Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Фотоуслуги

Fotonewborn

Рейтинг 4,2
13 оценок
Закрыто до завтра
+7 (903) 581-03-29
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Фотоуслуги Fotonewborn, Москва, фото
Фотоуслуги Fotonewborn, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
5
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (903) 581-03-29
Показать телефон
www.fotonewborn.ru

Время работы

Среда
10:00 – 18:00

Особенности

Обработка фото
Фотосалон
Ретушь фотографий
Подарочный сертификат
Съёмка:детская, семейная, репортажная, выездная
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Оксана В
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Олю и её мужа Сергея я знала с Девичника беременных, у них были очень классные работы, да и студия находилась недалеко от нас. Мы договорились о съёмке. ⠀ Ребята приятно удивили прямо с порога студии. Когда мы зашли и я хотела начать раздевать сыночка и менять ему подгуз (по дороге он сделал большое дело), Сергей со словами: «Отдыхайте, я сам», забрал Тимошку и ловким движением рук (опять же не взяв наши подгузники и салфетки («У нас своё»), подмыл и переодел спящего пупса. Ну а дальше началась магия.✨ Сергей переодевал, укладывал и усыплял Тимошку, Ольга ему помогала и потом фотографировала. Мы только диву давались, как мужчина так ловко управляется с младенцем. И пока муж с женой занимались маленькой моделью, я рассматривала студию, снимала бэки и пила кофе с печеньками. И поражалась просто неимоверно огромному количеству всяких атрибутов для съёмки, чего там только не было, у меня глаза разбегались, разглядывая эти крошечные костюмчики, корзиночки, игрушечки!😍 Ребята сказали, что собирали эту коллекцию 12 лет! Кстати, они укладывают спать не только малышей, но и подростков, и взрослых - старший сын с мужем вырубились на мягких диванах почти сразу, как пришли.😂 Фоном работал белый шум и сердцебиение (как на КТГ). Кайф!👍 ⠀ Короче, кто соберётся делать Newborn фотосессию, идите к ребятам - они реальные профи! Вот от души!🙌 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
1
Konstantin Monin
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Ужасный опыт общения с этими людьми. Ни в коем случае не делайте полную предоплату их услуг. В случае если вам что то не понравиться ничего не докажете. Люди абсолютно не идут на контакт и не хотят понимать потребностей клиента. В итоге пришлось самостоятельно печатать фотокнигу, потому что макет который они предложили достоин первокурсника ПТУ. Абсолютное не понимание дизайна многостраничной верстки. В общем оказалось проще сделать самому, чем общаться с этими токсичными "предпринимателями". Им больше подойдет торговать колбасой на рынке, чем работать с детьми. Жаль что отдал деньги им, а не более достойным мастерам.
2
Екатерина Немнонова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Прекрасная фотостудия для малышей, Сергей и Ольга настоящие профессионалы😍😍😍 То что делалось на съемке показалось просто настоящим волшебством. Как они умело обогащались с ребёнком, как мой неречевые спокойный ребёнок засыпал у них каким то невероятным образом)) ехала с мыслью что наверное ничего не получится, но результат превзошёл все ожидания)) уютная зона с кофе и чаем и вообще все просто супер 😌
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных