Поиск
Маршруты

Фотодело

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Александра .
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Очень разочарована.. Сначало напечатали в плохом качестве, но не только мне . Вся группа перепечатывала работы в другом месте. Теперь отказываются выполнять работу так как у них сокращеный день, хотя мы пришли заранее, + уточнили что не на сегодня. Женщина на входе вызывает не самые приятные ощущения, не здоровается и не приветливая.
2
1
Евгений К.
Знаток города 14 уровня
18 января
Рядом с университетом, удобное расположение. Периодические заскакивал пока учился распечатывал документы. Удобно можно скинуть на электронную почту и просто прийти и забрать.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лапенко
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Честнг, качество фото желает лучшего. Сфотографировали в тот момент когда я переспросил фотографа что он позразумевал. Качество фотографии вышло не очень.
Александр Мишин
Знаток города 30 уровня
7 июня 2025
Я остался очень доволен работой фотосалона! Профессиональные фотографы и современное оборудование позволили получить снимки высокого качества. Персонал был вежлив и оперативен. Рекомендую этот фотосалон всем, кто хочет получить качественные фотографии!
2
Посмотреть ответ организации
Depresso
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Любимое место студентов!! Дешево, быстро и рядом. нравится, что можно разные носители приносить. Суперски советую!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Косолапова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Сегодня пришла распечатать готове фотографии Джеймса Кэмерона. В прайсе написано: "Печать с цифровых носителей 15 рублей". Никаких вопросов мне не задавали, фото скинула на почту. В итоге, получив 4 фото, мне выставили счёт на 80 рублей. На мой вопрос "Почему не 60?", мне отвечают, что сделали коррекцию по исправлению цвета, которая мне вообще не была нужна. Почему же у меня не уточнили? Ответ сотрудников прост: "Вы сами не сказали". Ну разве не логично, что для фото, которые я сама отправляю, не требуется коррекция?! Максимально неприятный осадок от места. Больше никогда не вернусь сюда. Лучше быть вообще без материала, чем приходить в салон с таким отношением!
8
2
Neko Art
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2022
Раньше печатала там,все устраивало,а сейчас поменялся персонал.Девушка на входе даже не поздоровалась,на вопросы ответить не смогла.10 минут ждала дизайнера,уделил мне 5 секунд ,невнятно ответил и убежал!Больше обращаться не буду!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Тузова
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Хорошее фотодело. Нравится качество услуг и цена норм. Делала там печать,ламинирование,фото на документы себе и детям. Удобное расположение и приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Темников
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
В данной компании очень часто печатали ранее фотографии (каждую свадебную серию), 2 раза заказывали фотокниги. Ранее уже были косяки при печати фото (были полосы), но всегда они это исправляли, перепечатывали. Обращался именно сюда потому что цветокоррекция фото при печати максимально приближена к истинной. Плюс цены низкие. Но в этот раз у них были склеены страницы и так как оплата была уже фактически осуществлена, они просто отказались это исправлять либо возвращать деньги. Компания абсолютно не клиентоориентирована! По телефону разговаривают грубо. Их репутация им вообще не дорога. Не рекомендую данную компанию! Лучше переплатить за качество и достойный сервис чем обращаться туда, где люди работают не на совесть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т
Знаток города 11 уровня
5 августа 2025
Хорошая типография и приятные цены
1
Посмотреть ответ организации
Старков В.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Женщина за стойкой хамит. Фотограф даже не подсказал что нужно поправить майку. Три раза щёлкнул в лицо. В итоге фото с скособоченной майкой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Асатрян
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Самый огромный минус этого места -клиентоориентированность. Просто 0. Желание работать , немного напрячься и сделать хорошо. Самые стремные фото на документы отсюда . Ну как можно умудриться испортить детей? Сервис на уровне «совдеп» . Живу рядом , много лет если и захожу , то из за огромной срочности . С надеждой что что-то изменилось . Нет , не изменилось , и уже не измениться . Печаль .
4
1
Посмотреть ответ организации
Аник Царёва
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Не понравилось вообще. Психованный персонал. Говорят на повышенных тонах. Больше обращаться не буду. Повышать тон за то что я несколько фото вместе отправила на почту, это глупо. Не нравитса работать в заведении, освободите место для тех кому по кайфу будет работать там.!
1
2
Посмотреть ответ организации
tdenist t.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Пришел. Сказали что распечатают сразу: сейчас. Дал ссылку из Google photo. Сказали, что по ссылкам не печатают. Ок. Сделал им архив, отправил на почту. После чего сказали, что смогут сделать фото только после 13:00. В результате потратил время, фотографии не распечатали. А ведь можно был сразу сказать время готовности.
2
2
Посмотреть ответ организации
Репещук Марина
Знаток города 5 уровня
23 марта 2019
Обратились второй раз. До этого обращались в ту же фирму, но отделение, расположенное на ул. Красной. В это отделение обратились , потлму что ближе. Второц раз стокнулись с невежливым обращением. Второй раз осадок. У сотркдника корона на голове. В следующий раз лучше на Красную поедем. Пусть дальше, но зато сотрудники адекватные, вежливые.
5
1
Екатерина Шестакова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Все отлично! Кроме администратора, очень неприятная женщина
Посмотреть ответ организации
Наталья Камай
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Отличная работа. Очень приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иваненко
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Моментальный переплет работ! Это уже одно из самых больших достоинств. Фотоуслуги также на хорошем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Быстров
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2022
Печатал несколько раз фотографии. Сделали быстро и качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Быстро, качественно! Ожидал фотографии минут пятнадцать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Замените, пожалуйста, персонал. За что вы платите зарплаты, если они не хотят работать и не выполняют платные услуги, которые есть в перечне данной конторы.
2
2
никита токмаков
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2019
рядом с домом. собственно и все. пару раз не смогли распечатать ни с контакта ни с ватсапа, хотя в других фото распечатали со свистом. оочень странное место
3
1
Елена Катриченко
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2019
Хороший сервис, не дорого и быстро. Есть сопутствующие товары.
4
1
Людмила Я.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2022
Хамский персонал, особенно женщина на кассе. С таким отношением, просто ушла печатать в другое место.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 20 уровня
7 марта 2022
Качественная фотопечать, скидки при больших объемах, возможность отправки файлов для печати по почте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Абрамова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Большой спектр услуг, делают быстро
3
Посмотреть ответ организации
G-Zone
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2020
отличный фото салон проявка печать всего, кроме проявки пленки, поэтому кто хочет старые фотки оцифровать, можно идти мимо.
1
2
Эдуард
Знаток города 17 уровня
27 июля 2024
Все хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1814
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
*** вы оставляете ссылку на тг канал если он у вас не работает и вы *** от туда не печатаете. файлы на почту лет 10 назад кидали развивайтесь *** в ногу со временем идите это невозможно просто
1
Андрей
Знаток города 25 уровня
8 апреля 2023
Работают быстро и четко!
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Родикова
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Большой ассортимент услуг по фотопечати.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 7 уровня
24 января 2019
Быстро. Качественно. Удобно. 😊
3
1
Настасья
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Красивое фото сделали на паспорт
2
1
Посмотреть ответ организации
Коля Б.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Ужасный и очень грубый персонал
1
2
Мари Сате
Знаток города 10 уровня
16 августа 2019
Фоточки классные получились!
3
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Очень дорого! Рядом по соседству цены ниже.
1
2
  1. 1
  2. 2