Поиск
Маршруты

Фотодом

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Елена Андреева (Зотова)
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Большое специалистам фотоателье за скурпулёзный подход к фотографии на первый паспорт. Высокое качество печати. Всё отлично получилось и оперативно. Очень рекомендую. 09.01.2025 срочное фото (и качественное) на паспорт стоило 500 рублей. Это того стоит, поверьте. Делали по требованию расплагающегося рядом МФЦ.
3
2
Наталья Попова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Эти фото были сделаны в один день,но в разных салонах с разницей в 20 мин .Угадайте какую фотку я сдала? Конечно же ту,на которой я не 150кг + и с мешками под глазами.Хочу выразить огромную благодарность девушке -фотографу,которая сделала все что могла и даже больше.Я с ужасом понимаю,что в наше время найти хорошую студию очень сложно,а особенно если надо очень срочно.Буду ходить теперь только сюда и всем рекомендую.Недорогие услуги и доброжелательное отношение персонала к нам ,как клиентам, всегда будет обеспечено.Желаю успехов и процветания вашей студии.Надеюсь на длительное сотрудничество в будущем!
6
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Когда тебе хамят в трубку и ничего не рассказав об услугах говорят, приходите в салон и бросают трубку, мне кажется это вопиющая не компетентность. Зачем нужно указывать номер телефона, если у вас нет желания общаться с клиентом. PS. Обратился в копирку, там все объяснили и сделали удаленно за час.
1
Дарья Бугринова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Очень не понравилось. Обратилась распечатать фото ребёнку на документы: уже сама сфотографировала и скомпоновала нужного размера, осталось распечатать фото 10×15. Сказали, что у них нет подходящей бумаги, что они из моего комплекта сделают свой и распечатают за 400 рублей 4 фото. Вопрос не в деньгах, месячного ребенка в салоне трудно сфотографировать - проще самой, но этот развод с бумагой, хотя требований к самому полотну у МВД нет - неприятно. Просто фотография 10×15 на матовой или глянцевой бумаге, но такого не печатают, ведь это 40 рублей, а не 400. Хорошо, согласилась на печать, так мне выдали фото, в которых напрочь изменена цветопередача, они просто выбелены. Получается, что деньги из воздуха берут, а о качестве и не предупреждают. Кроме того, при мне сидели и обсуждали прошлого клиента, что тоже недопустимо. Не рекомендую
1
1
Натали
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Девушки очень приветливые и доброжелательные.Делают всё быстро и без лишних изъянов... Спасибо им большое. Обращаюсь в, фотостудию не впервые. Качество фотографий отличное, не как в МФЦ.
1
Владимир
Знаток города 18 уровня
16 июня
Не работает по назначенному графику. Пришел в 9:07 - закрыто, хотя в картах написано, что с 9 утра, специально выходил из дома раньше, чтобы распечатать и успеть в ВУЗ. В итоге пришлось искать другие места для печати. Вводят людей в заблуждение своим расписанием
Елена С
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Нужны были фото на паспорт. Все быстро и качественно сделали. И цена приемлемая 500 рублей . Я полностью удовлетворена, теперь знаю куда буду обращаться в дальнейшем.
1
1
Анна
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Самое худшее место в Москве, где делают фото, распечатку, печать и т.д. По пунктам, чтоб не запутаться: 1. Фотодом, как звучит. На деле закуток 3 маленькие комнаты. Одна для фото, вторая - всего остального, третья - служебная 2. Ждать не где. Стоит один стул, да и тот еле дышит. 3. Оформляются документы мигрантам. Когда заканчивается одному, он звонит и приходит на смену другой и так без конца. 4. Обслуживает женщина , лет 60, не торопится. Рабочий день идёт и ладно Мне надо было с флешки распечатать 1 лист А4. Спрашиваю: "Есть матовая бумага". Ответ: "Да" Даю флейку От неё в⁷опрос: Фото на документы Я:" Нет, для внутрейней служебной работы" Она: Мы не делаем такие фото Я:"Какие такие?Посто распечатайте на матовой бумаге А4 и все. Она: Мы так фото не печатаем Как так?Стандартный А4, только на матовой бумаге. Она Мы только фото на документы делаем У меня не проходит, не подучается Это что за специалист, который не может сделать элементарной услугу Здесь просто ближе к дому и походу на остановку. Пошла в другое место. Все сделали .Тихо, спокойно. Никак зачем, почему. Взяли флешку, распечатали. 3 минуты. Обходить это место стороной
1
3
Инкогнито 1883
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Хорошее место-фото делают(сам не делал,про качество не скажу),можно ксерокс сделать и распечатать файлы и фото.А можно и на госуслуги подать на регистрацию иностр.граж.или бланки заполненные распечатать.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Единственное место, где я понравилась себе на фото для документа) Девочки молодцы. Была жара , на фото естественно все блестит. Быстро отретушировали . Я очень довольна. Однозначно рекомендую! Фото ждала 10 минут.
1
1
Darya Padi (Sladostipadi)
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Фото детям на документы сделали быстро. Если без претензий и не придираться, то все нормально. Печатают сразу, ждать не нужно.
Никита Юрьев
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Отвратительная перегедрольная женщина времен ссср, видимо только устроилась после поликлиники… На простой вопрос по распечатки фото, не отрываясь от своих дел в компьютере, сказала здесь все висит написанно) когда я попросил объяснить что и где здесь написано, вскочила и с пеной у рта стала беспорядочно хватать разного формата бумага и что-то там на повышенных тонах говорить… в итоге я короче виноват в том что не знаю 🤦‍♀️ ужасно не адекватная)
3
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Сделали отличные фото на паспорт, даже немного фотошопнули, не стыдно показывать. А то на документах обычно все фото очень печально выглядят
1
mos2637
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Поддерживаю положительные предыдущие комментарии! Полностью с ними согласна! Это единственное фотостудия где я себе понравилась на фото! Девушка поработала с моей фотографией, а я подождала минут 10, и получилась я красотка - подкрашена, подпудрена! Сама себе понравилась! Фото делала на паспорт в 45! Теперь новый паспорт открыть приятно! Желаю вам всего самого хорошего! Обращаться буду только к Вам и другим советовать!
1
Марина
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Отличное фотоателье! Единственные кто на районе не разводили на деньги,а выполнили заказ. А если быть точнее,нужно было распечатать 4 фото,на формате 10*15,которые уже были готовы. Только тут распечатали,и взяли 25 рублей. В остальных говорили:т.к. фото на документы,программа не даст распечатать,нужно переделать макет,а это 300рублей. В общем,рекомедую!спасибо!желаю благодарных клиентов и процветания!
4
1
Екатерина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Отличное место где можно сделать фото, ксерокопию или просто распечатать файлы. Любые файлы любых размеров. Сотрудники вежливы и профессиональны.
Посмотреть ответ организации
Egor Mamontov
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Шикарное место, лучшее на районе. Делают быстро и качественно. Советую!
1
1
О
Ойген М
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2024
Первый раз очень остался доволен,при втором посещении был другой сотрудник и впечатление резко изменились ,если повезёт попасть на грамотного сотрудника вам повезло и явно останетесь довольны, если грамотный сотрудник будет на выходной то сочувствую.
Софья Марданова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Делала фотографию на студенческий. Да, женщина второй раз сфотографировала, когда первая не понравилась. Но она не сказала, что оказывается губы поджаты, волосы лежат абы как. На фотоаппарате этого даже не было видно. В итоге настроение испорчено😔
1
2
Наталья Кейдж
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Быстро и недорого сделали копии документов
George Lark
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Был удивлён этим фотоателье. Не очень аккуратное место. Расположено между сортиром для сотрудников и открытой дверью в страховвю компанию ресо. В этаком проходе. Клиентам не очень удобно стоять в очереди. А очередь там есть. И есть она потому что многие видимо знают что именно тут сделают всё хорошо. Сотрудница уже в возрасте, много разговаривает по каким-то служебным делам по телефону, и сначала кажется что тут проведёшь вечность. Я сначала даже не понял делают тут фото на документы или нет, т к никакого штатива с камерой нет напротив затертого фона. Но как сказалось не внешний вид и наличие крутого оборудования делают профессиональную работу а люди. Эта сотрудница будучи не молодой с рук сделала отличное фото очень быстро. Как я понял она очень хорошо владеет и камерой(не разглядел какая именно но это цифровая зеркалка), и графическим редактором. Очень быстро всё сделала без лишних вопросов. А главное фотки очень качественные получились и прошли по критериям ОВиР на загран паспорт. Кстати из ближайшего МФЦ отправляют людей в ателье рядом в магазине дикси, и я как дурачок туда сначала пошёл, но вовремя понял, что там не не могут сделать нормальное фото, и пройдясь по округе набрёл на это место в башне. Если для вас важен результат и не нужен головняк, то идите именно сюда и не смотрите, что место выглядит как проходной двор. Рекомендую. Цена за комплект фото за загран паспорт 300 р., для кого это может быть важным, то это вам инфа . Лично мне всё равно сколько стоит главное получить качественную услугу. Всем добра.
2
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Рядом с мфц, это очень удобно. Если нужно быстро и качественно сделать ксерокопию то смело идите туда.
1
Посмотреть ответ организации
SK
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Not friendly. Выливают свой негатив на клиентов. Фото так и не получилось у них сделать из-за низкого профессионализма. Зря потратил время. Не могу рекомендовать к посещению.
3
1
Роман
Знаток города 4 уровня
17 июня
Сегодня подошла для распечаток доки нормально не распечатала и ещо Иза ужасный распечаток вязла денег и общения , как будто человек должен ей сказала проста подробную если получится будем распечать у неё не полилось но я оплатила ,стоить говорить пожалуй на это оплатите,
Амина И.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Приятное и быстрое обслуживание
1
Goniashvili Nata
Знаток города 18 уровня
29 октября 2025
Вечно никого нет на месте. Это ближайший салон и с ребенком селким далеко не можем удаляться. Сюда три раза приходили никого не заставали
Ната
Знаток города 13 уровня
28 мая 2024
Хорошее место. Быстро и качественно сделали фото на документы
1
Посмотреть ответ организации
Данила Живулин
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Очень плохо
Anton Heisenberg
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Безответственная сотрудница Написано перерыв до 12:05. 12:20 ее нет на месте. Позвонил, сказала буду через 5 минут. Прошло ещё 20 минут, нет на месте Убивает время клиентов
1
- ADMIN
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Счастью нету предела! Просто превзошли мои ожидания и я доволен как ребенок!) Отличная работа👍 Спасибо большое🙏💕 Рекомендую!
1
Медведь
Знаток города 27 уровня
2 мая 2025
Широкий спектр услуг. Для ведомств делают фото в форме
1
mcadyroff
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Отличное фотоателье! Очень хорошая сотрудница! Быстро на компьютере подправит, подретуширует лицо на документы! (Чтоб самой себя не испугаться)... 😆 Я очень довольна! Это лучшее фотоателье из всех к каторым я обращалась!!!! Рекомендую.
3
1
Татьяна Орлова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Хорошее ателье добрые и уважительные сотрудники всегда помогут и подскажут как и что сделать
3
1
Елена
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Отличное фотоателье! Очень вежливые сотрудницы. Сделали все быстро, результатом очень довольна. Спасибо большое)
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 12 уровня
3 августа 2020
Сам там фотографировался, очень отзывчивая женщина занимается этим делом, и подскажет и отретуширует, будет фотографировать по Вам непонравиться.
1
1
Артем Цулин
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Все очень круто и быстро, советую
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Узкое помещение. Сложно найти внутри. Очередь.
1
1
Мишки Подарки
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Мне не понравилось, общаться по хамски с клиентами как то не очень… а пришла распечатать всего 2 листа …
2
1
Илья
Знаток города 8 уровня
29 июля 2020
Фотографии не очень качества. Хотя,может я так попал,но фотограф делает свою работу очень плохо
1
Андрей Пуртов
Знаток города 11 уровня
10 августа 2020
Профессионально выполняют свою работу, приветливый и грамотный фотограф.
1
Нелли
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Лучшие фото на документы только здесь!!! Девочки, вы профи!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Алексон
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Паршивое отношение не рекомендую!!!!
1
2
Евгений В.
Знаток города 12 уровня
5 июля 2020
Быстро и качественно
2
Дмитрий Коротаев
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
На загран и российский паспорта фотографировался тут - без нареканий.
2
2
лиса тихонова
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2024
Хорошо
Наталья
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Девочки молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Ilya T.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Низкие компетенции сотрудника
2
2
Дмитрий М.
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2023
Цена качество!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2