Поиск
Маршруты

Фострейд

Обзор
Фото
18
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,7
71 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Олеся Велич
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Отличный сервис и условия. Советую обратить свое внимание на испанские масла
О
Ольга Жлуктенко
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Огромный выбор. Менеджер очень быстро подобрал масло, привезли на следующий день. Спасибо!
А
Александр
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Постоянно работаю с этой организацией. Качество товара радует, плюс постоянные плюшки и няшки от менеджера Ивана. Работа с Иваном радует, лёгкая и приятная
1
О
Олег П.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
Проходил собеседование , на вакансию «менеджер по продаже моторных масел» , сложилось очень хорошее мнение в ходе собеседования, все понятно и четко рассказали о компании , о обязанностях вакансии , за это спасибо Елене . Ребята занимаются реальными делами.
1
1
Н
Николай
Знаток города 2 уровня
6 мая 2020
Постоянно работаю с этой организацией. Достойное качество товара, приемлемые условия оплаты и доставки, отличное отношение с менеджером Юрием, полное взаимопонимание!
1
В
Валерия В.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Спасибо большое за качественное масло! Не раз берём с мужем, очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Хавричев
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Понравилось все. Начиная с подбора и заканчивая оригинальным маслом. Спасибо!
Ж
Жанна Платонова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Не раз сотрудничаем с этой компанией. Профессионализм мереджеров высокого уровня. Адекватные скидки.
Ю
Юлия Царь
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Спасибо сотрудникам! Масло супер
1
Посмотреть ответ организации
Schwann
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Спасибо за хорошее масло. Буду брать еще
денис к.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2020
Хочу выразить благодарность , ООО Фострейд,- ребята молодцы, так держать!!!! Качество работы на высоте. И хочется отдельно выделить менеджера Дмитрия, за оперативную, качественную и слаженную работу с ООО АвтоАмиго (Гомель).
1
Yana Panarina
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Не первый раз покупаем масло для машины, все здорово, спасибо.
Посмотреть ответ организации
А
Артем Ш.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Не залил масло Репсол в свою зубодробительную, искорментную, турбодроссельную пушку-гонку малышечку? ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА! Каждый мужчина в моем окружении знает не по наслышке,что такое масло Репсол! Высококачественные технологии,отменное небадяженное масло от превосходных производителей прямиком из Испании!Мотор после замены масла просто шепчет на изумительном испанском языке,как будто напевает хиты от Шакиры.Превосходный турбодросель отказывается хавать это произведение искусства, потому что немецкие технологии понимают,что кушать такое прекрасное масло равняется греху, а.к.а выставлению на продажу. Всем советую! От великолепных мужиков, работающих на овощебазе на ЗИЛе, до малолитражных болидах
5
1
Посмотреть ответ организации
О
Оливер
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Сотрудничаю с компанией уже давно. Меня устраивают все условия оплаты и поставки. Работаю с теми людьми, кто мне нраится.
1
О
Оксана И.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Все супер! Менеджеры знают свое дело! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
DMC group 🥀
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
сервис на высоте, спасибо за помощь по подбору масла!
1
Скиф
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Торгуют "палёными" маслами
aliaksandra.l
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Супер качественное масло!! Всегда радует!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Усачев
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Огромная благодарность за хорошее масло!
1
Посмотреть ответ организации
Cheslav L.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2020
Адекватные менеджеры , как оптовая фирма устраивает более чем .
1
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Отличная компания, высококвалифицированные специалисты, превосходное качество продукта.,
1
Н
Наталья Гайшун
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Отличный и вежливый персонал
2
Е
Екатерина Бобровицкая
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Заказывала масло для папы, он в восторге!
1
Ю
Юлия А.
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Ребята знают чем занимаются! Одно удовольствие работать с профессионалами !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Песляк
Знаток города 30 уровня
2 апреля 2023
Отличные масла и жидкости для авто и мото
Посмотреть ответ организации
Валерия Куревлева
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Все хорошо!
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
17 января 2020
Подход к работе "привет из 90-х"
1
К
Ксения Зданович
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Спасибо огромное за лучшее масло!!!
1
А
Арт
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Неудобное расположение, стремные офисы
3
1
М
Михаил Царицин
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Все супер, спасибо.
Леонид Герасимов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Отличное масло
1
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Команда профессионалов!
1
NNHRYTS
Знаток города 15 уровня
26 июля 2021
Снимите нормальный офис
1
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2018
Отличный сервис
1
  1. 1
  2. 2