Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Организации внутри
Фото
11
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,1
235 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Ольга Журавлева
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
На 1 этаже мясная лавка, свежее домашнее мясо. Пивной магазин Кружка пенного, свежее пиво, напитки и закуски к ним. Очень интересный магазин игрушек. А также трикотажный магазинчик На втором этаже нравятся хозяйственный отдел, где продается всякая всячина , бутик парфюмерии и косметики👍👍👍, салон бровиста, мастер Дарья просто чудесная девушка. Делает качественно, а также время на процедуре пролетает незаметно.
3
1
Татьяна Пономарева
Знаток города 18 уровня
6 июня 2025
В этом магазине есть небольшой ларек, где торгуют семенами. Большой вопрос, почему у них нет кассы. Деньги берут наличными или переводом, чека нет. Выходит они не платят налоги. Да и бабушка продавец, на вид божий одуванчик - хамка. Видимо из бывших торгашей застойного периода . Даже одной звёзды жаль ставить
2
Анна Клубова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Часто забегаю за продуктами. Нравится ассортимент полуфабрикатов. Ещё удобно, что здесь же есть и зоотовары, и неплохой отдел с трикотажем.
Наталья Пирогова
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2023
Странное место: продукты, игрушки, юристы, студия танцев. Внутри запах пива и рыбы. Ремонта в здании, судя по всему, не было давно. Есть небольшая парковка.
1
Л
Лиса Лисова
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Когда хозяева сменились ,магазин заиграл по новому ,появилась белорусская продукция, снизились цены на мясо ,появилась рыба ,продукция свежая ,но главное продавцы русские :) Пообщалась с продавцами узнала ,что вывезли много просрочки и очень много грязи ,не когда не думала ,что в отделе с продуктами может быть на столько плохо ,но сейчас всё нравится .Буду ходит только туда !
1
2
Илья Королёв
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Отличный хоз.магазин на втором этаже, всегда выручает. Расходники, крепеж, всё для сантехники, краска, садовые принадлежности. Всё есть)
2
Ирина Горшкова
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Мне очень нравится этот магазин!!! В нём есть много маленьких и не дорогих отделов! Продукты, бытовая химия, хороший отдел с парфюмерией!!! 👍👍👍
1
Оксана Екимова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Был здесь хороший хозяйственный отдел, да и тот съехал, закрылся. А во всех других отделах цены высокие. Рядом Мария-ра, там всё дешевле и свежее.
1
2
Алла
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Вообщем продукты на первом этаже разнообразные от мяса до ореха, такой маленький рыночек, на втором этаже очень хороший хозяйственный отдел.
2
Алексей Дорофеев
Знаток города 11 уровня
24 мая 2021
Очень не плохой центр. Начиная от химчистки и парикмахерской, до продовольственного и хозяйственного. Так же есть ремонт компьютеров, косметика, зоотовары, отдел семена.
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
1 июля 2019
Много разных бутиков , плотно напичканные разнообразным ассортиментом. Продавцы вежливые помогут найти нужное. Продукты не покупала. всегда чистенько, хорошая парковка. Так же сфера услуг ателье, чистка ковров, подушек.
3
1
Анна Мицкевич
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2021
Отделы переодически закрыты. Открыли отдел с краской для волос, в итоге приходила 4 раза цвета в ассортименте нету, продавец женщина в "годах" Помочь ни чем не может, что не спроси ничего не знает. А так вроде бы не плохо магазин, сам по себе..
3
Антон Тихомиров
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Довольно не плохой магазин рядом с домом, есть всё необходимое включая и хоз. товары, цена приемлемая.
1
1
W
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Хороший магазин,сегодня нашел прокладку на сифон какую надо.
1
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Все есть, и продукты на 1 этаже, и одежда и сантехника и т д.
5
Е
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Очень приятные продавцы. Всегда посоветуют, порекомендуют. Особенно отдел мясной и молочно-колбасный.
4
Дарья Вергельская
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Что то есть а что-то нету , очень часто закрыт магаз для семен прям очень частно ты стоишь ждёшь а они так и не приходят ....
3
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
В магазине грязно, всегда стоит запах не свежего мяса и ползают тараканы
4
2
Игорь Брош
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Хороший магазин
1
Ритка Тананакина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Всё под рукой , очень нравится
1
мрaзота
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
много разных бутиков, очень классная парикмахерская на втором этаже
3
1
!НЕ ВЫБИРАТЬ, ЭТО ДЛЯ МАЙКРОСОФТ!
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Всегда недорогое свежее пмво
3
Кузбасс Мини
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Магазин хороший можно батарейки по дешёвке купить рекомендую
Евгения Розматова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Хороший магазин, всё что надо есть.
1
1
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Хороший отдел, всякой мелочевки, всегда есть все что нужно
2
Екатерина Абдиева
Знаток города 16 уровня
22 июля 2024
Магазин как магазин
Александр Радьков
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Отличный магазинчик и мясо всегда свежое
3
2
С рассветом солнца!
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2024
Удобно рядом хорошо
Анна
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2021
Вечно воняет. Там колодец что ли в подвале?
2
Олеся Сладкова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин, всё понравилось!
3
2
Маргарита
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Грязно. Будто заходишь на базар
3
1
Инкогнито 4881
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Не плохой магазин
3
П
Полина К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Магазин очень хороший есть всё
3
Светлана Сальникова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Средненько! Отелье только устраивает и хозяйственный отдел!
3
Ксю
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Рынок. Много всего в одном месте
2
1
Иван Ушаков
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Магазин начала нулевых с какой-то настальгией, но если срочно нужно что-то купить, то с большой долей вероятности Вы это найдёте
1
Vlad Dikanter
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2021
Удобно и без очередей
3
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Почти все в одном магазине удобно!
4
Евгений Черепанов
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Раньше был зоомагазин было нормально,плохо ,что нет
1
1
Надежда Иванова
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
Всё устраивает
1
Е
екатерина ф.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2020
Хороший ТЦ. Все в одном месте👍
3
1
А
Анонимный отзыв
26 января 2019
Хозяйственный магазин неплохой на 2-м этаже.
2
1
Максюта Виталий Павлович
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
2000 года замерли в этом магазине
1
анатолий Яковлев
Знаток города 30 уровня
30 августа 2021
Всё как то во мраке, неуютно
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2020
Вежливые девочки продавцы.
2
Инкогнито 9677
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Крутя
2
2
Юлия И.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2019
Обидно убирают нужные магазинчики
5
Брагина Марина
Знаток города 16 уровня
13 марта 2020
Неплохой магазин
2
9
Иван Чепуров
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
Свежее мясо.
4
Виктор Анатольевич
Знаток города 6 уровня
12 июня 2019
Отличный магазин
3
  1. 1
  2. 2