Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Магазины мебели

Фортуна Арки

Рейтинг 4,2
23 оценки
Больше не работает
+7 (8442) 55-19-64
Показать телефон
Волгоград, Коммунистическая ул., 24 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мебели Фортуна Арки, Волгоград, фото
Магазин мебели Фортуна Арки, Волгоград, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Волгоград, Коммунистическая ул., 24этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8442) 55-19-64
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Волгоград – Царицынский пассаж
23 м
4
Волгоград – Царицынский пассажВолгоград – Коммунистическая улицаВолгоград – Железнодорожный вокзалЖелезнодорожный вокзал Волгоград-1Волгоград-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Трон
Рейтинг 4,3
Мария
Рейтинг 4,5
Mgs
Рейтинг 4,6
Оримэкс
Рейтинг 4,5
Кухонный Двор
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Дроздов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Отвратительный персонал! Рекомендую не посещать данный магазин, в городе полно других, с лучшим выбором, лучшими ценами, и лучшим обслуживанием. 15.07.2021 мне нужно было с велосипедом пройти через часть зала, в которой располагается данный магазин, в ту часть зала, где располагается общество коллекционеров. В магазине было пусто, без покупателей (впрочем, как обычно). Когда прошёл почти через весь магазин и дошёл до охранника (а может, это там продавец такой, бейджика на нём не было, как и формы, одет был в обычную одежду), он встал, преградил мне путь, и сказал, чтобы я вернулся в начало зала, пройдя обратно через весь магазин, и оставил велосипед там, возле двери. На вопрос "Не украдут ли?", ответил, что "Тут всё равно никто не ходит, не украдут". Я спросил в ответ "Уверен?" - охранник начал говорить ещё громче, и стал неадекватен. Начал требовать разговаривать с ним на "вы", притом, что сам с самого начала разговаривал на "ты" и угрожающим тоном. Это требование он объяснял, спросив мой возраст, тем, что мне "всего лишь" 4-й десяток лет идёт, а он уже доживает 6-й (очередное подтверждение того, что ум, и, тем более, мудрость, не всегда приходит даже с возрастом). Также начал зачем-то кричать, что диваны в этом магазине в 10 раз дороже моего велосипеда (ни одного такого дивана в магазине не увидел, но заметил, смотря на ценники, что могу скупить всю мебель в этом магазине). И начал требовать уже не пройти обратно через весь магазин и оставить велосипед у входа, а пройти обратно через весь магазин, спуститься на 1 этаж, пройти через зал 1 этажа, и подняться на общество по другой лестнице, с противоположной стороны зала. На моё замечание, что мне уже 10 шагов осталось идти до общества, или противоположной двери зала, и если он хочет, чтобы я не находился в магазине, то лучше пройти так, нежели обратно через весь магазин, охранник ответил угрозами физической расправы и порчи велосипеда. Было видно, что ему принципиально хотелось заставить меня сделать так, как он хочет, а не так, как логично. Хотелось бы увидеть ответ на мой отзыв от руководства магазина, хоть и не надеюсь.
Артем
Знаток города 22 уровня
2 декабря 2020
Хороший салон с хорошей мебелью. Хозяин отлично разбирается во всех вопросах и помогает с выбором. Мебель качественная и не один год уже радует нас. Большой минус - это нанятые грузчики. При доставке дивана сначала истерика что они не могут в сталинском доме его пронести и сейчас всё бросят, то им мало места что бы собирать, хотя пол комнаты было свободно и последнее отказ в уборке и вывозе упаковки после монтажа мебели, хотя об этом был уговор с начальником. И ещё не люблю хамство и фразы "На убирай, нам это не надо" с каких пор мы на ТЫ? Когда позвонили в салон, нас спросили "А грузчики уже уехали?", после сказали "Что, Вам трудно убрать?". Если мы идем на встречу хозяину в некоторых финансовых вопросах, то хамить во время доставки наверное не надо. Будем искать другой салон мебели для дальнейших приобретений мебели.
4
Анна Аветисян
Знаток города 4 уровня
21 марта 2022
Лучший салон в городе. Суперпрофессионалы. В Салоники мебели низкого качества. Диалог всегда по делу и с лучшими рекомендациями. Покупаем мебель только в этом салоне.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных