Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Офис организаций

Фотомания

3 отзыва
График работы не указан
Москва, Партийный пер., 1, корп. 57, стр. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Офис организации Фотомания, Москва, фото
Офис организации Фотомания, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
5
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Москва, Партийный пер., 1, корп. 57, стр. 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Серпуховская
1,19 км
2
СерпуховскаяДобрынинскаяТульская
3-й Павловский переулок
500 м
3
3-й Павловский переулокДубининская улица, 57Улица Павла АндрееваУлица Шухова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Лариса @@@
Знаток города 4 уровня
25 мая
Компания ужас, пришли фотографировать альбом на выпускной четвёртого класса деньги собрали в октябре месяце ,в мае на выпускной альбомы не готовы, мало не вовремя повезли альбомы, да еще и без учителей, это как????школа без учителей,фотограф не профессиональный, фото детей , даже не могу подобрать слов.Это как можно собрать деньги в октябре, и за 9 мес не сделать альбомы, и говорить , что альбомы печатают в Белорусии, да тяжелый случай,во всей Москве не нашлось типографии
Анна С.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Данная компания пришла фотографировать класс с проектом "Альбом первоклассника ", дело было в ноябре месяце, на данный момент, 9 февраля, еще не все дети получили альбомы. Полное не соответствие информации на сайте. Никогда с таким не сталкивались со стороны фотографов: самостоятельно детей проименуй, оплати на сайте, менеджер выходил на связь только для получения оплаты, вопросы получения альбомов всегда инициировались со стороны заказчика. В итоге, напечатали не тот альбом, об этом стало известно 29 января, до сегодняшнего дня никто не связался, чтобы исправить ошибку, сообщить сроки получения альбома. На сайте отзыв оставить не возможно, естественно, что все отзывы на 5 звезд, очевидно, что написаны самостоятельно. Не рекомендую.
2
Kristina Baboy
Знаток города 3 уровня
13 марта
Если фотосессия в школе, то лучше выбрать другую компанию. На самой сессии родители не присутствуют, дети могут быть на фото с растрёпанными волосами, с непоправленной одеждой, выправленной рубашкой после физкультуры, фотограф считает, что вполне себе нормально, и вообще, у него большая загрузка и "поток детей". Максимум - предлагают вернуть фото, что также можно принять как нежелание работать в сторону улучшения предоставления своих услуг. Мы ведь фотографируемся, чтобы у нас осталась память, а не чтобы вернуть 900₽. Возможно, единственный способ донести - это массовый отказ от их услуг. Может не нужен вашей компании этот самый "поток", который приносит вам прибыль?)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных