Поиск
Маршруты

Фотопечать

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Стас Яцкевич
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Если бы можно было, поставил бы минус 5. Нужно было отсканировать чертежи большого формата, сказали подождать 1 час, я приехал через 1:30 - не готово. Сказали ещё подождать, потом ещё и после 2:45 сказали мы вам вышлем результаты на электронную почту. Когда приходили другие клиенты, мой заказ откладывался в сторону. Извинения никто и не подумал приносить. Прислали результат, но в итоге 2 листа из 11 сделаны некачественно, нужно переделывать. Ужасно, полное наплевательское отношение. На звонки и сообщения ответа нет. Не советую...
Алеся К.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Обслуживающая женщина даже в ответ не поздоровалась, оплату сказали перевести на карту, чек не выдали. Фотографии распечатали быстро, тут вопросов нет.
А
Андрей
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Очень милая и вежливая женщина меня сфотографировала и быстро сделала. Только вот не знаю, за фото 3*4 15 рублей это дорого или нет. А в остальном мне понравилось.
Александр
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Цены большие, скорость высокая, приветливость персонала средняя. Вытягивать «здравствуйте» не обязуюсь больше
П
Павел В.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Сервиса нет от слова совсем. Надо подождать пока договорит по телефону прежде чем напечатает. Цены не низкие, как везде. Распечатать несколько файлов на 1 листе не умеют или не хотят (потому что не выгодно). В общем, жуть, не советую.
Дмитрий Зинович
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Всё, что про это место негативное было написано, могу согласиться. Качество напечатанных фото отвратительное. Пришлось ехать в ближайший (Формат) центр печатать заново.
Nastassia Semenido
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Делала фотографию на паспорт. Быстро, качественно, всего 10 р. И фотограф женщина, поэтому качественная ретушь лишних пятнышек и торчащих прядей - для фотки на паспорт это важно, 10 лет с ней жить всё-таки :)
Anastasya
Знаток города 14 уровня
27 мая 2023
Сервис на нуле просто. Ситуация: мне необходимо было распечатать несколько отсканированных документов из заметок iPhone. Отправить все документы вместе не получилось , соответственно я отправляла на Вайбер по одному. Мне нужна была двусторонняя печать. Мужчина , который там работал высказал мне своё недовольство, что ему придётся (о боже) каждый раз вставать и перекладывать листик , чтобы с двух сторон была печать!! Когда он распечатал первый документ , я поняла что надо просто идти к другим специалистам, потому как были огромные отступы со всех сторон , и когда я обратила внимание сотрудника на это , он заявил , что невозможно ничего сделать. После этого , я собралась и ушла к конкурентам, которые не бухтели и которые распечатали как положено. Очень советую АйтиМарк, в 5 мин. ходьбы от данной организации, прекрасный сервис в отличие от этого.
Elizaveta
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2023
Нормально сфотографировали на визу, персонал не особо приветлив, но работу делают Единственное, в тот день не принимали оплату по карте, пришлось идти в банкомат
Данила Михайлиди
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Разнообразно, быстро, толково. Печать всего и на всём, обрезка, брошурование, обслуживание таково, что если в чём-то не смогут помочь, подскажут точно где. Рекомендую. Не рожалеете
Посмотреть ответ организации
Сорокин Сергей
Знаток города 13 уровня
20 августа 2025
Быстро , но 4 фото на визу - 20 руб
Диана Чередова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Приезжали в субботу в 12:48 и было закрыто!!! Мы рассчитывали на вас, а это подстава
Н
Наталья Мирончик
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Качество вполне удовлетворительно. Единственное, что напрягает - неприветливость персонала и отсутствие безналичного расчета.
M
Mark Avadon
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2018
Быстро, качественно и за хорошие деньги. Вежливый и приветливый персонал.
Артур Козел
Знаток города 3 уровня
5 августа 2020
Понятие сервис и обслуживание клиентов оставляет желать лучшего. Но фото делают нормально, как и любой другой фотоцентр
А
Анонимный отзыв
23 мая 2020
Очень часто не работает лифт. Верхние этажи не видели ремонт с момента постройки.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Домарод
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Быстро, четко
Виталина
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Если срочно нужны фото,самое то.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 3 уровня
2 мая 2020
Нормальное место. Фото и фото.
1
  1. 1
  2. 2