Поиск
Маршруты

Фото экспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,7
110 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Михаил Михолап
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Нужно было срочно распечатать довольно большой объем материала. Сделали всё очень быстро . Качество хорошее, цены не кусаются. Всё чётко, без очередей. Буду знать, где рядом печатать.
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Понадобилось распечатать фотографии, так как делаю я это редко, то фоток скопилось приличное количество. Уточнила, что печать на хорошей фотобумаге, чтобы фото не выцвели - мне показали довольно яркий образец на стене, сказали "5 лет уже висит и все хорошо". Мой довольно большой заказ напечатали через несколько часов, что очень порадовало. Но! Фотки оказались изначально тусклыми, цвета какие-то разбеленные и качество изображения явно хуже, чем в оригинале. Я бы ещё сомневалась, если бы фото были только с телефона. Но часть фотографий была с профессиональной фотосессии... В общем, обидно. Больше туда не пойду и рекомендовать не буду
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна Волкова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Недавно дочке понадобилось сделать фото на документы, и мы решили воспользоваться услугами фотоэкспресса. В целом, наш опыт оказался очень положительным. Прежде всего, хочу отметить удобное расположение студии. Она находилась в центре города, и мы без труда нашли это место. Профессионализм фотографа также не оставил нас равнодушными. Он оказался очень вежливым . Сразу чувствуется, что у него есть опыт работы с клиентами, и он знает, как получить хороший результат. Фотограф предложил несколько вариантов фото, и дочка выбрала, какой понравился ей. Качество фотографий очень хорошее. Мы также оценили скорость обслуживания: и получили готовые фотографии в кратчайшие сроки. Цена приятно удивила. За такую работу можно и больше заплатить. Я рекомендую фотоэкспресс для тех, кто ищет качественные и профессионально сделанные фото на документы. Если вам нужно быстро и качественно, это отличное место для этого!
4
Посмотреть ответ организации
Стрижакова С.
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Искала, искала где бы распечатать свои картинки на фотобумаге и нашла почти возле дома. Сразу понятно, что это мастер своего дела и этот человек любит то, чем занимается. В помещении порядок и чисто. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мишин
Знаток города 30 уровня
7 июня 2025
Отличный фотосалон! Профессиональные фотографы, качественное оборудование и быстрая обработка фотографий. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Juzzie
Знаток города 6 уровня
12 мая
Быстро и качественно профессиональный фотограф сделал отличное фото на паспорт. 20 минут и готово! Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 3 уровня
29 мая
Быстро распечатали документы, всё чётко и аккуратно. Вежливое отношение, приятно иметь дело. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Лично для меня, это самый отзывчивый и внимательный мастер фото на документы! Узнала лет семь назад. Советую всем своим знакомым. Два раза на паспорт, только к нему, уже живу в Ростове, но заехала по пути специально, как всегда реальность фото превзошла ожидания!!!! Золотые руки,и мастер обработки. Делал реставрацию старых фото бабушки и дедушки для фото "вечный полк", на памятники. Выслал все по почте в Калининград, и только с этих фото мастера взялись дальше работать. Дай Бог Вам всех благ, и хороших клиентов!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 26 уровня
29 февраля 2024
Отличное качество матовой печати цветных фотографий. Демократичное ценообразование. Скорость изготовления хорошая. Неплохой сервис и обслуживание. Можно прислать фотки по телеграму. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеева
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Делали в этом салоне фото на документы и копии. Прошли без очереди на снимок, как указано в салоне, через 10 минут отдали красивые готовые фотографии, ценник не заоблачный, работник вежливый. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лапа
Знаток города 8 уровня
18 июня
Отличный фото центр, получились качественные фото, мастер фотограф приятный и грамотный.
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Печать фото быстро и качественно. Есть возможность переписать с видеокассет на флешку.
3
Посмотреть ответ организации
mmm
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
распечатывала тут несколько раз, документы, фото разного размера, цена не высокая, качество хорошее, даже лучше чем в некоторых других магазинах
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Все отлично! Быстро распечатали документы и даже исправили ошибку, которую я просмотрела(( дополнительных денег не взяли, что приятно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Фотоцентр очень понравился , фото делают быстро , качественно . Цены нормальные . В хорошем месте находится и работают там хорошие люди . Процветания Вам !
6
1
Посмотреть ответ организации
¿¿¿
Знаток города 2 уровня
4 июня
Приятный сотрудник за 15 минут сделал и отредактировал фотографии, все спокойно, фотографии хорошие 9/10
Посмотреть ответ организации
Inga Seliverstova
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Качественные фотографии/услуги. Доброжелательное общение, вопреки интенсивному потоку и разношёрстной аудитории. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Трутченкова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Хорошее место,езжу туда не первый раз,отличная работа. Клиентоориентированность,качество фото и отношение очень хорошее. Буду возвращаться туда ещё по мере необходимости)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леонова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Отличное место! Делаю здесь фото не в первый раз. Всегда быстро и качественно, работают настоящие профессионалы! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Солошенко
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Хорошее фотоателье. Гарантированно окажут услуги фотографирования для документов с их требованиями. Возможно, есть и более сложные услуги, но посещал сие заведение единократно, остался доволен результатом. Хотя цены за услуги хоть и не бросаются в глаза, но как минимум не низкие (я не сравнивал с другими фотоателье).
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Кирсанова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Кошмар какой-то. Сотрудник не слышит, что ему говорят, печатает непонятно что
1
Посмотреть ответ организации
ярослав Деревянко
Знаток города 4 уровня
16 марта
Лучший сотрудник Все рассказал Помог со всеми вопросами
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пантелеева
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Быстро сделали фото, цены приемлемые, читала в отзывах, что персонал хамит, такого не увидели
3
1
Посмотреть ответ организации
AlexKF
Знаток города 15 уровня
25 августа 2021
Маленькое помещение, с фото на документы все отлично, но вот услуг как раньше (до пожара) увы теперь на месте нету, отправляют в другой филиал - а это время
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Массажист
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Ни чего плохого сказать не могу, вопрос свой оперативно решить получилось. Если нужно сфотографироваться или что то распечатать, это сюда .
3
Посмотреть ответ организации
Nil Gamer
Знаток города 3 уровня
22 июня
Фотографии отличного качества!!! Спасибо вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Alex ridiffo
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
У них проблемы с принтерами, что цветное, что ч/б. Одна проблема - всё искажает, как будто смотришь на фото с проблемными глазами. Очень жалко, место нахождение хорошее, но не советую сюда идти.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алёнушка
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Печатаю в этом заведении всё время, никогда не было проблем, фото на паспорт сделали быстро и качественно, удачи вам)
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Лашхия
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Жаль конечно что старое помещение сгорело но и здесь в малом всё делают качественно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Пётр М.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Отличное место! Вежливый персонал, качествено и быстро распечатал фото.
2
Посмотреть ответ организации
ОА
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2025
Отличный сервис Работник по-имени Лев отзывчивый сотрудник-сделал скидку Ветерану СВО
3
Посмотреть ответ организации
Булман
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Самое ближайшее место от военкомата, где могут сидеть фото. Весёлый и приветливый работник🤗
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
30 июля 2020
Фотографировалась на паспорт, очень понравилось. Сделали быстро, а главное- красиво.
5
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Кучеренко
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Быстро фото на паспорт, но дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Коробейник
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Фото качественные , 20 минут и готово, цена кусается .
3
1
Посмотреть ответ организации
Литий Л.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Фото, сделанное тут и фото, сделанное в другом месте Я думаю, тут все без слов понятно
4
Посмотреть ответ организации
Капуста
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Фото сделали но взяли за это 6800 рублей
1
2
Посмотреть ответ организации
Вера З.
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
Быстро и качественно делают ксерокопии
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Соседко
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Очень хорошая печать и качество! Рекомендую 👍🏻🙂
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Приходила печатать фото на паспорт. Сделали быстро
3
Посмотреть ответ организации
Максим Бондаренко
Знаток города 20 уровня
22 октября 2020
Хорошо. Оказывают не мало услуг печати.
3
1
Лидия
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2020
Хороший магазин, он просто переехал из-за пожара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
2 минуты и фото готово
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4905
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Мало места
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Asadullo Babaev
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2021
Всё отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2020
Отличная печать
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2