Поиск
Маршруты

Форвард

Обзор
Фото
4
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,1
123 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Петр Краус
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Огромная благодарность электрику- Александру! Очень оперативно помог диагностировать и отремонтировать стартер на довольно редком звере- Peugeot Traveller. Быстро, аккуратно, качественно!
Александр Королев
Знаток города 23 уровня
18 июня
Вроде сервис открыт, но мастера в конкретный день отсутствовали. Приезжайте послезавтра. Странная работа.
Константин Шмыгарев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Приехал на диагностику подвески , приговорили рулевые наконечники, менял сам , но они хорошие , поменял хорошие на хорошие , но более свежие. Когда собирал -знал , что дело не в них, сход сделал и вуаля , как гремела подвеска , так и гремит. Не советую к ним обращаться , по тому как диагноз высосан из пальца... 4тонны и 2дня свободного времени выкинул зря
4
3
Александр Акимов
Знаток города 15 уровня
14 мая 2023
Уже 3й год пользуюсь услугами данного сервиса. Не буду называть имена механиков, во избежании конкуренций между ними, но я полностью доволен качеством и сроками выполнения работ.
3
Александр Уткин
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Был в этом сервисе на вибростенде. Проблему нашли, там же и менял шаровые и сайлентблоки, менял Андрей, сделал все хорошо, но как работают другие мастера не знаю.
4
2
В
василий н
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Сломал колпачек литья который стоит 2000. Была замена рулевых наконечников. Приехал говорю ты сломал глебу. Ребят не советую этот сервис. Крыло поцарапал тоже не докажите ничего. Куда смотрит руководитель не пойму
4
1
Алексей Михалев
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Правильно диагностировали неисправность ходовой, заменили ремень генератора, без нареканий.
1
Сергей Баранов
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Профессионально, качественно, быстро
Евгений Лукин
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Отзывчивый,быстрый и оперативный коллектив,даже без лишних рассусоливай выполнили все нужные работы на высшем уровне и дорожат репутацией,так что могу посоветовать
2
3
Александр П
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Авто сервис не плохой ! Но внимательно подойдите к выбору мастера к которому в нем обращаетесь ! Очень внимательно . Хозяин чудик )))))
Алексей Михайлов
Знаток города 12 уровня
25 марта 2020
Несколько боксов, по мелочи помогут. К сожалению, столкнулся с невнимательностью. 1 сотрудник выставили разный наклон амортизаторов. И сразу другой сотрудник накосячил со сход-развалом - приходилсь подруливать.
5
1
~Алексей~
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
С таким ожиданием очереди минимум недели две и выше нет смысла туда даже и заезжать если нельзя проблему сразу решить ,люди не будут по две недели- месяц сидеть и вас ждать с таким ,,обслуживанием"
7
1
Александр
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
отличный мастер на сход-развале да и вообще нормальный автосервис
2
Андрей Гучев
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Хороший мастер Александр рекомендую быстро качественно выполнил замену деталей
2
2
Алан Бондарчук
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
неадекватные, приехал чтобы снять защиту и поездить без неё потому что ни в подвеске ни визуально по опорам двигателя ничего не нашли, а стуки есть, да и подвеску спереди перебирали уже. да мелочь, но дело вот в чем: сказали мы ничем не поможем, на вопрос «почему?» ответили: не хотим, вроде и не бесплатно заехал попросить да и на диагностику бы согласился. с чём-то серьезным уж точно не поеду, то им хочется, то не хочется. работа для души это хорошо но этим можно и в своём гараже заниматься, за такими как правило дороже потом исправлять будет
10
1
Евгений Александрович
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Хороший сервис, мастера хорошие, добросовестный ремонт
1
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2022
Не советую Дела замену задних колодок и тд Сделали не профессионально и взяли боснословные деньги,пришлось переделывать на другом сто
4
2
Артём
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Приехал с оторванным патрубком, попросил прикрутить обратно. Сказали ничем помочь не могут. На улице-12, оставили в холоде крутить самому.
6
2
Павел Прохоров
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Хороший автосервис, с современным оборудованием
50x50
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Александру спасибо!!) Но в большинстве своего времени - на сервисе просто нет мастеров на месте, не хватает наверное...
Александр Князьков
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Не советую данное заведение. Качество выполненых работ ,оставляет неизгладимые впечатления, после чего придется посетить ещё одно заведение этого направления.
3
1
Александр А
Знаток города 24 уровня
15 апреля 2021
Нет специалистов Имел горький опыт по замене тормозных колодок на вазе передние.Поставили обратной стараной.
3
1
Роман
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2020
За весь сервис сказать не могу, но гонял туда три свои машина на развал, и вот что интересно потом произошло, у всех трёх машинах через пару недель рули провернулись на право на 5-10 градусов
5
1
Александр Курдин
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Вибростенд Нерекомендую. Стучала подвеска, ничего не нашли сказали это рулевая скорее всего взяли 500р. Заехал к Другим спецам на гаражи, посмотрели 10мин нашли салентблоки на замену с тех пор и перестало стучать.
8
3
Александр Быркин
Знаток города 20 уровня
11 апреля 2024
Обычный сервис, правда не всегда работает, из плюсов есть вибростенд.
1
Tralli_Valli
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Из за их развала испортил два колеса 245/45/18 . Рукожопый руководитель подсказывал мастеру как нужно делать. Плохо не осталось ни чеков ни чего, так бы счёт за колёса на 12700 , с радостью выставил!!!!
7
Евгений Кузьмин
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Качество работ 50 на 50. Все зависит от настроения рабочих. Если приехать с выявленной и понятной проблемой-сделают
1
1
Eldry the Eldr
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2020
Ездил менять клапана поменяли новый генератор, оторвали защиту и крепление самого генератора
6
Владимир Шалабаев
Знаток города 24 уровня
2 июня 2022
Отзывчивые, толковые ребята. Хорошо делают машины. Рекомендую!
1
2
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 30 уровня
1 августа 2020
мне всё понравилось,сделал сход-развал всё работает
6
Иван Урцев
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Нет специалистов, грубят, обманывают
3
2
Олеся Клюкина
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Быстрое, качественное обслуживание
1
7
И
Инкогнито 7640
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Отлично, там есть слесарь по имени Александр, волокет во всем
2
2
Эдуард Фролов
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Отвратительно все. Даже помочь не захотели. Ведь сидеть в телефоне важнее.
4
1
Насим
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Классный сервис всегда рад
Глеб Харламов
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2020
Сервис как по мне не понравился
4
1
М
Михаил Слободчиков
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Опытные мастера
1
5
  1. 1
  2. 2