Поиск
Маршруты

Foto Complex

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
98
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
160 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Кирилл Лосев
Знаток города 9 уровня
19 января
Уже не первый раз печатаю фотки для домашнего архива именно в этой студии. Выбираю именно студийную печать(где они отвозят и на проф оборудовании печатают). В среднем за один-два дня получаются прекрасного качества фото за очень демократичную цену. Пытался печатать и в других местах (более близких к дому), но нигде такого хорошего качества не встречал. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Регулярно заказываю печать фото и документов. Всегда оставалась довольна. Быстро, качественно, цены самые приятные в нашем районе. Молодой человек помогает откорректировать фото и документы. При этом, всегда приветлив и уважителен. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марьяна Янкина
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2025
Зашла в обед сделать фото на паспорт, работал парень-блондин, всё быстро, четко, отредачил, распечатал, спросила можно ли за доплату скинуть на мэйл - пожалуйста. Качество фото более чем устроило. Минусов не нашла. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Max Zax
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Заказал печать фото через сайт, должно было прийти письмо для оплаты, не пришло. Позвонил - прислали. Оплатил переводом. Через 4 часа с момента отправки пришел (заказывал срочно 110 штук) - подождите час. Подождал. В итоге прошло еще 2 часа с этого момента -99/110. День на смарку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мия Купер
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отвратительное заведение. Женщине сканировали паспорт больше полу часа, 22.04.2025 год, работала грубая и очень медленная женщина, еще одна женщина стояла в очереди, передо мной, вообщем не стала ждать, это затянулось бы на час. Ужасное заведение с грубым персоналом, 0 звезд.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Горбаль
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Дважды заказывала печать матовых фотографий, и дважды была разочарована. В первый раз я не пошла разбираться, потому что было около 200 фотографий разных форматов, возможно я неправильно объяснила. Но второй раз уже четко прописала что, сколько и как мне нужно. Но по итогу пришла, и половины фотографий не было напечатано. Мне сказали, что будет готово еще через три дня, по готовности напишут. В итоге написать забыли. Прихожу забирать фотографии, а коллаж, который я просила распечатать без белых полей (потому что фото не по формату 10х15), напичатан аккурат с белыми полями. В итоге девушка напечатала при мне фото уже на глянцевой бумаге (потому что ждать еще 3 дня фото на матовой бумаге я была не готова), но на фото осталось небольшое черное пятно от краски, я уже не стала просить передалась. Очень жаль, что просьба клиента вообще не учитывается. Заказ не проверяется перед тем, как клиенту отдать. Что касается фотографий на документы - претензий нет, делала пару раз, фотографии получились удачные, но в плане распечатки фотографий обращаться больше в этот салон желания нет
2
3
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Фотокомплект со множеством видов услуг- печать на документы, ксерокопии, обработка фотографий, рамки. Большой выбор, доступные цены и профессиональные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Полукарова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Фотографировалась на паспорт. Прибежала в 10:15, была единственной. Милая девушка быстро меня сфотографировала, обработала, 350₽/5 шт. Спасибо, очень удачная фотка, обычно на документы получается чёрти что, но в этот раз я сама себе понравилась, все таки с новым паспортом долго ходить придется. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий П
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Отличная фото студия. Вежливый, доброжелательный специалист Никита обладает высокой квалификацией, сделав фото, оперативно отредактировал (убрав изъяны, волосы попавшие на лицо, следы мороза). Также в данной студии можно сделать цветные копии документов. Все устройства работают, принтеры, фотоаппарат. .
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
Очень удобно пользоваться услугами компании Foto Complex. Обращалась сюда к услуге фото на документы, сделали профессионально, качественно и по разумной стоимости. Даже не ожидала такой результат. Для меня и месторасположение пункта приема заказа расположен от моего дома 15 минут пешком. Спасибо специалистам и сервису в целом за отзывчивость, трудолюбие и, такое редкое сейчас, небезразличное отношение к клиенту.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белова
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Мне понравилось .цены устраивают если в большом количестве то скидки есть . Обслуживание хорошее. Время в зависимости что я заказываю . Расположение орошен.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 мая 2019
Утерял две печати. Думал с восстановлением будут проблемы. Оказалось вопрос можно решить быстро и без хлопот с помощью менеджеров сервиса Foto Complex. Очень удобно, что по Москве есть несколько точек. Изготовили и привезли на следующий день, как и обещали. Более чем приятное сотрудничество. Обращусь при необходимости.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Пришли,сфотографировались,10 мин обработка и печать фото на документы 3 человек. И ушли. Сервис! Квалифицированный персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Кривошеин
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2024
Заказывал здесь изготовление визиток и флайеров. Не прогадал. Качество на высшем уровне и в срок сделали работу.
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 14 уровня
1 апреля
Отличное место, делаю все быстро и профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тушина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
От качества печати фото на футболках осталась в полном восторге. Также порадовало, что сроки не затянули. Все качественно и вовремя сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2024
Обратилась, сюда со срочным заказом, цветная печать формат а4. Сотрудник Анастасия, по срокам не подвела, заказ выполнила оперативно. По качеству печати 🔥(струйный принтер эпсон). Цены тут хорошие (не завышены, как в известных сетевых типографиях). Рекомендую! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Константин Шилов
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Пользуемся услугами этой полиграфии уже давно. С качеством всегда достойно + по срокам всегда соблюдают. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Антон Павлович
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Быстро ответили, общение грамотное и по делу. Оперативно приняли заказ и через 2 дня я забрал всё что нужно. Качество печати хорошее. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Делал фото на шенген, приятная девушка, после дала выбрать фотографию. Сделали в течение нескольких минут, качественная и быстрая работа, молодцы.Если нужны документы в срочном порядке, то за качеством только сюда.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Заказывал печать листовок, остался доволен. Спасибо за качественную и быструю работу. Печать выше всех похвал, да еще и в короткий срок, в отличии от других салонов, где заставляли ждать несколько дней. Буду заказывать еще!
5
1
Валерия Погребняк
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Отличное место , прихожу не в первый раз ! Фото на документы делают отлично , еще и обрабатывают ! Сотрудники доброжелательные и мылые - хочется приходить еще !
1
Посмотреть ответ организации
Максим Момот
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Ребята нормально делают, быстро, не дороге, качество, а главное близко к метро, находятся они в магазине смешных цен, советую
Посмотреть ответ организации
Честный Пользователь
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
В начале июля сфотографировался на паспорт. После обращения в МФЦ фото, которое сделали в этом салоне забраковали, так как не были соблюдены необходимые требования предъявляемые к фото паспорта. Не тратье свое время и деньги, все равно будете переделывать после посещения МФЦ .
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Белеева
Знаток города 20 уровня
26 февраля 2024
На днях забрала заказанные визитки и флайеры, качество хорошее и по срокам все сделали как и обещали. Очень советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Троилова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Делала фото на документы, девушка работник своим видом показывала как ее все бесит и раздражает, закатывала глаза если ей что то не нравилось. Впервые делав фото на документы почувствовала себя некомфортно. Фото получились отвратительными, видно что девушка делала на «отвали».
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Заказывала кружки родителям на годовщину, не знала какую надпись или рисунок выбрать, девушка оказалась отзывчивая и помогла с выбором. Кружки получила через пару часов, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Мария *******
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Как можно настолько не любить свою работу, чтобы так наплевательски к ней относится. Замените сотрудника в салоне на Трофимова, 33, пока все клиенты не разбежались.
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2019
Я заказала картину на стену, натянутую на холсте, персонал очень вежливый и приятный, что не может не радовать. На следующий день заказ был выполнен и я пришла его забирать, качество на высоте.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Абянова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Спасибо за оперативность .Близко к метро,быстро и удобно .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тоболина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Быстро сделали фото, еще и по хорошей цене! Вежливай персонал, Андрей очень дружелюбный работник:)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Росенгрен
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Замечательный фотограф Фарида, сделала все быстро, качественно и с душой. Отличная фотостудия, всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
An A
Знаток города 4 уровня
3 июня
Девушка вчера работала на улице Трофимова. Распечатывали много документов. Она помогла не запутаться в документах. Спасибо. Вчера - это 2 июня.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кравченко
Знаток города 17 уровня
22 июня 2024
Был, понравилось обслуживание всë так чëтко быстро, высший класс , здорово.
1
1
Посмотреть ответ организации
Переверза Д.Ю
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Фотография на документ получилась такой какой я хотел. Пятерка с плюсом. К сожалению фото не так часто нужны, чтобы посещать это заведение по чаще.
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2019
Хожу сюда много лет, цены доступны, качеством довольна. После супердорогой фотосессии в детском саду, сделали копии за копейки при мне!!! Всем рекомендую. Например в саду за фото 21х30 заплатили 490 рублей, тут фото формата стоит 75, 90 рублей в зависимости от бумаги!!! Спасибо огромное за работу профессионалам!
6
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванович Ж.
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2021
Не советую не кому. Хотел заказать визитки, цена за шаблон была одна потом резко изменилась в большую сторону. Жадность это плохое качество. Работник ведёт себя вызывающи, хамовит, груб. Одним словом не советую. С клиентами общаться не умеет. С такими продавцами отпугнёте всех клиентов. Внешний вид должен быть опрятнее и без синяков под глазом. Такое ощущение, что после будуна продавец. Очень плохо.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Скорость работы, качество фото, особенно понравились цены на услуги. Всем советую ))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Захарова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Удобно расположено, доступные цены, вежливый персонал, отличное качество
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2018
Не советую эту контору! Делал две печати,по готовности не сообщают,вторую печать пришлось два раза переделывать,это время,поездки...Буду обращаться в другие компании которые находятся рядом)
4
6
Посмотреть ответ организации
Алекс Донсон
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Очень медленный персонал, ушло 40 мин на печать одного листа… это ужасно Поменяйте сотрудников
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
29 октября 2024
Большой спектр услуг. Быстро и с высоким качеством. Девушка мастер приветливая и приятная 👍
Посмотреть ответ организации
Алина Борбух
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Отвратительная девушка сидит, хамит ничего делать не хочет. Я ждала полчаса когда она покурит, так она не хотела ещё печатать мои документы, а следующего(человек который пришел после меня) фотографировать, по хамски со мной общалась. Девушка выглядит как из клуба пришла накуреная, работу свою невыполняет.
3
3
Посмотреть ответ организации
К
Колесник Марина
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Очень хорошие ребята.Респект девушке,которая поработала с фото!Обслужили вежливо,внимательно и быстро. Спасибо,вы профи!)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Трубицын
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Делал фотографию на паспорт. Очень оперативно всë сделали. Качество на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
На корпоротив банка приобретали здесь рол ап. Сработали оперативно, готово было уже на следующий день. Всем в офисе понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
sk13sasha
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Все сделали быстро и качественно, спасибо, остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
Сделал здесь фотографию на паспорт. Никогда не был доволен собой на фотографиях, а тут фотограф сделал чудо. Теперь не стыдно показывать фото паспорта друзьям. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Быстро, кавественно, удобно расположены.
Посмотреть ответ организации
Магдалина Горн
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Очень довольна качеством фотографии и ценой. Внимательная заботливая сотрудница хорошо сфотографировала и обработала, большое спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2