Поиск
Маршруты

Фортуна эксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
72
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Вадим С.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Благодарю за столь подробную консультацию после ДТП и помощью со сбором необходимых документов , а самое главное я узнал от сотрудника компании Юлии, что со страховые обычно меньше стараются выплатить денег и мне были предложены варианты решения. Суд выйграли - радости нет предела, денег хватило на ремонт и даже осталось =) Смотрю на сайте много разных направлений у вас , думаю таких специалистов нужно всегда держать под рукой. Всем вас буду советовать и дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гребëнкина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Плюсы? Эксперт был вежлив при осмотре и после. Ждала два часа чтобы осмотрели мой автомобиль. Передо мной люди прошли, которые были после меня, почему не понятно. Сказали через полчаса расчитают стоимость убытка и позвонят, рабочий день закончился, никто так и не позвонил, а сегодня пятница. Очень не приятно! Осмотр по ерунде, а заняло всё полдня!
2
Глеб Саойлов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Отвратительная экспертиза, оценка от данной организации как пальцем в небо. Оправдывает своё название, повезёт - не повезёт. Не рекомендую сюда обращаться
1
Анжелика К.
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Парковка маленькая, дверь в оценку ещё поискать надо. С экспертом не договорились, очень всё поверхностно. Как оценивают скрытые вообще непонятно.
Посмотреть ответ организации
Полина Кочарян
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
После ДТП приехала оформить страховой случай . Сотрудник страховой компании Фортуна Эксперт Светлана , связалась со мной по запросу кол центра и пригласила на встречу . Очень любезная девушка , все быстро оформили не пришлось ждать , прекрасное обслуживание и супер клиентоориентированность, сказала бы что хочу вернуться но авария это не тот случай . Спасибо Светлане за работу ❤️
1
Сергей Марущак
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Эксперт как говорят не разбежится. Фотографирует только то,что видит. Скрытые дефекты не указывает, а когда указываешь ему на это, фыркает и злится. Короче говоря, прикормленные и не адекватные люди.
2
1
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Обратились в компанию после ДТП, оперативно зарегистрировали ДТП, направили специалиста отфотографировали, через три дня все было оформлено в компании и еще через три дня-деньги поступили на карту!!! очень вежливые сотрудники, особенно плотно общались со Светланой и Региной, молодцы, оценка 5+++++++
1
Анна К.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Девочки очень помогли в решении проблемы 🙌 отзывчивые, вежливые, профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Сергей Тутышкин
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Я был в шоке от скорости работы этих ребят!! Спец вышел все задокументировал, создал фото отчёт, и чез 10 минут я подписал нужные документы и поехал по своим делам!! Молодцы!!
4
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Консультировалась по поводу своего авто после ДТП, эксперт внимательно выслушал, предложил пути решения! Рекомендую!!! грамотные советы, экспертиза в вопросах ДТП!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Отличная компания, компетентные сотрудники, особая благодарность Светлане (стол слева) СК Астро-Волга направила к вам , все заполнили, осмотрели, подписали акт с указанной суммой возмещения, денежные средства поступили, ремонт начнется. Благодарю, рекомендую!
1
Лана
Знаток города 3 уровня
8 июня
Быстро, удобно, доброжелательно.
Посмотреть ответ организации
Даниил А.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Обратился в эту компанию при ДТП, у второго участника не было страховки, сделали всё быстро и качественного.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Кочарян
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Все, хорошо! Без очереди, приняли сразу, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Хорошева
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
26февраля произошло ДТП. Очень обидно, но теперь надо "лечить" мою красавицу(машину)! Очень надеюсь что ребята, которые дают оценку в данной ситуации, квалифицированные работники. Спасибо за внимательное отношение к моей проблеме!
Марина Бирюкова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Как то долговато принимают, говорят все по времени, но задержка существует! 🙃
1
Кирилл Шер
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Всё отлично. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2