Поиск
Маршруты

ФотоДок

Обзор
Фото
17
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
81 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Алёна Пономарёва
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Заказывала здесь 3д-стикеры и брелки. После долгих поисков типографии, где 3д-стикеры можно заказать поштучно, наткнулась на это место. К моему приятному удивлению, менее чем за час всё было готово! Огромный плюс это, конечно, качество. Брелки и стикеры мне нужны были в подарок, и то, что получилось, даже в руках держать и смотреть приятно. Всё чётко, ярко, прочно. Однозначно вернусь ещё, спасибо мастеру Ирине!!!
1
Катя
Знаток города 3 уровня
26 марта
Роза среди навоза - адекватные цены, отличное качество печати в любом формате, шикарные фото на документы, прошаренные сотрудники, которым не надо ничего объяснять, они сами все знают.
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 10 уровня
26 января
Хорошая фото студия, быстро и качественно сделали фото на паспорт, большое спасибо за работу 🎀 Фотограф очень добрый
1
Посмотреть ответ организации
Дария Т.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Фотограф Ирина все сделала быстро, четко, в порядке очереди. Все, что нужно было - подправила. Не человек, а золото! Пункт чистый, удобно расположенный. По отношению фотографа видно, что она свою работу знает и любит! Спасибо за сервис, помощь и доброту 🔥🔥🔥
2
1
Денис Ильчук
Знаток города 12 уровня
26 октября 2024
Распечатка документов либо фотографий тут делают очень быстро и качественно а самое главное цена очень хорошая. Очень хороший специалист очень вежливая всегда поможет и подскажет если ты чего то не знаешь. Чистенько в кабинете светло спасибо вам.
1
1
Vitaly R.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Открываются по графику. Приятное вежливое обслуживание. Соответствие цена-качество на отлично. Обязательно порекомендую знакомым. Из минусов (не салона, а арендодателя) - отсутствие возможности посещения для лиц с ограниченными возможностями.
2
1
Олья
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Обошла несколько фотосалонов, только здесь сделали фото на грин карту. Всё качественно и быстро. Девушка фотограф была очень приветлива, квалифицирована. Фото получились крутыми. Родители ходили так же в этот фотосалон, к этой девушке, остались довольны результатом. Цены норм.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Верещагин
Знаток города 7 уровня
14 июня
Обратился для фото на документы, нужно было убрать бороду в пост обработке. Помочь ни чем не смогли, сказали нет технической возможности. По этому объективно судить не могу. Если просто сделать фото на документы без лишних хлопот то думаю можно. Спасло что не далеко " Снято.ру" там в полной мере удовлетворили все потребности)))
елена елена
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Сделала фотки на пропуск, девушка фотограф так сфоткала, что даже жалко отдавать было. Спасибо за отличное качество фото и прекрасное отношение к клиентам. Всё чётко, быстро и по цене супер!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Victory Fortunova
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Фотограф нервная какая-то: стала агрессивно убеждать в том, что ребенку надо снять очки, поскольку, оправа не должна быть по бровям, либо не должно быть бликов. Не стали мы ждать, когда она подобреет и захочет быть полюбезнее за 450 руб, ушли. В шаговой доступности те же фотки стоят 300 руб без нервов и с ретушью бликов и спокойной фотографом.
1
5
Анастасия Блиновских
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
В одном месте меня на порог не пустили, а в другом сказали, что дисковод не работает. А у меня была нестандартная задача - распечатать рентгеновские снимки с диска. Здесь мне смогли помочь, ещё и отправили в телеграмм эти снимки в электронном формате. Советую всем! Замечательное место!
2
1
Саша Устюгова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
нет заинтересованности в своей же работе, девушка сидела играла в карты на компьютере) не здравствуйте, не до свидания
1
Anna Belkanova
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Делала фотографии на российский паспорт, фотограф Ирина сделала всё быстро, качественно, а главное красиво! Теперь хожу только в этот фотосалон.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Alexander Yakimov
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Сфотографировали профессионально и быстро. Очень доволен полученным результатом (цвет, свет, тени, кадр) Персонал приветливый и хорошо понимает, что и как нужно сфотать. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Fktrcfylh Cdtnbrjd
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Отличный фотосалон, быстро и качественно напечатанные фотографии. Спасибо!
1
1
Елена Денисламова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Вчера торопилась - схватила фото после печати, даже не смотрела толком. А потом кааааак рассмотрела. Ребята, это бомба! Я ни разу в жизни не была на документах так хороша. Спасибо! Быстро, недорого и отлично повышает самооценку )))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Kukarskih
Знаток города 19 уровня
9 июня 2023
Отличный сервис! Быстро, чётко сфотографировали детей, даже небольшую скидку сделали - сдачи не было. Перед печатью дали посмотреть фото.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Делала фото на паспорт в трех местах: 2 фото по 1200-1500₽ с коррекцией, грамотным светом и бла-бла-бла в «проф-супер-пупер салонах и, третье, здесь. Там на фото выдавали какую-то женщину. Красивую? Нет! Как с журнала вырезано отфотошопленное лицо (вот проблем-то потом было б. Доказывать, что там на фото - я))))). Перед самой сдачей документов зашла в ближайший простой фотосалон. 5 минут! Реально, 5 минут и 3 кадра. На фото - я! Хорошая печать (кожа не желтая, не выбелена как в компополитен, а настоящий цвет. Девушка четко, без воды, сказала как сесть (чуть выше подбородок, чуть ниже и тд). Милая, приятная. Чувствуется опыт, насмотренность. На паспорт сдала именно эти фото - они самые крутые. И смысл ходить и искать места с супер отзывами и мегарекламой?
3
Посмотреть ответ организации
Марина Пенькова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Салон, где хамят и не уважают клиента , не смогли даже сертификат напечатать,. Помочь и показать как можно намечать тоже не объяснили..
2
Анна Петрова
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Делала фото на паспорт. До этого делала в разных салонах трижды, но на фото получалась старше своего возраста лет на 10. В данном салоне сделали красивое фото, теперь оно в моём новом паспорте!))
2
Посмотреть ответ организации
Fox
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Отличная студия! Потрясающие сотрудники! Оболденное качество фото! Спасибо за вас!! Премии большие сотрудникам!!
2
1
Посмотреть ответ организации
SashkaPro
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Очень квалифицированный сотрудник, все быстро, чётко, клёво! Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Степанова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Отличный салон! Девушка профи в своем деле! Отсканировала документы, в нужном мне формате, на флешку за пару минут.Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Арев Аветисян
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Сотрудники вежливые, учитывают все пожелании и быстро делают заказ. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
кирилл бажуков
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Прекрасный персонал в фотодок!) все быстро напечатали, даже помогли с вопросами!)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щербакова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Хороший салон. Делала фото на паспорт. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
864458 Ризатдинова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Девушка не умеет фотографировать вообще. Ужасное фото, даже пришлось в другое место снова обращаться. Хотя до этого ходила именно сюда к мужчине.
1
3
Сэм
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Делают норм, но хомяки и бухтят. Пошел сюда вынуждено
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Отличная фотостудия! Сделали все быстро, качественно и красиво!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Все хорошо, кроме отсутствия чека, который должен быть выдан получателю услуги без напоминания и просьбы. Оплата наличными.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Воробьев Евгений
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Очень быстро и качественно, приветливые женщины, просто здорово!!!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Всегда обращаюсь только в этот фотосалон. Быстро и качественно👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
АББОС УСМАНОВ
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Вежливый сотрудник , Быстрое, качественное и доступное обслуживание, широкий ассортиментвый сотрудничества
1
Посмотреть ответ организации
Вова К.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Сделали всё быстро, чётко и без каких-либо сложностей
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Пономарев
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Быстро и четко
1
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2020
спасибо огромное за хорошие фотографии на паспорт!🤗 я так рада, что попала именно в ваш фотосалон!
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 22 уровня
22 мая 2023
Делают фото на загранник быстро и четко, за 5 минут. Открываются ровно в 9:00
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Иванова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Отличный фотосалон. Всем рекомендую. Сервис на высоте. Всё чётко
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Викторович
Знаток города 18 уровня
14 августа 2022
Хороший салон, удобно распечатывать фото, заранее направив по почте. Цены отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
20 марта
Прекрасные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Александр Горячев
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Лучше не придумаешь. Всё сделано правильно
1
Liz Monro
Знаток города 2 уровня
13 августа 2020
Отличные фотографии, быстрая обработка и печать 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Никитос
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
По качеству вопросов нет, а вот сервис оставляет желать лучшего...на уровне советского: тетя очень дерзко и хамовато разговаривает, отпускает насмешки и ехидные комментарии, как будто я ей подружка
2
1
Юрий Т.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Все хорошо быстро весело
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2018
Чётко, качественно, быстро. С душой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Хорошие фото на документы. Сделают вас красивыми), мне понравилось. Но не всегда открыто почему-то.
1
1
Посмотреть ответ организации
N
nphne-7hziw2cz
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Всё было сделано быстро, грамотно. Заведение отличное.
1
Посмотреть ответ организации
konfetafeta
Знаток города 16 уровня
5 марта 2019
Делала несколько раз фотографии, недорого
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
27 июля 2017
Очень хорошее качество печати.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2