Поиск
Маршруты

Форвард

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
49 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Владимир Кустов
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2025
Ответственные ребята. Красил у них автомобиль. Сделали подбор цвета, поменяли лобовое, всё покрасили качественно. По количеству автомобилей вокруг сервиса , видно что работают хорошо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Все понравилось: охраняемая парковка, гарантия 2 года, достаточно быстро покрасили и отдали машину в оговоренный срок, цвет подобран хорошо, все официально, без "переведи на карту"
Посмотреть ответ организации
Арт
Знаток города 12 уровня
3 августа 2018
Делал кузов на Мегане 2. Меняли весь короб с одной стороны, крыло делали и короб с др стороны. Ребята молодцы. Сделали всё добротно, я остался очень доволен! Даже мой цвет не простой (шампанское) подобрали очень точно. (Просто красил бампер в другой мастерской, так там перекрашивали 2 раза.) И очень приятные цены !Ребятам говорю-- Большое Спасибо за отличную работу! Буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Топ
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Отличный сервис Быстро выходят на связь Удобно добираться Ребята реально профессионалы Цена качество соответствует
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
неприятная обстановка. загорелся чек. обратился к ним - за 500р сказали только что это за ошибка, и ни слова больше. на ремонт к ним не поехал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2017
Ниссан Икс-Трейл Т-30. Раньше у них часто обслуживался по ходовой и двигателю - все устраивало. Последний раз - на замене заднего ступичного подшипника - нагло развели не "бабло". Взяли тройную сумму (вместо 1100р взяли 3100р) за замену из-за того что не смогли вынуть стопорное кольцо, а машина тем временем занимала бокс сутки - плати вдвойне (сказали что они бы 5 машин обслужили за это время)и +1000 на токаря (не могу сказать-много или мало). Мастер по ходовой новый - неопытный. При сборке сломал фиксатор барабанных колодок ручника - хотя при съеме все нормально было (я свидетель). Менеджер - тоже новый, нагловатый. Испортили о себе впечатление. Думайте сами, не рекомендовал бы если какой-то сложный ремонт (где может что-то не открутиться), а замена колодок (дисковых) и масел (частичная замена в коробке автомат) нормально и цены средние.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Качество цене соответствует даже более чем!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
30 января 2021
Шарашкина контора , позвонил по двум номерам в субботу спросил до скольки работаете сказали до 15:00 , приехал в 13:45 говорят конец месяца мы до 14:00. 😡
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Манило
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Хороший сервис, рекомендую
Посмотреть ответ организации
андрей петров
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2020
По чеснаку сервис не лучший........ цены дерут качество невысокое..
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2020
Очень дорого берут за свою работу.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 августа 2019
Хорошо красят машины.
3
Посмотреть ответ организации
264815 Р.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Сдесь делают качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Shanel
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2020
Все отлично !
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2