Поиск
Маршруты

Фотон

Обзор
Фото
27
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
натали ..
Знаток города 9 уровня
3 марта
Если вы хотите провести бездарно время то можете зайти сюда, тут сотрудники неторопливые, техника такая же вся уставшая, но коммерция у них хорошая) зашла распечатать одну страничку A4, отправила файл на почту еле-еле дошел фаил, потому что все очень старое, но это ещё полбеды, мне объявили что это будет стоить 60 руб., так как заполняемость большая, хотя там всего полстранички и не чёрного квадрата Малевича, файл с почты не смогли открыть, как будто меня что-то увело из этого странного места, чему я очень рада, распечатала в другом салоне на суворова, за 12 руб.😭💔
Маргарита Решетова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Мужчина(имя точно не помню, вроде Владимир) был очень позитивный , вежливый и добрый! фотографии получились красивыми, как я и хотела! стоимость услуг приятная. Хотелось бы отметить музыку-она красивая и атмосферная. в следующий раз уже фотографироваться на документы приду к вам!🥰
1
Denis Kholodov
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Отличный фотосалон, качество фотографий и их распечаток на высоком уровне. Очень порадовал отзывчивый и позитивный персонал. Сделали всё быстро и без лишней мороки, одним словом - спасибо!
atlantica s.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Обращался в фотосалон Фотон чтобы сделать фотографии и отцифровать видеокассету.Всё сделали быстро и качественно.Цены приятно удивили.Отдельная благодарность директору магазина Александру.Буду и дальше пользоваться услугами данного салона.Рекомендую всем данный фотосалон.
1
Петя Куртуков
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Очень хороший фото салон, беспокоятся о качестве оказываемых услуг. Пользуюсь данным Солоном уже на протяжении 3 лет, ни разу не подводили. Всем советую)
1
Светлана Хохлова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Друзья, если вы когда-нибудь захотите проявить пленку в Новокузнецке - это точно НЕ СЮДА. 10 апреля я принесла сюда пленку, послушала о «многолетнем 20ти летнем стаже» владельца, заплатила 1500 тыс рублей и улетела в другую страну, под обещания «да мы без проблем отправим вам на почту, отдыхайте, срок максимум 3 недели». Итог: сегодня 20 мая, я получила 29 кадров с 36 кадровой пленки, 5 из который просто черные. Из оставшихся нормального качества 5-6. Но меня расстраивает совсем не качество кадров и я бы промолчала об этом, если бы не ваш «сервис». То у вас постепенно увеличиваются сроки оцифровки с 3х недель до месяца, а потом и до 2х вообще (это не форс-мажоры, о которых вам говорят. Они просто каждый раз называют новый срок и делают вид, что так и было оговорено). То вы отказываете отправить фотографии без моего личного присутствия, потому что у вас нет почты, которую я вам писала на бланке и мы с вами ПО БУКВАМ ПРОГОВАРИВАЛИ ЕЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ (мне через человека пришлось доказывать, что она действительно там написана, указывая конкретное место на бланке). У меня нет слов. За то время пока вы оцифровывали мне одну пленку, я уже оцифровала 2 новые в другой стране, мне отдали их за 4 дня. И там никто не бил себя в грудь, рассказывая про свой многолетний опыт. Возможно и вам пора перестать.
3
Людмила
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Печатала фото на фотовыставку. Результат непредсказуемый. Мониторы не откалиброваны, сотрудники и не знают, что это такое. Есть фото, где небольшое отклонение по цветам неважно. Но если фото чёрно-белые? Или, например, серые облака в одном случае получаются зелёноватыми, а в другом оранжевыми - это не норма! Честно сразу предупредили, мол, мы не знаем, что получится)) но всё-таки, ребята, фотопечать - Ваша работа, Вы должны это знать. Раньше печатали хорошо. Теперь ухожу в другое место.
Алексей Г.
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2023
Делал футболки и кружки с принтом. Сделали всё отлично, на 5 с плюсом. Персонал доброжелательный, отзывчивый, профессионалы своего дела.
1
Илья Ванисов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Вежливые сотрудники, все покажут и расскажут, помогут определиться с выбором. НО как по мне ДОРОГО(800руб. фото А3 с ламинацией)
1
Дмитрий Акишин
Знаток города 11 уровня
1 июля 2021
Всё отлично. Быстро и качественно. Но за качество нужно платить. Сами должны это понимать.
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Контора - полный беспредел. В прайсе цены озвучивают одни, по факту просят другие. Распечатать информацию ( фото и др.) можно действительно только с флешки. Скачивают с электронной почты ... за 50 руб. Работники - полный неадекват. Когда не стала пользоваться их услугой и принесла ФЛЕШКУ - отказались распечатывать. В добавок отметили, что обслуживают клиентов только Фотомодельгой внешности.
5
1
георгий копытов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Быстро сделали фото на документы
Илья Планидко
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Внимательные и чуткие к своей работе! Хорошее качество печати!
1
Nesti si
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Дорого И постоянно говорят что у них очень качественная и лучшая аппаратуру И делают долго
1
Ivan V.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Отличный фотосалон, подскажут и помогут
1
Александра Александра
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Делала фото на паспорт, после другого места, все сделали по пожеланиям, фото получилось естественное, перефотографировали раз 5, но сделали удачное фото. Дополнительная обработка платно. За 2 фото 300-350 руб. Довольна услугой.
1
1
Валерий М.
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Респект Татьяне Львовне! Великолепное качество печати фотографий и отличное обслуживание!
2
Саехат Джунайдова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Обманывают людей, с одной распечатки цветной просят 100 рублей!!!
1
1
хомяк лошкин
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Вежливый продавец, продал рамку по старой цене. Очень благодарна! Магазин советую!
1
Ксения Ландина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
За 2 фотографии 3 на 4 заплатила 600 рублей, вопросов небыло бы если бы качество фото соответствовало цене… за «обработку» фото платите дополнительно деньги и не малые. Никогда больше не вернусь , ужасная работа сотрудников.
2
1
Лена Чуприкова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Ужасный салон! Цены бешанные ! Сотрудники неадекватные! За один лист А4 чб заплатила 60₽ даже мультифору не дали! Отношение хамское!
4
Ульяна Дьяконова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Ужасный сотрудник у вас работает, прошу принять меры. Хамское общение, что не спросишь! Второй раз уже так!
Алекс С.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2017
Мне нравится это место, обслуживают хорошо,быстро, все качественно хорошее...
1
1
Терсинский ТО
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2021
Хороший салон, сотрудники приветливые,к работе относятся ответственно. Все делают на совесть.
1
Ольга Арутюнова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Отличный . Сама лично обращалась
Катя Б.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Хорошое место
1
Иван Рогалев
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Все классно
Мария
Знаток города 16 уровня
27 марта 2020
Отличный салон
Lyolya Shy
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Делала фото на документы. С тем же успехом можно было щёлкнуть на мобилку.
2
Евгений
Знаток города 21 уровня
12 марта 2020
Все, что нужно ))
1
  1. 1
  2. 2