Поиск
Маршруты

Фортуна

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья Моцкене
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Очень люблю этот магазин. Всегда большой выбор товаров, всегда вежливые продавцы, которые предложат и посоветуют товар, а так же выслушают и дадут совет. Процветания Вам девочки и конечно же побольше покупателей
2
1
Андрей Андрей
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Хороший сельский магазинчик, есть всё необходимое. Цены человеческие, персонал адекватный. Хроники рядом не толпятся.
1
Андрей Сидоров
Знаток города 13 уровня
8 мая 2024
Очень удобный для жителей, есть всё что необходимо для покупок, расположение - отдельно стоящее здание, в шаговой доступности
Алексей Стариков
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин, в шаговой доступности, работает без выходных. Продавцы хорошие.
Н
Наталья Федосеева
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Хороший ассортимент, приятные цены вежливый персонал
3
1
наталья
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Хороший магазин есть продукты и строительные материалы, посуда и немного вещей.
3
1
ванда мур
Знаток города 14 уровня
13 января 2020
спасибо коллективу за отличную работу. всегда приветливые продавцы, подскажут, что нужно попробовать, а,что не стоит покупать.
3
1
Оля Доронина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Все ок
Evgeniia Yatsenko
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Прекрасный фок, пол в зале - деревянный, что не может не радовать. Отдельное спасибо Катерине, Кристине и Ольге! Занимаемся здесь каратэ с удовольствием. Есть и другие секции для детей и взрослых, проводятся праздники.
2
Игорь Алексин
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Отличный магазин
1
Л. В.
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2020
Всегда свежий хлеб!
3
НатКа
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2020
Если не являешься жителем Вындина осрова, то пытаются подсовывать просроченные продукты, или те, у которых срок годности заканчивается. Последний раз не все успела проверить при покупке, дома обнаружила, что банка помидор не только просрочена больше, чем на год, она еще и "початая", т. е. несколько штук съел кто-то до того, как этот " товар" продали мне. Не советую там покупать продукты не местным. Что-нибудь, да подсунут несъедобное в расчете на то, что приехать с претензией не сможете.
2
1
Сергей Степыгин
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
Для магазина в деревне очень удачный.
3
1
Даниил Шаров
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Отличный стадион
2
Надя Холоднова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
Всегда свежий товар
3
сергей степанов
Знаток города 12 уровня
17 августа 2020
Для этой деревне не плохой магазин
2
1
Т
татьяна гончарук
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2021
Отмыть пятно на стене магазина.
1
1
Денис Гаврилин
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Без коментариев
1
1
П
Петр Никитин
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Ничего магазин
2
Станислав Егоров
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин.
3
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Замечательный магазин.
3
1
  1. 1
  2. 2