Поиск
Маршруты

Fortuna

Обзор
Фото
49
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 4,7
628 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
М
Марина Шин
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Очень вкусная еда, начиная от чебуречков, особенно китайских. Попробовали и супы, тоже вкусные. Нравятся чебуреки, судак в кунжуте или в кляре, язык жаренный с перцем, салат Цезарь и многое другое
2
Смерть в нищите
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Заведения просто шикарное. Место для отдыха, или для, проведения праздник, там мы отмечали моё день рождение и, обслуживание было на высшем уровне, да что говорить, там все очень красиво и вкусно, и ещё плюс приятные работники. 👍 Все очень хорошо поэтому 5 звёзд ⭐
3
С
Светлана Рудковская
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Уже много лет все праздники проводим здесь! Разнообразное меню, живая музыка , вкусно, летняя терасса с увлажнителем воздуха!
3
Екатерина Токтарбек
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Отличная кухня, обслуживание персонала на высшем уровне. Рядом есть магазин с их продукцией, всегда с нами на любом мероприятии только Fortuna food ❤️
3
Мөлдір Қуандық
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Еда вкусная, но одна консультантка отказалась облсужить на казахском, ссылаясь на незнание языка. Все таки сфера обслуживания. Было бы лучше если она и на казахском говорила.
5
А
Андрей
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Провели ребрендинг. Сейчас она как то по другому стала называться. Повара сменились. Интерьер практически не изменился, а вот готовить стали лучше.
3
Ержан Калиев
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2024
Удобное месторасположение, в самом центре, кормят достаточно вкусно, имеются отдельные кабинки,в основном много народу, вечерние танцы, быстрое обслуживание
4
Масхуда Муратова
Знаток города 3 уровня
7 января
Дорого, официант медленно обслуживает, понравился интерьер
3
А
Александр Дадочкин
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Очень все вкусно, грамотно. Спасибо всему коллективу. Шашлык супер, атмосфера, а самое главное уютные кабинки. Короче не пожалеете. Делайте свой выбор. Фортуна это деньги не на ветер.
4
1
Rose
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Помню это кафе как раз с самого его основания, самая вкусная кухня в Талдыкоргане. Гости нашего города возьмите себе на заметку.
3
А
Анна Владимировна Баталова
Знаток города 8 уровня
18 марта
Самые сеуснвые маленькие чебуреки, вкусный кофе и шашлыки! Для семейного отдыха и первого свидания это то, самое место!!!
3
Максат Жаркинов
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2022
Очень вкусно, обслуживание хорошее. Персонал постоянный поэтому и отношение к постоянному клиенту лояльное. Вкусный шашлык. Хорошие закуски. Живая музыка. Большой зал, также есть кабинки. Советую!
1
Raikhan Im
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Одно из лучших заведении. Уютная обстановка и завидная кухня.
1
Д
Дулат Байзаков
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Отличный кафе и отличный кухня вкусные еда хорошая обслуживание. Приятно находиться там... Вечером там уютно Расположена на хорошем местоположение Интерьер очень хороший
4
Orken Kenesov
Дегустатор 5 уровня
31 декабря 2022
Хороший семейный ресторан, когда в последний раз там был, кухня была очень вкусной. В основном европейские блюда. Обслуживание хорошее. Но как и многие заведения в городе, цены выше среднего
3
Людмила Г.
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2024
Отличное кафе, огромный выбор блюд, чисто, комфортно и уютно
1
1
Маулен Таласбаев
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Всё мне понравилось, можно проводить мероприятия с малым количеством участников,есть летнее кафе, парковка бесплатная, обслуживание нормальное,есть кондиционеры.
2
2
S
Svetlana C.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2018
Очень вкусно готовят. Выпечка и шашлыки Фортуны славятся на весь город. Возможность проведения праздников и небольших мероприятий. Неплохо было бы расширить парковку и поменять интерьер внутри кафе.
3
2
Алема Байбулова
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Шашлык вкусный, салаты неплохие, персонал хороший👍🏻
1
У
Улыбайся Калиева
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
В зале специфический запах, уже всё пропитано, ,,, на площадке тоже дым от шашлыка и шум от проезжающих машин,,, пиво было просроченное
2
2
Вадим Зайцев
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Я не знаю кому, что тут понравилось, в общем и целом заказал шорпы за 2к, принесли говяжий бульон на косточки (Магги растворили в воде и кеспе отворили🤣🤣🤣), облепиховый чай вообще не вкусный, единственное что на 5+ сырники, мой отзыв честный без всякого преувеличения.
1
Сергей Гранько
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2023
Хорошее кафе с довольно таки хорошей домашней кухней, чек средний, обслуживание желает быть лучше!
3
Станислав Простой
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2024
Обслуживание медленное, не уважают просьбы посетителей, посещал всего пару раз, впечатления остались так себе... Уверенно скажу что не вернусь точно
3
2
marat imbergenov
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2021
Были проездом в Талдыкоргане, выбрали заведение по хорошим отзывам, не ошиблись, кухня вкусная, цены не высокие, обслуживание хорошая.
3
Максимус
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2024
Чисто, вкусно, вежливые официанты но громкая музыка не даёт спокойно пообщаться
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Хорошая обстановка, летние с увлажнителем) внимательные официанты, не громкая музыка, большое меню и вкусный шашлык!
3
1
К
Канат Еспенбетов
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2020
Одна из лучших кафешек в гордое, а бараний деликатес это что то. Приятная атмосфера, живая музыка, вежливый персонал.
2
3
С
Сергей инов
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Хорошо посидели обслуживание на высшем уровне кухня была лучше месяца 4 назад
3
2
Инна Шестаковская
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Хотели взять с собой еду на вынос, зашли в это кафе чтобы заказать. На что в итоге нам нахамили и оскорбили официанты. На элементарный вопрос- какова стоимость блюда, нам посоветовали пойти "в кафе через дорогу" и заказать там, поскольку "для вас это будет подешевле"!!! Ни разу в жизни я не сталкивалась с таким хамством в общепите! Когда поделилась с друзьями, оказалось что не только я столкнулась с таким безобразным отношением. Никому не рекомендую это место!
3
Владимир
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2024
В принципе не плохое кафе,но работа поваров на троечку.Я сам профессиональный повар, поэтому понимаю что и как нужно делать.Заказывал "Бифстроганов",он был приготовлен не правильно,вкусовые качества -слабые.
A
Adelina Afanasyeva
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Хороше кафе, приятная обстановка еда вкусная, все чисто, недорогие цены
3
Эдуард
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2022
Раньше было популярное заведение из-за шашлыков, был на дне рождения в феврале 2022, шашлыки уже не те, а так в целом кухня съедобна
3
Мирас Анитов
Дегустатор 5 уровня
22 января 2025
Пробывал чебуреки, самые лучшие которые когда либо довелось кушать!
3
2
Д
Даурен Нуралинов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2019
Самая вкусная кухня города. Очень вежливое обслуживание. Приятная обстановка. Красивый зал и летник👍👍👍
4
Д
Дарья Буланова
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2023
Отличное место, очень вкусные шашлыки, салаты. Все праздники отмечаем здесь.
3
Р
Роман Решетник
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2022
Все что подали, окрошка, шашлык, баурсаки очень вкусно, но чебуреки просто огонь!!!
3
Айгуль Бекмухамбетова
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2025
Торты фортуны раньше были вкуснее. Особенно день и ночь, сейчас не так уж
1
Евгений Меренков
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2019
Хорошая кухня но шашлыки только с 12 до 15.00 и вечером с 18.00. Пиво только фильтрованое козел и жигулевское. Пиво так себе
3
2
Р
Рашид Абдулабаев
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Все вкусно, хороший шашлык. Работают до 1.00, не до последнего клиента!
3
Максим
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Отличное заведение. Приветливый персонал. Шашлык, как всегда, вкусный.
Vladimir Zheleznov
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2021
Бывал несколько раз. Атмосфера хорошая. Пиво не очень. Шашлык норма. Пицца когда как, крайний раз была сухая.
4
Виктория Миллер
Знаток города 4 уровня
19 марта
Быстрое и качественное обслуживание
2
S
SumskeY
Дегустатор 4 уровня
14 января 2020
Цены для талдыкоргана я бы сказал выше среднего. Но зато готовят вкусно. Поэтому 5 звёзд
3
1
639834 Вишнякова
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2021
Дороговато конечно. Но оно того стоит. Шашлыки и обслуживание класс!
3
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Добрый день, обслуживание хромает,заказ нужно ждать очень долго,порядка двух часов мы ждали шашлык,и ещё много чего,что надо улучшить.....
2
2
D
daniyarbahtybaev
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Я давно хожу в Кафе Фортуна там очень красиво уютно комфортно вежливые официанты
3
2
Ирина Ирима
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Персонал доброжелательный, нехватает вентиляции, в зале очень сильно пахнет едой с кухни будто вытяжки вообще нет...
1
3
Людмила Викторовна
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Всё вкусненько!Удобно с доставкой!Молодцы!!!
3
Сергей
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2025
Вкусно и уютно. Больше говорить и ничего не надо
А
Анонимный отзыв
24 июня 2020
Очень вкусно готовят есть одно но официанты просто ужасные особенно Надира я уже имя не помню а так там уютно комфортно спасибо поварам за такое удовольствия 💋
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4