Поиск
Маршруты

ФотоShop

Обзор
Новости
2
Фото
53
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Алёна Коростелева
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Заказывала через сайт печать фотографий 10х17, матовые. Очень разочарована. Качество фотографий ужасное - мутные, четкости никакой. Цветопередача тоже кошмар. Тусклые, блеклые, пересвеченные. Изначально фотографии были хорошие на все устройствах, что с ними произошло в фотоцентре или же на сайте - неизвестно. Единственный плюс - быстро готов заказ и можно забрать в удобное время. Но больше я сюда не обращусь, потраченных денег жаль.
1
1
Евгения Лобанова
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Распечатывала премитивный документ на фото А4, распечатали всё в чёрном цвете ничего не видно, на мою просьбу переделать на этой же бумаге отреагировали отрицательно, до этого приходила за печатью работала милая девушка, всё сделала красиво чётко и быстро,в этот раз осталась недовольна результатом ещё и неприятный осадок от посещения данного места остался
Валерия
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Качество фото плохое. Заказала 2 фото на пробу( срочный заказ), думала если ок, то закажу больше, на подарок родителям. Но фото были с синим отливом (обе) и на неприятной бумаге. Выкинула. Поищу получше фотоуслуги. Из плюсов: достаточно быстро были готовы фотографии .
1
Елена С.
Знаток города 5 уровня
30 января
скорее бы вас закрыли, судя по отзывам я не одна, сегодня нужно было сделать 2 фото на медкнижку, качество ужасное - общий фиолетовый фон, цена за 2 фото супер (!) - 250 р, думаю может хоть вырежет фотку за такую стоимость, был ответ - "мои ножницы для леворуких", если точку оставят - то никому не советую обращаться, испортите себе настроение!!! была удивлена - не то слово, сейчас конкуренция, людям важна репутация!
Роман Погодин
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Персонал работает хорошо и приветливо, однако сканы очень кривые получились. И очень дорога для элементарных действий, просто отдать 250 рублей за распечатку двух листов ч/б бумаги и потом же сканирование этих двух бумаг.
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Каждый раз прихожу на месте никого нет, звоню сотрудник не вышел на место работы. Как не вышел, если приходят люди, за фотографиями, которые лежат на столе, все включено, таблички нет с перерывом, ***. Работают со скоростью улитки. Ужасно и фото на паспорт делают кривые.
Мишаня Давыдофф
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Зашел напечатать 4 фотографии 3х4, которые были у меня на флешке. Моя вина, что не спросил о цене, но я не думал, что такое в настоящее время бывает, ведь есть конкуренция, желание сделать хорошо, чтобы клиентскую базу наработать. Так нет. Напечатал в ужасном качестве, на бумажке простой, взял 300 рублей, когда в салонах это стоит 150р! Я не голословно это говорю, завтра пойду переделывать, везде 150 рублей. Неужели людям эти копейки более важны, чем клиент на долгие годы. Не ходите , не тратьте время, нервы и деньги. В салоне Иванова фотографию снять, распечатать стоит 500р. А тут человеку дали готовое.
1
Т
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Очень довольна работой студии! Нужно было срочно распечатать фотографии, и сотрудница отлично справилась со своей задачей! Я этом месте работают отзывчивые люди,которые умеют хорошо выполнять свою работу! Всем советую!
Александр Климахин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Хожу в данное место уже много лет, всё устраивает, цены доступные, обслуживание на высшем уровне, широкий спектр услуг от фото на паспорт до оформления фотоальбомов.
Yurec Yurec
Знаток города 15 уровня
12 февраля
Спасибо за оперативную печать, советую. Немногие работают до 20:00, тут выручили очень.
Мария С.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Ужасное качество печати. Даже фотографии с профессиональных фотосессий распечатывают размыто, в другой цветопередаче и тд.
Алексей Ермилов
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2024
Хороший сервис быстрое обслуживание, регулярно туда обращаюсь. Можно распечатать, сделать фото, сделать разные сувениры с фото, оцифровать видео + купить рамку для фото и другие нужные мелочи
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Печатала фотографии 10x15. Качество прекрасное, всё быстро, персонал вежливый и приятный. А самое главное - приятные цены, ниже нигде найти не смогла
Галина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Низкое качество фотографий, ощущение что печатали на обычном принтере. Не рекомендую сюда обращаться
1
Q
Qetuo Wryip
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Уже не первый раз пользуюсь услугами фотосалона, - всегда вежливые и компетентные сотрудники, хорошее качество печати, быстрое обслуживание. Планирую и в дальнешем посещать. Спасибо девочкам за их труд!
Андрей К.
Знаток города 26 уровня
2 августа 2024
Выручали пару раз — оперативно печатают, принимают исходники на почту, всегда на связи. Пришел - забрал - ушел. Четко.
zaxarv
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2023
Фотограф при оказании услуги "фото на документы" не подсказывает клиенту как правильно сесть, чтобы плечи были ровными, делают фото без триноги, в итоге получается не качественно, при этом берут в 1,5 раза дороже, чем в других подобных фотоуслугах. Не рекомендую, если только вынуждено.
Алиса Ж.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Часто пользуюсь услугами. Мне всё нравится. Быстро и качественно
сс К.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Ждёшь работника чтобы сделать фото на документы , опаздывают сильно . Никакого уважения к работе своей
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Очень приятная девушка продавец, всё правильно сделала и ещё помогла советом. Качество печати хорошее.
Ekaterina Dreyzer
Знаток города 22 уровня
5 июля 2025
Не понравилось вообще. Печатала здесь документы почти на 2 тысячи рублей. Во первых очень плохие настройки принтера. На многих документах вообще ничего не про печаталось. Это значит владелец экономит краску и ставит самые блеклые настройки. Потом пришлось идти в другую печать и печатать там некоторые листы дубликатами на нормальном принтере. Во вторых совершенно не любезная девушка принимает заказ. Такое ощущение что она сама не понимает что делает. Какие-то документы не напечатала, а какие-то два раза. Иногда она пялится в экран и что то говорит себе под нос, потом оказывается что она обращалась таким образом к клиенту. Это совершенно не нравится и не подходит. Также приходится иногда стоять просто около ларька и ждать когда она повернет голову обратит внимание и наконец-то спросит «чем вам помочь?». Это просто пц. В третьих неправильно посчитала мне документы. Кое где вылезли просто белые листы без печати, она посчитала их тоже как будто там есть какая то распечатанная информация. + напечатала все в разном порядке я потом еще 20 минут сортировала все бумаги. Больше сюда не обращусь. Нашла печать лучше.
1
Александр Заболотный
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Классные фото получились, возможность заказать широкоформатную печать, расположение не очень удачное, нужно постараться, чтобы найти данную организацию в торговом центре.
Елизавета Скрябина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Качество печати нормальное, но не идеальное. Итоговая цена с первоначальной не совпала, советую уточнять сразу, а лучше поискать другие студии печати. Долгое ожидание, неприятный сервис :(
Данил Вихарев
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Хорошая контора. Оформил заказ, больше 100 фотографий. Через интернет загрузил им на сайт. Сделали скидку из-за объема, отпечатали быстро, забрал в этот же день. Цена на печать фото отличная.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 19 уровня
30 января 2021
Отдел на ярмарке Комсомолка. Распечатывала фотографии с флэшки. Одно достоинство: быстро. Фотографии оказались в урезанном виде. Человек на фото был не полностью. Поскольку я распечатывала не свои фото, то подумала, что, возможно, так должно быть. Оказалось, что это девушка распечатала абы как. Все до одной флтографии пришлось выкинуть. Непрофессионализм просто вызывает, мягко говоря, удивление. Она что, не видела исходник и то, что должно было получиться. А деньги берут как за качественный товар.
Юлия В
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Цены на баннерах не соответствуют действующим. На моё возмущение обещали информацию заменить, но ничего не изменилось. Итоговую сумму озвучивают в момент получения фотографий. Качество нормальное, но цветовая передача тёмная. Не понравилось, больше туда не приду.
1
Евгения Оболенская
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Делала там фото на паспорт три года назад фотографировала девушка учла все пожелания и это оказалось лучшее фото в паспорте за всю мою жизнь.Поэтому сегодня я абсолютно уверено повела к ним сделать фото на паспорт дочь,и сказать что я в шоке просто ничего не сказать!Ее посадили пару раз щелкнули показали фото ребенку со зрением минус 7 без очков естественно она ничего не увидела и сказала норм.Ну я подумала сейчас на экран ноутбука выведут покажут мне мы подкорректируем и потом распечатают,но нет мне просто распечатали и отдали фото...ужасного качества!Лицо как будто выбелено и стекает с кадра,пятна,про то что человек даже смотрит не прямо фотограф даже не задумался!Я корректно попыталась объяснить что работа откровенное говно,но меня начали убеждать что вот видите у нас света нет освещение от окошка...и вот вы пришли не в то время...Каким образом человека должно волновать ваше освещение и время суток если вы берётесь за работу?С горем пополам и уговорами чё то там подкорректировали и в итоге все равно отвратительное качество исполнения услуги!Спорить и доказывать ни сил ни времени не было и была надежда что дочь согласиться сделать фото в другом салоне,но она уже расстроилась и никуда не пошла. Очень надеюсь что получится отформатировать до более менее адекватного вида в другом месте где люди делают работу за которую берут деньги на совесть.Сюда больше никодгда не обращусь и всем советую делать так же!
4
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Быстро всё распечатали с моих файлов. При пересылке на Телеграм качество теряется. Отправляиь лучше на электронку
Рой
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2020
Неуправляемый бизнес оптимистов. Цены на сайте ниже, чем в точке. Поддержка сообщает, что одинаковые, продавец не знает об этом. Но не всё ли равно, кто именно подворовывает?! ;) И кстати звонка о готовности заказа не ждите - видимо нет денег на связь). Лучше распечатать в любом другом месте, благо их много.
1
2
Посмотреть ответ организации
Evgenia
Знаток города 12 уровня
7 августа 2019
Недостаточно аппаратуры-съемка с рук, нет отражателей и нормального фона. Не в курсе всех требований к фотографиям. Хотя претензия на "я все знаю". В итоге, моё фото придётся выкинуть - например, на американскую визу нельзя вырезать вокруг головы фон, нужно сразу нормально снимать без теней, а я не сразу просекла, что вырезали и не перепроверила на месте, но и исправить они бы не смогли. Поэтому перед приходом сами внимательно читайте, что вам нужно.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Геннадьевна
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Заказывала рамочки на памятники - сделали очень быстро и качественно, были старые фото - подправили на отлично. Спасибо большое!!! Вся работа сделана на высоком уровне!
Н
Надежда Егорова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Качество на высшем уровне! Девушка симпатичная с короткой стрижкой фото делает невероятно красиво, благодарю за таких специалистов и за такой сервис ( фото на паспорт)
1
Miraapolonova
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Распечали на моих листах, хотя был риск, что они порвутся. Сделали все быстро, жалко не всегда есть размен,
Igor Sluge
Знаток города 29 уровня
22 апреля 2023
Был приятно удивлен скоростью и качеством работы этого фото салона. Сделали фото на паспорт очень быстро и обещали скинуть на емайл в течение 7 минут. Насчет 7 минут не проверял, проверил почту только через пару часов, фото уже была! Потом эту же фоту нашли в архиве и распечатали на бумаге. Буквально 5 минут на все потратил, первый раз так быстро.
Посмотреть ответ организации
Jack Nobilis
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Замечательный вежливый персонал, можно заказать печать фото удалённо и придти уже за готовыми фотографиями, не ожидая. Удобные способы оплаты.
1
Максимилиан Борг
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2019
быстро, простенько, недорого могут вообще просто скинуть на флешку кадры фотик, правда, не ахти, отсюда и качество не ок + шумы, но это и не фотосессия, а ширпотреб на паспорт :)
1
Посмотреть ответ организации
Катя Егорова
Знаток города 12 уровня
15 июня 2022
Срочно нужна была фотография на документы, удобно, что работает в выходные, делают быстро, качество устроило.
Наталья Куприна
Знаток города 14 уровня
22 июня 2022
Очень удобный салон ФотоShop, где можно сделать любое фото, купить любые рамки и даже сделать документы на загранпаспорт и все в одном месте, супер!!
Иван
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2024
Принтер мажет листы за такую космическую стоимость
1
1
Дериглазов
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Быстрая печать. Качество отличное. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Обещали сделать заказ за два дня! Прошла неделя, сроки назвать не могут. Забрал деньги. Только время потерял
1
Нина Е.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Всегда проверяйте стоимость печати и заранее обговаривайте стоимость. Два раза печатала и два раза обманули в итоговой стоимости.
Александр Кошкин
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Фото на гринкарту больше не делают, очереди тоже нет - спокойно расталкиваете или просто проходите мимо остальных и заявляете что вам там нужно, очень «удобно»
Яна Ж.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2020
При заказе сначала говорят одну цену,а когда приходишь заказ забирать то цена оказывается гораздо выше. Качество тоже оставляет желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Stoyanov
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Девушка закрыла точку на полчаса раньше, чем указано по графику Не смотря на то, что ещё не ушла обслуживать отказалась.
1
2
Маргарита Сесорова
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2022
Бедные сотрудники обязаны работать на устаревшем ПО. Без интернета ничего не могут. Ни м телефона скинуть, ни флешку принять. Качество печати норм, но оснащение - полнейший ужас
Посмотреть ответ организации
СанЫчь
Знаток города 23 уровня
15 октября 2025
Пришёл. Увидел и отксерокапировал документы.
2
1
Егор Плагин
Знаток города 20 уровня
29 марта 2024
Небольшая точка где можно распечатать документы и фотографии. Цены адекватные, печатал здесь фотографии, результатом доволен.
Вострых БИ1
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
стоит акция со скидкой, спросили у продавца, работает ли она, в ответ получили отказ на вопрос почему? сказали без понятия получилось обидно:(
1
Марина Хомутова
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Очень удобная услуга
  1. 1
  2. 2