Поиск
Маршруты

Фото

Обзор
Фото
13
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 1,9
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Кирилл Фалалеев
Знаток города 2 уровня
23 января
Хотелось бы поделиться какими-то плюсами, но к сожалению их попросту нет. Мне нужно было распечатать простой буклет (двусторонняя печать) и ещё несколько других документов. По итогу сотрудник в попытках распечатать как нужно косячил и делал откровенный брак. После получаса бесполезного ожидания я решил отказаться от услуги, забрав только отчёт, который получился более менее хорошо. Сотрудник пытался впихнуть мне бракованную работу, а на отказ сказал, что я неправильно всё объяснил. По итогу фразой "хрен с вами" он принял отказ, я рассчитался и ушёл с испорченным настроением. Такое свинское отношение к клиентам просто напросто непростительно и непозволительно. Всё время сотрудник недовольно пыхтел и возмущался, что работа сложная и необычная (хотя сама по себе работал элементарная и с ней справится человек, который впервые увидел принтер). Удивительно, что у такого места есть клиенты. Просто 0 баллов
3
Станислава Целищева
Знаток города 2 уровня
18 июня
Ужасное место. Сотрудник пытается свалить свою вину на других,так еще и психует
AS1C
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Лучше пройти лишние сто метров и дойти до другой организации, чем получать услуги тут. На одну фотку уходит больше 30 минут, про распечатку я вообще молчу.
1
Яра
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Написано до 19:00 прихожу в 17:55 уже нет никого
Mustafka
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Часто закрытый , и не работают по графику
vas-ermolaeff82
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2025
Очень очень много студентов. Можно очень много времени потерять.
Инкогнито 1118
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
пришел в 9:12 походу тут свободный график 👍🏻
Инкогнито 0672
Знаток города 10 уровня
16 января
Не очень
  1. 1
  2. 2