Поиск
Маршруты

ФотоДоки

Обзор
Фото
10
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Алина Муратова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
обслуживание оставляет желать лучшего. По приходе в салон здороваешься в ответ тебя просто игнорят, говоришь, что нужно распечатать файл, просто молчание, оказывается нужно было подождать пока девушка закончит свою работу на компьютере. Не приятно было
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Бирюкова
Знаток города 8 уровня
6 июня
По графику работает с 9 утра. Нужно было сделать ксерокс и ко времени с ксерокопиями отправиться на встречу. Но в 9:15 всё было наглухо закрыто. И в Яндексе и на табличке указано, что по будням работают с 9 утра. Много лет пользовалась услугами фото/ксерокс/печать в этом месте, всегда всё было идеально.
Зотеева Валерия Александровна
Знаток города 2 уровня
15 мая
Всегда пользовалась услугами этого места, все устраивало. Сегодня была необходимость распечатать документ перед важным мероприятием. Время работы распечатки с 9:00 по будням, однако сегодня там было закрыто после наступления этого времени. Да, шел сильный дождь, но это не дает вам право подставлять потенциальных клиентов. Ставлю три звезды только за прошлые заслуги, но теперь подумаю дважды, прежде чем идти туда снова.
2
А
Алина Кириленко
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Самый лучший салон фотографии в Ростове, без преувеличений! Была здесь два раза и осталась полностью довольна. Девушка - профессионал своего дела: хороший студийный свет, качественная обработка фотографии, очень чуткий подход. Хорошие фото на паспорт вышли и у меня, и у мамы! Если не хочется краснеть, каждый раз доставая документы - вам точно сюда! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым :) Спасибо вам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2025
Отлично, быстро, качественно, выполниляют работу разной сложности. Очень вежливые и отзывчивые. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Классная распечатка. Качество фото хорошее, все удобно, оперативно, сотрудница очень приятная
3
Посмотреть ответ организации
Елена Твардовская
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Только самые положительные впечатления от данного салона. Девушка фотограф просто умничка. Фотографировали дочь на паспорт, это вторая попытка, так как в другом фото ателье нам кошмар какой-то сделали. А здесь девушка отнеслась со всей серьёзностью и умением. Фото вышло прекрасное, яркое, живое, мы очень довольны. Спасибо большое за Ваш профессионализм и человечность💗
4
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Вежливые и компетентные девочки оперативно обслужили, обьяснили как лучше нам отправить фото, их много - в связи с чем, нам предоставили скидку .Обращаемся не первый раз и всегда доволны обслуживанием, оперативностью и внимательным отношением.
2
Посмотреть ответ организации
Майя Судницына
Знаток города 12 уровня
12 января
Очень быстро и качественно сделали портрет из распечатанной фотографии. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Добрый день всем. Долго искала фотостудию для хорошей фотографии на паспорт. Прочитав отзывы, поняла, что нужно попробовать (до этого фотографировалась в другой студии + пробовала дома). Прийдя на место, удивилась тому, как девушки, работающие там, быстро поняли мои предпочтения. Сделали порядка 10-15 фотографий, из которых я выбрала лучшую. Ретушь заняла меньше 10 минут. Распечатанные фотографии аккуратно разрезали и положили в гриппер. Рекомендую не мучаться с фото на документы и сразу обращаться в «Good photo». Спасибо за фото на паспорт, показывать которое не стыдно!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Обратилась в фото салон, чтобы напечатать большой объём фотографий. Очень понравилось, что фотографии можно отправить дистанционно. Девушка очень подробно рассказала все нюансы. Фотографии получились супер. Советую!👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Отвратительное обслуживание, фото сделал за секунду, не чего не поправил, не сказал, фото убогое , ноль взаимодействия Не рекомендую
Анастасия Ж.
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Отличное место, все делают быстро, качественно и не дорого. Персонал очень внимательный и доброжелательный. В общем лучший копи центр по Ростову на мой взгляд!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Рамазанов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Зашел распечатать документы, нагрубили, и ничего не напечатали, опоздал на встречу из-за этой конторы Раньше лучше работали девушки, приятные Сейчас недовольные жизнью
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн Ирэн
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Уже ни первый раз обращаюсь в салон. Делала фото на документы . печатала фото для альбома. вчера печатала кучу анализов. Все быстро четко. Молодцы . процветания вам девочки.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Дважды печатали фото. Второй раз прям из дома скинула на ватсап указала размеры нужные и оплату. Пришла в удобное время и получила.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Лебедев
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Девушка специалист. Дружелюбная, помогала сделать фотографию качественной, проверила оплатил ли. Хорошая сотрудница. Буду ходить чаще и порекомендую знакомым и друзьям. Фотографии хорошего качества.
1
Посмотреть ответ организации
анна амирова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Раньше был прекрасный центр. Теперь девочки поменялись, посадили неумело и грубиянку. Те фото, которые обычно мне печатали за час-два она собралась делать два дня. Разочаровалась просто. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Потрясающие девушки! Приятные!быстро!профессионально!качественно! Пользуюсь услугами три года Довольна и рекомендую! За невозможностью сфотографироваться на паспорт - восстановили старые фото Удачи им!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Лишафаева
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Приветливая девушка, сфотографировала быстро, качественно, сделала несколько экземпляров на Ваш выбор, нам все понравилось, при необходимости обратимся ещё
3
Посмотреть ответ организации
Инна Т.
Знаток города 9 уровня
1 января
На сайте написано, что работают 1 января, по факту пришла, а тут закрыто, прекрасно!!!! Бесите
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2020
Удобное расположение, очень милая и внимательная девушка работает)). Я делала фото на паспорт. Быстро сделали фото, отретушировали и хорошего качества напечатали.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кричевцова
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Делали фотографии на документы, быстро, всё понравилось, место, правда, обычный ларёк, но были там совсем недолго, всё, что хотели, сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Борисов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Не знаю кем накручены отзывы,пошел я в данную студию отсканить документы (дипломный проект) в итоге,за 20 страниц с меня попросили 400 рублей,сказать что я был в шоке ничего не сказать,в студенте (выше по Ленина) ребята отдали по 170 рублей.У меня все
3
Посмотреть ответ организации
kolesm00
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Отличное место. Цены очень приятные
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 23 уровня
26 декабря 2022
Не плохой фотошаблон,можно сделать предзаказ выслав по ватцап.Цены лояльные,единственно печать фото на самой простой фото бумаге на принтере.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Ш.
Знаток города 7 уровня
14 января 2021
Отличное место, где распечатают быстро,удобно и+студентам достаточно дёшево
1
Посмотреть ответ организации
eggor. kli.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Приятная девушка сделала все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
Прекрасное место, где можно сделать отличные фото. Фотограф Дарья - очень отзывчивая дквушка и профессионал в своём деле !
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Быстро, недорого, качественно!
Посмотреть ответ организации
Владимир Маслюк
Знаток города 18 уровня
13 мая 2021
Хорошее место , все быстро и легко вам сделают за не дорогую цену .
1
Посмотреть ответ организации
Дикий Кот
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Хорошо но флешку не читает
Посмотреть ответ организации
Виктория Поточинская
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2021
Большой спектр услуг. Прекрасный персонал. Качество на все 100 %.
1
Посмотреть ответ организации
Zawarka
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Быстро и достаточно недорого
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Быстро, нормально фоткают. Но минус, оплаты картой нет...
Татьяна
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2024
Быстро и качественно сделали фото на загранпаспорт
1
Посмотреть ответ организации
александр т.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Всё хорошо, всё быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ошуркевич
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отличное место.Цены очень хорошие.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Супер место! Печатают любого формата и с любых носителей . Спасибо !
3
Владимир
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Очень дорого
3
Андрей Демо
Знаток города 17 уровня
19 июля 2024
Делал фото на паспорт. Все быстро и четко !
1
Посмотреть ответ организации
sbuhois
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
тесно
Посмотреть ответ организации
Елена Майская
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Быстро, качественно, недорого.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Хох
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Вежливые, компетентные. Знают своё дело. Делают качественно
3
Антон Побережный
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Если вы устраиваете себе выходной, указывайте это в Яндекс Картах. Шёл по жаре, а тут закрыто
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Всё делают качественно и быстро
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Быстро и качественно сделали фото на документы 👍 спасибо!
3
Nata Land
Знаток города 23 уровня
23 февраля 2022
Быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Синькевич
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Регулярно там печатаю фото, осень нравиться, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Атаев Мухамметсердар
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
И дёшево и качественно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2