Поиск
Маршруты

Fourest

Обзор
Фото
15
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анна Чупаева
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Мы заехали в это место по дороге из Калкана в Анталию в аэропорт. Въезд платный, символический 250 лир машина. Это просто чудо какое то... огромное количество беседок с мангалами, везде установлены раковины, что бы не далеко идти, туалетные комнаты, видела даже молельную комнату и комнату матери и ребенка. Детские площадки и панда парк. Территория чистая, пахнет хвоей. Мы ехали в субботу и там было занято буквально 5-6 беседок, при том, что их там штук 50. В общем мы остались очень довольны, при долгом путешествии по Турции - прекрасное место для остановки или просто вылазки на пикник!
1
владимир
Знаток города 7 уровня
10 марта
Очень нравится это место. Ездим туда с семьёй на пикник уже второй год, всегда чисто, обилие детских площадок, чистые туалеты, шикарные мангальные зоны. Есть не плохой пляж. В зонах барбекю и пикника всегда есть тень.
Екатерина Митяева
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Прекрасное место для семейного отдыха, есть вода, каждое место оборудовано мангалом и двумя столами. Прекрасные высокие сосны, чистый воздух, приятная атмосфера, рядом пляж. Вода очень чистая, вокруг горы. День проведённый в этом месте я буду помнить всегда, место волшебное.
Евгений
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Отличное место для пикника. Есть беседки, мангалы, туалеты, вода. После посещения стало любимым местом каждый приезд в Турцию. Посидеть с друзьями, пожарить мясо, попить чая. Въезд 180 лир за машину на момент июнь 2025г.
1
Ильдар
Знаток города 4 уровня
6 июня
Сосны шишки лес , красота
Виталий
Знаток города 9 уровня
17 марта
Спокойное и уютное место для отдыха
Рустам Усманов
Знаток города 23 уровня
28 февраля
Классный парк
Диана Белякова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Это необыкновенно красивый вид
Fatih Can M.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Мы зарегистрировались на место для пикника и заплатили 570 долларов. После 20:20 мы зажгли барбекю автомобильными фарами . В местах мытья посуды не горит свет. В туалете грязно , вода не течет . Не думайте, что пляж - это песок, и не думайте, что море - это песок, море, полное острых камней, не приходите без обуви, я думаю, вы никогда не придете. Я дал ему 2 балла за парковку и скамейку .
Показать оригинал · Türkçe
Ömer Akgün
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Вход на легковом автомобиле стоит 180 фунтов, стол и барбекю AMI внутри бесплатные, построена красивая стена для лазания, но она не работает, потому что она не разрешена в начале. На левой стороне пирса есть сломанные ступеньки на лестнице, и нет мусорных баков или пакетов. Это прекрасное место, куда стоит отправиться, если оператор проявит некоторую осторожность и не упустит из виду мелкие детали.Бизнес с гидроциклами и лодками сузил пляж.
Показать оригинал · Türkçe
S
serdar bircan
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Вход платный зона есть пляж, чтобы попасть в большое море Если вы хотите приготовить барбекю и поплавать в море, это лучшее место для вас
Показать оригинал · Türkçe
E
ercan d.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Красивая и приятная атмосфера с семьей, внутри есть буфет, это все, что вы ищете
Показать оригинал · Türkçe
Burçin Bayrak
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Супер для моря и барбекю ... Очень хорошо для дня, так как погода была жаркой, у нас был вечер, освещения было мало
Показать оригинал · Türkçe
H
HALUK B.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Хорошее расположение и чистота, но это очень простое место, где никогда не думали о развлечениях.
Показать оригинал · Türkçe
Aysun Camgöz Sülek
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Это хорошо для барбекю и пикника, но пляж небольшой, но на нем надеты тапочки, купаться очень сложно AMI
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2