Поиск
Маршруты
Карты · Бахчисарай · Фотостудии

Фотостудия

Рейтинг 4,0
7 оценок
Открыто до 16:00
+7 (978) 270-82-48
Показать телефон
Республика Крым, Бахчисарай, улица Фрунзе
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фотостудия Фотостудия, Бахчисарай, фото
Фотостудия Фотостудия, Бахчисарай, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Республика Крым, Бахчисарай, улица Фрунзе
Маршрут

Контакты

+7 (978) 270-82-48
Показать телефон

Время работы

Открыто до 16:00
График

Как добраться

Детский мир
77 м
3
Детский мирРынок РубинЖелезнодорожный вокзалБахчисарай
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Студия дизайна
Фотоуслуги
Рейтинг 4,3
Образ
Фотостудия
Ещё нет оценок
Фотоуслуги
Фотоуслуги
Ещё нет оценок
КинКап
Фотоуслуги
Ещё нет оценок
Фото на документы
Фотоуслуги
Рейтинг 4,0
ФОТОшоп
Фотоуслуги
Рейтинг 5,0
Под аркой
Фотостудия
Рейтинг 3,8
Makridi Art_room
Фотостудия
Рейтинг 4,1
Front production
Фотостудия
Рейтинг 3,2
Content Place
Фотостудия
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Inc Natasha
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
4 балла только за уважение к возрасту мужчины и чтобы не портить «статистику». Так бы было 3 или 2. Ситуация: пришла сделать фото на паспорт, спросили заранее, «делаете ли ретушь?» ответили да, но если вы укажете, что конкретно надо убрать. (Без проблем, обычная практика) села, сделали ОДНО фото, «с вас 300₽ и немного погуляйте», я спрашиваю, а можно перед печатью, посмотреть результат, мне важно знать, что по итогу печатается(да и вообще увидеть фото). 5 минут объяснений и мужчина все же согласился открыть фото на ноутбуке и показать, с фразой «нет, я покажу, но у вас претензии к себе, по моему все идеально» хотя изначально НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К ФОТОГРАФУ не было, лишь попросила показать фото перед печатью (красного прыща действительно не было видно), но на бровях упала прядка, попросила переделать фото, услышала в ответ «я переделаю фото, но тогда это будет стоить не 300₽, а 350(т.е. за одно сделанное фото, уже добавляется 50₽)»на что я ответила, «нет, в таком случае, не надо ничего печатать и ретушировать, мы обратимся в другое место». На что мужчина сказал «ну тогда с вас хотя бы 50₽, фото я все таки сделал и открыл на компьютере » и повторил «у вас претензии к себе, а не к моей работе» хотя изначально у меня никаких претензий ни к кому и не было. Просто с каких пор, за 1 сделанное фото, не распечатанное, просто сделанное, мы должны платить 50₽? 50₽ в наше время не деньги, но 10 человек так зайдут и уже накопится просто за нажатие затвора.
1
Дмитрий Пальшин
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Небольшая уютная студия в центре города. Остался доволен, качество фото отличное!
Виталий Бойко
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Мастер своего дела! Фотографии качественные.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных