Поиск
Маршруты

Фото экспресс

Обзор
Фото
16
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Лиза Изюм
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Фото на документы распечатали быстро, подогнали под нужный размер. Единственное нарекание-фотограф Александр, который с ну очень недовольным и надменным лицом выполнял свою работу. На просьбу переснять фотографию высокомерно закатил глаза, давая понять, что моё присутствие уже порядком ему осточертело. Александр, советую Вам научиться скрывать эмоции, полюбить работу или, быть может, научиться радоваться жизни🌟
6
Софья
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Посетила данный салон фото, делала фото на паспорт, отвратительно сделали ретушь, выглядит как совсем дешевый фотошоп, очень было обидно, фотография совсем получилась неестественной, исказили полностью всю анатомию лица. Лучше переплатите и сделайте в другом месте хорошее фото, которым вы будете довольны на 100 %
1
Knopka
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Можно быстро напечатать фотографии, просто тексты, документы, можно сфотографироваться на любые документы, можно заламинировать документы. Покупаю краску для принтера здесь - сотрудники всегда подскажут и проконсультируют.
1
Мария Мохова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Делают быстро и качественно. Один раз сделали с браком, решили вопрос легко и быстро, остались с ними. Очень быстро все делают и заказы все забираем удаленно курьером!
1
1
Жанна
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Обратилась за изготовлением таблички на памятник - керамогранит, цена получилась космическая, предложили сделать скидку! Неожиданно - приятно! Благодарю! Рекомендую!
1
Вера Коротаева
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Качество печати оставляет желать лучшего Вместо яркой картинки, что-то непонятное. Будто выцвело уже год назад
2
Максим Белецкий
Знаток города 11 уровня
7 августа 2024
Приезжали в субботу к открытию, чтоб сфотографироваться, но никого не было. Просто не работали. Гуляли, ждали около часа, но никто так и не пришел. Печально...
1
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Принимает не по очереди, долго стояли ждали, не советую
2
Диана Лузянина
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Обслуживают «своих» без очереди Не рекомендую
Сергей Токарев
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2022
Все печатают парни, рекомендую, быстро и без суеты, можно хоть тату на лоб распечатать, все сюда за фото, советую
1
Олег Петров
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Ужасно обработали, замылили всю фотографию на паспорт, как будто параллельно обучались ретуши по видео с ютуба.
1
Мария Кутявина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Обслуживание такое себе... мужик *** сидит. Прихожу уже какой раз. Каждый раз вечно недовольный
1
Timofey
Знаток города 19 уровня
3 мая 2024
Цены вроде ничего, но персонал показался неприветливым. Также тяжело было найти помещение в здании
1
Алексей Суслов
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Быстро, качественно, недорого!
1
1
Артём Ремизов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Отвратительное обслуживание .
1
1
Светлана
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2024
Раньше было лучше.Сейчас какие-то не активные.
1
bdc9a6
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Фото получилось ужасным. Больше ни за что не пойду сюда
1
1
Артём
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Могло быть лучше.
1
1
  1. 1
  2. 2