Поиск
Маршруты

Форвард

Обзор
Фото
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,5
200 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Zinaida Snegis
Знаток города 14 уровня
31 июля 2024
Всегда есть необходимые запчасти, консультанты компетентные, вежливые, цены умеренные. Удобно расположен. Из минусов нереально дозвониться в магазин. Есть система бонусных карт тоже приятно
2
1
марина вакина
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Отличный автомагазин. Всегда там покупаем запчасти, приветливый коллектив. Помогут, посоветуют, предлагают и дешёвый и дорогой товар. И цены приемлимые. Советую
4
олег Олег
Знаток города 16 уровня
24 августа 2022
Не плохой ассортимент, большинство расходников и зап частей на японские авто в наличии. Если у вас европеец или американец, то с ними на Камчатке системная проблема: всё под заказ. Цены как везде, есть прграмма лояльности.
1
816461 Базака
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
При посещении магазина, купив аккумулятор, была приятно удивлена бонусом-отдав свой старый, была сделана скидка при покупки на новый. Ребята всё объяснят, посоветуют сделать правильный выбор. С огромным удовольствием буду обращаться туда снова. Цены приемлимые, не берут. Рекомендую.
3
андрей афонин
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Вежливый персонал. Качество на уровне, всегда помогут в подборе запчастей и технических жидкостей. Есть вопросник в ватцапп, не нужно приезжать чтобы узнать о наличии товаров.
3
александр шевердов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Покупал акб с гарантией,оказалось гарантии нет, на их сто сказали оставляйте аккумулятор на пару дней, проверим и вынесем заключение, в магазине сказали что дадут подзамену, у них такого нет, проверил у электрика, прибор показал замену аккумулятора, плюнул и купил другой только не у них, дешевле на 50%Сервис 100%
5
2
Анжик
Знаток города 29 уровня
23 апреля 2023
Замечательный персонал, всегда заинтересован в качественном и квалифицированном обслуживании клиентов. Парковка маленькая, но сколько приезжаю места всегда есть. Молодцы. Рекомендую.
4
Destiny Bittch
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Персонал вежливый. Отношение к клиентам хорошее. Цены завышены по сравнению с другими некоторыми магазинами. Не всегда есть то что требуется
3
1
Александр Серебряков
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Хороший автомагазин, компетентные, вежливые продавцы. Большой выбор, плюс заказ.
1
Гарри Поттер
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2021
Хороший магазин со знающими продавцами. Цены в целом от конкурентов сейчас не сильно отличаются, но хороший опытный персонал, работающий бессменно много лет перекрывает все.
3
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Отличный магазин,по своему профилю. Продавцы работают хорошо. Большой ассортимент запчастей.
4
Павел Кореновский
Знаток города 6 уровня
24 января 2019
Автомагазин на Северо-Востоке. Большой выбор автозапчастей, расходных материалов и аксессуаров.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Отличный магазин. Грамотные продавцы, всегда помогут. Хороший выбор
3
А
Александр Иванович
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Менеджеры знают свое дело, ценник так скажем средний, есть скидочные карты от 3 до 10 процентов.
3
Никита Батищев
Знаток города 13 уровня
18 июля 2020
Разносторонний магазин =) Можно и инструмент прикупить, и химию, и ГСМ, и запчасти. Да и цены приемлемые
3
Денис Михальцов
Знаток города 15 уровня
12 июля 2021
Дорого. Всегда подскажут и помогут в подборе запчастей. Работают там только специалисты.
3
Денис Горбатовский
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
Хороший магазин - хороший персонал. Нормальные, что ценно, запчасти и товары.
3
П
просто Ж.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Продовцы грамотные, ассортимент скудный. Цены не понятные, что то дешевле, что то дороже чем в других магазинах. Ставлю 4 только за персонал!
2
1
Александра Ткаченко
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Невозможно дозвониться ни в магазин на С-В, ни в магазин на Дачной. Не берут трубки в течение всего дня.
4
1
А
Анонимный отзыв
6 октября 2020
Большой выбор масел и фильтров, хорошее обслуживание
3
Николай Блиндюк
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом и сервисом.
3
Yura Chernov
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Относительно хороший сервис. Мне попалс,, мастер ,, ломастер,, Заезжал на замену масла в ДВС. Короче масла налил более чем положенно .
2
Leonid Antonenko
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2019
Отличный автомагазин, широкий ассортимент, приемлемые цены, скидки!
2
Полина
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Основной магазин для моего автомобиля, благо что редко, но всегда есть то что нужно.
3
АМS
Знаток города 23 уровня
16 августа 2020
Хороший магазин. Выбор товаров неплох, но часто чего-то нет (в других есть). Почти нет парковки. Персонал всегда помогает.
6
О
Олег Р.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Отличный магазин, очень много автотоваров для ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
3
Ангелина
Знаток города 30 уровня
18 марта 2021
Автомагазин большой, порадовала очень ---- нашла нужную запчасть.
3
В
Владимир Я.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Классный магазин, особенно для владельцев скидки 15%. Тогда цены удовлетворяют.
3
алексей семенов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Вежлевый персонал, профессиональный, не очень удобная парковка
3
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Есть скидки. Качественный товар. Есть даже то, что в других магазинах нет. Пожелание: сделайте ватсап переписку
3
Сергей Зинковский
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Отличный магазин,приветливый персонал.
2
Роман С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2019
Хороший магазин с отзывчивыми и толковыми продавцами.
2
витамин
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Неквалифицированные продавцы, дорого, не рекомендую.
1
4
Анастасия Воронцова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазин, по приемлемым ценам
3
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Телефон не отвечает вот вам и хороший персонал.
3
2
Алексей Алексеев
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Хороший автомагазин
3
1
Александр Бебешко
Знаток города 17 уровня
3 мая 2021
Хороший магазин и отличный персонал.
3
Юрий Фёдоров
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Магазин супер. Грамотные продавци
3
1
WOLDER-WELDER
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2020
Магазин супер и продавцы хорошо обслуживают
3
1
Игорь Миронов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Хороший магазин, отличный персонал. Всё супер
3
Дмитрий Аптин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Пользуюсь услугами довольно часто. Выручает даже в плане судоремонта.
3
Кирилл Аленичев
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Отличный магазин, приветливые продавцы
3
М
Максим Фофанов
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Продавцов таких гнать надо. Специально не берут трубку либо скидывают.
3
1
Андрей Башкардин
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Хороший автомагазины только. стоянка маленькая
3
Сергей Л.
Знаток города 11 уровня
27 марта 2021
Просто рядом. А вот парковки почти нет. Хоя бы разрешили парковаться за магазином после шлагбаума
2
2
П
Пётр М.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
не берут трубки ,отвратительное отношение
4
2
Максим
Знаток города 17 уровня
10 января 2023
Ассортимент огромный.
3
Милана Г.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Купила сразу все для машины
1
1
А
Анонимный отзыв
27 мая 2018
Хороший магазин, хорошие продавцы
3
Игорь Малашенко
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2021
Грамотный персонал
1
  1. 1
  2. 2