранда на открытом воздухе. Для центра города - редкость. Ходим туда более 10ти лет. Ценник демократичный.
3
Елена Тощакова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2020
Кухня очень порадовала: по-домашнему вкусно и недорого. Хоть я и не любитель подобных заведений с кавказским колоритом, но ставлю пять звезд. Сотрудники доброжелательные, все расскажут, ответят на все вопросы. Шаурма и шашлык тут одни из лучших в городе. К шашлыку еще и дополнения бесплатные: соус, маринованный лук, маринованная капуста и лаваш. Еще могу порекомендовать жареную картошку. И выпечку можно смело брать, она не покупная, а готовится прямо в кафе. Есть доставка. Из минусов - меню для интернет-заказов (в одноклассниках) очень плохо сфоткано, вес порций совсем не читается.
3
Ирина Антипина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Вежливый персонал, достаточно уютно, демократичные цены и очень вкусные пельмешки)))
2
Саша Марчук
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Всё замечательно, почти каждый день покупаем шаурму здесь, очень вкусная, хорошая идея с подарочном к шаурму в виде чая, спасибо большое! Хороший, добрый персонал!
5
Светлана каталова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Очень люблю заказывать у них шашлык , всегда отлично приготовлено , обычно беру на вынос , само кафе уютное , девочки вежливые.
4
Грек77
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Рекомендую шашлык -мясо на кости. Очень вкусно! И летняя веранда у них очень уютная. Цены приемлемые, за тысячу можно наесться до отвала в двоем. Это шашлык, гарнир, чай.
3
Павел Федосеев
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Просто и дешево. Вкусно и быстро. Можно хоть весь вечер просидеть, а можно и быстренько. Контингент нормальный. Всегда есть места. Удобно тихо. Я постоянный клиент этого места.
3
SVR
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Были с друзьями в этом уютном кафе.Замечательно провели время!Хинкали как в Грузии,шашлык сочный,в хачапури много сыра,на алкоголь цены низкие по сравнению с другими заведениями.Все супер!!!👍
2
светлана лемехова
Дегустатор 3 уровня
19 января 2023
Небольшое кафе ,хорошая летняя веранда. Шашлык готовят вкусно, а какая выпечка, просто супер, особенно хачапури.
4
Жебелева Ника
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2022
Вкусно,очень понравились хинкали. Приятные женщины обслуживали,хотелось бы конечно чуть больше чистоты,на столе на солонке была прилеплена жвачка,солонку заменили без проблем.
3
Алексей
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2023
Хорошее меню,отличное обслуживание. Цены приемлимые на 2023 год. Бываю часто,все устраивает. Водку можно с собой захватить,так удобнее😀
2
1
Вероника Якубович
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Классная кухня, хинкали хачапури шашлык, все свежее вкусное, неоднократно заказывала доставку, советую
3
1
1С Александр Ж.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Вкусно: хачапури, лук к шашлыку, картошка жареная. Невкусно: шашлык из свиной шеи, суп лапша, грузинский салат Обслуживание на 11 из 10. Обстановка душевная
3
Алексей Курсантов
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Очень хорошее местечко. Частенько беру шашлычок. В течении 15 минут готовится заказ. Очень вкусно, всем советую!
3
Ruslan S
Дегустатор 5 уровня
29 января 2023
Небольшое уютное кафе,за свои деньги хороший вариант пообедать,нет суеты, блюда съедобные.
3
Д
Джонни Торрио
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Шашлык супер, народа мало , что является преимуществом, тк время подачи блюд 15минут. Очень любим это место, ходим часто .
4
Анастасия Во
Знаток города 9 уровня
19 марта 2021
Готовят вкусно, цены отличные, уютное место, спокйно и тепло Единственный минус - не всегда слушают что просишь убрать из шавермы морковь!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2022
Отличное кафе,приемлемые цены,вкусные блюда,посидеть- отдохнуть- удачное место. Вежливый персонал.Нам всё очень понравилось!!!
3
Timofey
Дегустатор 4 уровня
8 января 2021
Был на Новогодних праздниках в Иваново, несколько раз заходил ужинать в данное заведение - всё понравилось! Кухня вкусная, отзывчивый и любезный персонал, цены адекватные, в зале чисто. Хинкали - как в Грузии, хачапури по аджарски - супер, но порции были слишком большие, доедалось с трудом. Заведение я однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Jameson
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2023
Летник простецкий, но уютный. Шашлык, чебуреки - не вкусно.
3
2
Владислав Богатырев
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Очень вкусные хачапури, отзывчивый персонал, так держать
4
И
Инкогнито 7102
Знаток города 3 уровня
12 октября 2022
Администратор хамка! На сайте указано, что возможна оплата картой, по факту- нет, требуют заранее перевод курьеру сделать.... Клиентоориентированность на нуле!
3
Мария Ф.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
Всегда вкусно. На протяжении 10и лет никогда не подводила кухня и обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana Kislyakova
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Принципиально кафе не плохое заказали доставку на дом привезли мясо с душком а когда им позвонили нахамил нам но деньги вернули
1
3
Nadya
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2020
Хорошее заведение! Недорого и вкусно! Вежливый персонал. Можно заказать доставку. Единственный минус,в основном в меню из мясных блюд в составе-свинина
2
Н К
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Очень "вкусное" Заведение!!!! Шашлык бомба, хачапури "от души" 👍👍👍👍
2
павел спирин
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Супер кухня внимательный персонал. Всё понравилось.
4
Алекс
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Заехал специально на Шаурму Очень вкусно!!! Самая лучшая шаурма в городе !!! Везде пробую тут класс!!!
3
Артём Простосердов
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2021
Иногда захожу шлёпнуть кофейку с выпечкой. Всё устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
FesT
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2020
Вкусная и недорогая кухня , отличный коллектив.
2
Светулек)
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Шаурма отлтчная 💥👍 по домашнему. Много начинки, сочная
2
Dolmatfb
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
самый вкусный шашлык в городе и шаурма
4
Екатерина Пичугина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Были проездом в Иваново и не пожалели о выбранном месте. Всё было обалденно вкусно
4
Валерий Власов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Фкусно и цены адекватные. Всегда сюда захожу после работы 😇
4
Avia Whisper
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Шашлык шея, ребра, все вкусно. 👍
2
BóbrKurwa
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
В основном берём выпечку, очень вкусная!
4
Андрей Данилов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
Вкусная кухня с адекватным ценником
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2021
за соседними столами постоянно попадаются какие-то сморкающиеся люди, мы не в Германии!
2
2
Антон Кочеров
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Очень вкусно теперь только там покупаю
4
Romario
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Очень вкусно, советую
4
К
Катя Иванова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2022
Повар отличный
2
Алексей 123
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2021
Вполне приличное заведение
2
Посмотреть ответ организации
Роман Юрьевич
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Все хорошо.но цены
5
Анатолий
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2022
Забегаловка в центре гоиода!
3
1
Андрей Вячеславович
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Уютное кафе хорошая кухня
3
  1. 1
  2. 2