Поиск
Маршруты

Фотоателье

Обзор
Фото
27
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дарья Борисова
Знаток города 9 уровня
26 мая
Замечательный сотрудник фотоателье помог очень быстро и сделал крутые фото удостоверения и на электронную почту прислал мне мои фотографии на будущее и сохранил в альбом. Класс!
Мария Лебедева
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Компетентные сотрудники, отлично владеют Photoshop и др. графическими редакторами. Фото на документы качественные, моментальная печать. Обращалась также по иным вопросам, все было выполнено в срок.
1
Алика
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Фото супер!!! Много лет не попадала где так реалистично фото!!! Везде делают так, что страшно смотреть! А в этом фотоателье на фото приятно смотреть!!! Рекомендую!!!
Мария
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
(-)Фото на документы получились ужасающими. Фотограф формально вежлив, не доброжелателен, как будто его дело – только нажать на кнопку. (+)Дает выбор из трех вариантов получившихся фото
2
1
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
14 июня
В визовом центре не приняли анкету с фото отсюда из-за плохого качества фото и печати. Пиксельно и пересвечено
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Звонил спросить можно ли монтаж общевойсковой формы сделать на фото, я объясняю как форма выглядит, женщина начинает спорить в грубой форме что не может такого быть она ни так выглядит, определитесь где вы служите🤣. Я 12 лет жизни отдал армии и уж точно разбираюсь какая форма как выглядит. Не компетентный и грубый сотрудник у вас)
2
1
Anvar Libabov
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2023
Достойно ! Соразмерность- цена и качество . И внимательность персонала.
2
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Больше двадцати минут делают фото 3*4 (!) одному несчастному клиенту. Сам фотограф довольно неприветливый.
2
Кирилл Подгорнов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Быстро и качественно!!! Еще и рядом с домом, поэтому теперь только сюда!
1
1
Julia Ochtinskaia
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Фото на документы для всей семьи сделали норм. Обычный подвальчик в магазине картин по соседству с парикмахерской.
1
1
Konstantin
Знаток города 30 уровня
10 июня 2024
Советую Хорошее место, где сделают фото быстро и по приемлинной цене.
1
Владимир Запрудин
Знаток города 13 уровня
17 марта 2021
Быстро распечатали и отдали. Рекомендую
1
1
Григорий Кремень
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Все на профессиональном уровне!рекомендую
2
1
Александра С.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Мастер работает так, как будто его дело – только нажать на кнопку.
3
2
Катя Чиж
Знаток города 11 уровня
4 августа 2020
Фото на документы получились сомнительного качества. Я больше не пойду.
5
1
Кирилл
Знаток города 15 уровня
11 июля 2020
Если без очереди распечатать и отсканировать файл, вам сюда. Нет А3 цветного. По этому ставлю 4.
1
1
Леонид
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2019
Хороший фотограф, специалист
3
1
Alexander R
Знаток города 25 уровня
30 декабря 2022
Найти практически невозможно
2
Sergey
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2020
хороший мастер
2
1
  1. 1
  2. 2